Шкафы-купе "Палитра" отзывы

Возврат денежных средств

Наталья 28 мая, 2021 год
На данном сайте я написала несколько негативных отзывов о данной компании, так как не верила в возврат денежных средств. Но благодаря Елене вся предоплата практически возвращена, остаток всего 3000 рублей. И несмотря на неприятную ситуацию и негативный опыт, я верю что сотрудники делают все возможное что бы все вопросы с клиентами были... Читать отзыв На данном сайте я написала несколько негативных отзывов о данной компании, так как не верила в возврат денежных средств. Но благодаря Елене вся предоплата практически возвращена, остаток всего 3000 рублей. И несмотря на неприятную ситуацию и негативный опыт, я верю что сотрудники делают все возможное что бы все вопросы с клиентами были решены. Поэтому все кто столкнулся с данной проблемой, просто наберитесь терпения. Все будет Хорошо)

Мебель которую ждали 6 месяцев

Татьяна 15 апреля, 2021 год
Все началось в июле, заказали мебель в гостинную за 165 тыс. (МДФ Эмаль), Очень была довольно что все устроило по цене и выбору фасадов. Сначала ждали и доделывали ремонт в комнате где должна стоять новая прекрасная мебель, потом решили позвонить уточнить как продвигаются дела, но до окончания срока по договору оставалось еще недели 3, на удивление Елена сказала, что обязательно... Читать отзыв Все началось в июле, заказали мебель в гостинную за 165 тыс. (МДФ Эмаль), Очень была довольно что все устроило по цене и выбору фасадов. Сначала ждали и доделывали ремонт в комнате где должна стоять новая прекрасная мебель, потом решили позвонить уточнить как продвигаются дела, но до окончания срока по договору оставалось еще недели 3, на удивление Елена сказала, что обязательно привезут в конце недели, мы обрадовались,что раньше срока и после этого началось день за днем,неделя за месяцем. Это было просто ужасно, я с ней ругалась как могла пыталась чем то запугать судами и всем прочим , но кроме того, что мы вымотали себе все нервы ничего не менялось. Очень долго можно описывать как нам по несколько деревяшек привозили и то каждая доставка была просто выбита и вытребована и переносилась по 10 раз и каждый день Елена очень правдиво говорила, что завтра абсолютно точно, и все продолжалось.... Нам так же как и в предыдущих отзывах обещали за задержку скидку, только зачем скидка если нет мебели?. Пол года комната с кучей деревяшек на полу была просто закрыта. В итоге к концу февраля мебель нам привезли (фасады по качеству были хорошие, а одно из зеркал было в углу треснуто) даже частично собрали и дальше мне предлагали заплатить за сборку недоделав половину, при том, что я уже и так все полностью оплатила.Сборку мы сделали своими сборщиками. Самое большое счастье было, что я больше не общаюсь с этой ужасной отвратительной вруньей. Больше никогда не закажу в непроверенных компаниях .
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Гладко стелет, да жестко спать

Алена 30 марта, 2021 год
По открытым в интернете данным вы можете проверить телефон Елены, сразу увидите, что это не первая конторка, в которой она светится, сайт палитры уже не работает, новый сайт в названии которого так же про палитру, а при переходе про аврору, и конечно же мастер шкаф, по информации из открытых источников не так давно ликвидирован как юл, и договоры почему-то на... Читать отзыв По открытым в интернете данным вы можете проверить телефон Елены, сразу увидите, что это не первая конторка, в которой она светится, сайт палитры уже не работает, новый сайт в названии которого так же про палитру, а при переходе про аврору, и конечно же мастер шкаф, по информации из открытых источников не так давно ликвидирован как юл, и договоры почему-то на Олимп жим... почему нагло не выполняя условия договоров Елена не боится уголовного преследования остается загадкой, всю эту информацию я нашла только уже заплатив мошенникам Елене и Жанне

Хорошая мебель!

Мария 29 марта, 2021 год
Заказывала шкаф! Задержали по сроку, но зато шкаф получился шикарный, заказывала цвет бетон, качество на высшем уровне.
Достоинства:
  1. качество, монтажник супер!!
Недостатки:
  1. срок

Кристина 29 марта, 2021 год
Заказывала шкафы в детскую и две кровати! делали долго но качество шикарное! И сделали скидку большую в конце. Монтажник просто умничка.

отличная мебель по разумной цене

Михаил Владимирович 29 марта, 2021 год
Меня все устроило! Заказывал шкаф и тумбу. Делали месяц, качество отличное, заказывал еггер его и привезли, монтажник просто молодец! Держитесь ребята!

