Школа Астрологии Инны Любимовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
34 отзыва / 3864 просмотра

Я решила стать профессионалом

Алиса 20 февраля, 2019 год
Не смотря на большую конкуренцию среди астрологов, я решила стать настоящим профессионалом в этом деле. Чтобы выиграть в конкурентной борьбе, необходимо обладать высоким уровнем знаний. Именно поэтому очень ответственно отнеслась к выбору места обучения. Одна знакомая посоветовала мне школу астрологии Инны Любимовой. Как я рада, что пошла учиться именно сюда! Сегодня могу с уверенностью сказать, что такое обучение позволяет не... Читать отзыв Не смотря на большую конкуренцию среди астрологов, я решила стать настоящим профессионалом в этом деле. Чтобы выиграть в конкурентной борьбе, необходимо обладать высоким уровнем знаний. Именно поэтому очень ответственно отнеслась к выбору места обучения. Одна знакомая посоветовала мне школу астрологии Инны Любимовой. Как я рада, что пошла учиться именно сюда! Сегодня могу с уверенностью сказать, что такое обучение позволяет не только получить хорошую профессию, но и поменять мировоззрение!!

Астрология мне помагает

Рита 14 февраля, 2019 год
Я не планирую стать астрологом, но точно знаю, что звезды и планеты оказывают влияние на наши характеры, предназначения, на нашу судьбу. Почему я пошла именно в школу Астрологии Инны? Потому что ко всему отношусь максимально серьезно. Я уверена, что недостаточно изучать информацию пару месяцев, чтобы суметь освоить какую-то науку, тем более такую сложную и многогранную, как астрология. Пока я отучилась... Читать отзыв Я не планирую стать астрологом, но точно знаю, что звезды и планеты оказывают влияние на наши характеры, предназначения, на нашу судьбу. Почему я пошла именно в школу Астрологии Инны? Потому что ко всему отношусь максимально серьезно. Я уверена, что недостаточно изучать информацию пару месяцев, чтобы суметь освоить какую-то науку, тем более такую сложную и многогранную, как астрология. Пока я отучилась всего три месяца, но первые успехи уже видны)) Я стала менее конфликтной, точнее научилась избегать конфликтных ситуаций. нивелировать их еще до зарождения скандалов, и отношения в моей семье стали более роавными, гармоничными.

Ни грамма не пожалела

Динара 13 февраля, 2019 год
В школу пришла вместе с подругой. Она участвовала в марафоне и решилась на очное образование, хотя нам обоим уже за 30)). Ни грамма не пожалела. Очень качественный подход, есть как очные занятия, с объяснением теории, так и отработка материала на практике, в том числе дома и онлайн. Инна всегда дает обратную связь и помогает в сложных, не понятных моментах.

Выбрала школу Инны Любимовой

Катерина 4 февраля, 2019 год
Я человек консервативный, поэтому выбирала школу, где была бы государственная лицензий. Когда узнала, что у Инны Любимовой лицензированное учебное заведение с гос дипломом, сразу и пошла. Люблю читать ее посты в инсте да и отзывы про марафоны были отличные. Выбором не разочаровалась. Было море практических занятий, семинаров, вебинаров. Постоянный тесный контакт с преподавателем, с пояснением. Обратная связь в таком деле... Читать отзыв Я человек консервативный, поэтому выбирала школу, где была бы государственная лицензий. Когда узнала, что у Инны Любимовой лицензированное учебное заведение с гос дипломом, сразу и пошла. Люблю читать ее посты в инсте да и отзывы про марафоны были отличные. Выбором не разочаровалась. Было море практических занятий, семинаров, вебинаров. Постоянный тесный контакт с преподавателем, с пояснением. Обратная связь в таком деле очень важна. Когда училась я, онлайн еще не было, поэтому ходила на очные занятия.

Бизнес-образование

hakamaton.ru