Школа Астрологии Инны Любимовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
34 отзыва / 3873 просмотра

Астрология мне помагает

Рита 14 февраля, 2019 год
Я не планирую стать астрологом, но точно знаю, что звезды и планеты оказывают влияние на наши характеры, предназначения, на нашу судьбу. Почему я пошла именно в школу Астрологии Инны? Потому что ко всему отношусь максимально серьезно. Я уверена, что недостаточно изучать информацию пару месяцев, чтобы суметь освоить какую-то науку, тем более такую сложную и многогранную, как астрология. Пока я отучилась... Читать отзыв Я не планирую стать астрологом, но точно знаю, что звезды и планеты оказывают влияние на наши характеры, предназначения, на нашу судьбу. Почему я пошла именно в школу Астрологии Инны? Потому что ко всему отношусь максимально серьезно. Я уверена, что недостаточно изучать информацию пару месяцев, чтобы суметь освоить какую-то науку, тем более такую сложную и многогранную, как астрология. Пока я отучилась всего три месяца, но первые успехи уже видны)) Я стала менее конфликтной, точнее научилась избегать конфликтных ситуаций. нивелировать их еще до зарождения скандалов, и отношения в моей семье стали более роавными, гармоничными.

Ни грамма не пожалела

Динара 13 февраля, 2019 год
В школу пришла вместе с подругой. Она участвовала в марафоне и решилась на очное образование, хотя нам обоим уже за 30)). Ни грамма не пожалела. Очень качественный подход, есть как очные занятия, с объяснением теории, так и отработка материала на практике, в том числе дома и онлайн. Инна всегда дает обратную связь и помогает в сложных, не понятных моментах.

Выбрала школу Инны Любимовой

Катерина 4 февраля, 2019 год
Я человек консервативный, поэтому выбирала школу, где была бы государственная лицензий. Когда узнала, что у Инны Любимовой лицензированное учебное заведение с гос дипломом, сразу и пошла. Люблю читать ее посты в инсте да и отзывы про марафоны были отличные. Выбором не разочаровалась. Было море практических занятий, семинаров, вебинаров. Постоянный тесный контакт с преподавателем, с пояснением. Обратная связь в таком деле... Читать отзыв Я человек консервативный, поэтому выбирала школу, где была бы государственная лицензий. Когда узнала, что у Инны Любимовой лицензированное учебное заведение с гос дипломом, сразу и пошла. Люблю читать ее посты в инсте да и отзывы про марафоны были отличные. Выбором не разочаровалась. Было море практических занятий, семинаров, вебинаров. Постоянный тесный контакт с преподавателем, с пояснением. Обратная связь в таком деле очень важна. Когда училась я, онлайн еще не было, поэтому ходила на очные занятия.

Отличная профессия

Snezhana 7 сентября, 2019 год
Каждый сам выбирает себе жизненную дорогу. Я хотела не просто выбирать, но и осознавать последствия своего выбора. Именно поэтому я решила стать астрологом - ведь это отличная возможность не только получить престижную, востребованную профессию, но и разобраться в себе. Учиться я пошла к Инне Любимовой, в ее астрологическую школу, и не пожалела - очень грамотно составленная программа, всегда приятная атмосфера... Читать отзыв Каждый сам выбирает себе жизненную дорогу. Я хотела не просто выбирать, но и осознавать последствия своего выбора. Именно поэтому я решила стать астрологом - ведь это отличная возможность не только получить престижную, востребованную профессию, но и разобраться в себе. Учиться я пошла к Инне Любимовой, в ее астрологическую школу, и не пожалела - очень грамотно составленная программа, всегда приятная атмосфера на вебинарах, да и сама Инна - человек, к которому хочется прислушиваться.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"