Очень красивый шкаф!

Зоя 29 марта, 2021 год
Знаете если у вас не сложилось с компанией это не означает что все плохие, есть огромное количество благодарных отзывов, мне все привезли и качество отличное!

Самое худшее что со мной случалось

Гость 27 марта, 2021 год
Не знаю как кому-то хотя бы что-то привезли, ни шкафов ни возврата денег не намечается, мошенницы Елена и Жанна, если это их настоящие имена, в доверенности от Олимп Жим написаны паспортные данные Жанны, но так же есть сомнения, что они настоящие, с паспортом не сверяли, с таким стилем работы удивительно, что мобильные номера еще работают, если вас также обманом заставили... Читать отзыв Не знаю как кому-то хотя бы что-то привезли, ни шкафов ни возврата денег не намечается, мошенницы Елена и Жанна, если это их настоящие имена, в доверенности от Олимп Жим написаны паспортные данные Жанны, но так же есть сомнения, что они настоящие, с паспортом не сверяли, с таким стилем работы удивительно, что мобильные номера еще работают, если вас также обманом заставили отдать аванс не ждите, обращайтесь в суд

Осторожно Жулики!

Ольга 26 марта, 2021 год
Пишу второй раз! Не верьте положительным отзывам! Одно ВРАНЬЕ! Полгода Елена морочит голову, а результат нулевой! Изображает активность, убеждает, что уже все готово и завтра привезут. За фасады для своих шкафов я заплатила второй раз! Кто скучает по проблемам обращайтесь к Елене, она большой специалист в данной области, но не в изготовлении шкафов!

Пострадавшие откликнитесь

Гость 14 марта, 2021 год
У кого-то получилось вернуть свои деньги? Поделитесь опытом. Уже не знаем, что делать. Беспринципные люди работают в этой шарашкиной конторе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполнили заказ. Не вернули деньги.

Мария 9 марта, 2021 год
Делали гардеробную, тоже задержали, но менеджер предупредила что будет задержка по заказу, в остальном претензий нет.
Достоинства:
  1. Недорого! Хорошее качество!
Недостатки:
  1. срок исполнения

Честная компания!

Екатерина 9 марта, 2021 год
Заказывала 2 шкафа! задержали на месяц но привезли все отличного качества, сборщик Алексей очень хороший мастер, звонили предупредили что компания испытывает трудности, но согласилась ждать, результатом довольна.
Достоинства:
  1. качество мебели
Недостатки:
  1. задержка

Мошенники!!!

Гость 9 марта, 2021 год
Описывают все красиво. Берут предоплату, заказ не выполняют ссылаясь на какие-то внутренние проблемы, а потом просто сливаются. Возврат денег три месяца жду. Сервис отвратительный и Елена Некрасивая, если это её настоящее имя Мошенница с большой буквы!!!! Не советую никому. Сплошные нервы, потеря времени и денег. Подала в суд, жду решения!!!!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ. Все УЖАСНО
Недостатки:
  1. Обманщики и мошенники

Пострадавшие от мебельной фабрики Палитра

Александра 5 марта, 2021 год
Друзья! Добрый день, я одна из пострадавших от ИП Степина, давайте объединяться. Мой email [email protected]. Хочется знать реальную картину об этой организации. Мой телефон 8-909-947-49-46.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обещанного не выполняют.

Все понравилось!

Анжелика 4 марта, 2021 год
Заказывала классический шкаф купе! Цена смешная, сделали в 3 раза дешевле, да сроки нарушили, зато качество просто шикарное! Я довольна!

Честная компания!

Надежда 4 марта, 2021 год
Заказала шкаф! Позвонили сказали что проблемы с производством, предложили или подождать или вернуть аванс, вернули все в полном обьеме, большое спасибо менеджеру Елене. Желаю им только успехов в наше непростое время!

5 месяцев со дня заключения договора

Лиля 4 марта, 2021 год
Договор 964 от 09.10.2020 года, 3 месяца везли и собирали шкафы, 2 месяца жду двери от шкафа! Качество материалов ни о чем! При небольшом усилии, полка разлетелась! А Елена обещает...

Все понравилось!

Сергей Михайлович 4 марта, 2021 год
Была задержка по заказу, но кухня получалась просто отличная, фурнитура вся недешевая, цена просто смешная, думаю так как компания продает мебель по невысоким ценам, может и возникли проблемы, мы считали в компании Стильные кухни цена получилась в 2,5 раза дороже чем сделали нам. По срокам конечно задержали на 2 недели но зато все остальное на высоте!!

