Отзывы о Школа №1010 в Москве

Школа №1010 в Москве
Оля Отзыв написан 11 апреля, 2014 год 558 просмотров
Школа № 1010 Корпус № 4 - это наш детский сад. Приятно, когда твой ребенок каждое утро спешит в свое первое в его жизни учебное заведение. Все воспитатели отлично ладят с детьми, преподаватели могут открыть такой талант, о котором родители даже не подозревали. А наш сынишка уже испытал свою первую любовь - к своей воспитательнице!:) Если она на больничном, ходит как будто у него случилось самое большое горе в жизни. А дома когда просит конфету - сразу на двоих, а потом бережно носит ее в садик)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Школа №1010 в Москве
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 3213 просмотров