отличная мебель по разумной цене

Зоя 4 марта, 2021 год
Заказывала кухню и тумбу для тв, просто шикарно все получилось, компания добросовестно выполнила все обязательства, за задержку сделали огромную скидку!

Палитра мошенники!

Гость 3 марта, 2021 год
Александра, у Вас информация о судимости Жанны и долгах конторы - это результат заявления в Полицию или куда?

Уважаемые обманутые клиенты Палитры, давайте объединяться! Я не понимаю, почему они до сих пор работают, а значит продолжают обманывать людей. Это не малый и средний бизнес, а наглое мошенничество чистой воды. И им ни разу не стыдно! Надо сажать с конфискацией.
Мой mail... Читать отзыв

Мой mail [email protected] Давайте обменяемся контактами и объединимся

Отвратное качество, обман

Александра 3 марта, 2021 год
Мы заказали шкаф от 24 ноября. До сих пор ни шкафа, ни денег. Сегодня 3 марта. Они в долгах, как в шелках. Осторожнее, не обращайтесь. Договор на Олимп Жим. ИП Степин. Деньги собирает Жанна, которая судима по незаконному обогащению. Елена менеджер всегда общается, но результатов ноль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Очень красивый шкаф!

Ангелина 2 марта, 2021 год
Заказывала по рекомендации друзей! Отлична гардеробная, качество тоже супер! да по срокам была задержка , в остальном все отлично.

Будьте осторожны!!!

Наталья 1 марта, 2021 год
С момента заказа прошло 3 месяца и три дня.ни шкафа ни денег нет! По прежнему одни обещания относительно возврата денежных средств.
Достоинства:
  1. Нет! Одни обещания!
Недостатки:
  1. Обман!

Обман. С момента заказа 3 месяца!!!

Гость 26 февраля, 2021 год
У меня договор от 26 ноября. Ваша компания в лице Елены предложила мне вернуть деньги, так как не могут выполнить свои обязательства. Я уже не говорю о сроках и потерянном времени и пользовании моими средствами на протяжении трёх месяцев. Мое заявление было написано с требованием возврата суммы предоплаты. Хочется верить людям, но после общения с вашей компанией это... Читать отзыв У меня договор от 26 ноября. Ваша компания в лице Елены предложила мне вернуть деньги, так как не могут выполнить свои обязательства. Я уже не говорю о сроках и потерянном времени и пользовании моими средствами на протяжении трёх месяцев. Мое заявление было написано с требованием возврата суммы предоплаты. Хочется верить людям, но после общения с вашей компанией это становится не возможным. Очень жаль что из за 20 000 рублей вы готовы терять клиентов, и рисковать своей репутацией. Результат ваших обещаний нулевой. Жаль очень жаль...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Отличная компания!

Маргарита 18 февраля, 2021 год
Не знаю может быть кому то не повезло, у нас за 2 недели сделали гардеробную отличного качества, будем обращаться ещё!

Ответ шкафам Палитра

Гость 16 февраля, 2021 год
Номер не выполненного договора # 2011 от 20.11.20. Заявление в суд отправлено и зарегистрировано. Ждите повестку. На Ваш почтовый адрес отправлен дубликат искового заявления с суммой иска.

Осторожно! Мошенники

Наталья 10 февраля, 2021 год
Уже скоро три месяца как закончились сроки по договору. Денег на возврат у компании нет. За время ожидания никто из сотрудников со мной не связался. Деньги не возвращают. Придётся обращаться в прокуратуру.

Осторожно!

Гость 10 февраля, 2021 год
Не вздумайте заказывать в этой компании Мебель. Не добросовестная Компания. Заказала шкаф в середине ноября сейчас февраль. Нет ни мебели ни денег. С возвратом до сих пор вопрос не решён. Буду решать вопрос через заявление в полиции.

ОСТОРОЖНО!!!

Дмитрий 9 февраля, 2021 год
Господа прежде чем сделать заказ в данной компании знайте, что это недобросовестный производитель!!!! Просят сделать предоплату, а затем только отговорки! Компания демонстрирует на видео свое "продвинутое" производство, на самом деле ,могу сказать как настоящий мебельщик,не стоит даже 1 млн.рублей! Отсюда и долгие сроки поставки и убогое качество!!!! Если хотите сыграть в лотерею, Вам сюда!!!!

Гость 5 февраля, 2021 год
Заказывала 2 гардеробные, по срокам да была небольшая задержка, но все привезли и собрали, качество отличные за те деньги которые оплатили.

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood