Школа Educate Online отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Educate Online

Сыну очень интересно!

Евгения 19 ноября, 2020 год
У нас растёт историк, или археолог, или ещё какой-нибудь учёный! Нашли в интернете школу онлайн – обучения, где есть палеонтология и история древних цивилизаций - Educate Online. Обучение с учителями из Америки, но все понятно, даже не нужно свободно знать английский. Сыну очень интересно! Готовится поступать в вуз))))хотя ему еще 12 лет, но он у нас такой, серьезный, строит планы... Читать отзыв У нас растёт историк, или археолог, или ещё какой-нибудь учёный! Нашли в интернете школу онлайн – обучения, где есть палеонтология и история древних цивилизаций - Educate Online. Обучение с учителями из Америки, но все понятно, даже не нужно свободно знать английский. Сыну очень интересно! Готовится поступать в вуз))))хотя ему еще 12 лет, но он у нас такой, серьезный, строит планы на будущее)))

получение аттестата школы США дистанционно

Вероника 5 ноября, 2020 год
Добрый день! Хочу рассказать о компании Educate Online (находятся в Москве). Очень интересный проект: организуют дистанционное обучение для детей в американских школах. Наткнулась на них случайно, в интернете примерно месяцев 8 назад, тогда, наверное многие искали возможности дистанционного обучения. Вот и я тоже…

Таким образом и вышла на сайт Educate Online, стала изучать и очень заинтересовалась. Так как слышала, что некоторые иностранные ВУЗы предлагают обучение онлайн, однако не думала, что такая система предусмотрена и для школьного образования. Смысл в том, что ребенок учится из дома, но при этом получает официальный аттестат американской школы. Начала с того, что позвонила им, ответили сразу, подробно рассказали все, пригласили посмотреть их видео об обучение на ютубе. Дальше, когда мы решились попробовать (сыну Егору 12 лет), нам помогли определиться с планом обучения, подсказали, очень помогли на каждом шаге.

Для начала нам посоветовали взять английский язык, чтобы подтянуть его (у сына был совсем начальный уровень). Так мы прозанимались 3 месяца, замечу, что вопреки моим ожиданиям, действительно английский у Егора стал улучшаться быстрыми темпами.

После этого, решили еще взять несколько предметов (предметы можно выбирать). Сначала Егор немного стеснялся и просил, чтобы я во время уроков была рядом с ним. Потом освоился, очень нравятся преподаватели: обучение проходит интересно.

Для того, чтобы получить в итоге аттестат, нужно пройти 12 предметов (их, как я уже сказала, можно выбирать, однако есть обязательные предметы для диплома – английский, например).

У нас пока есть время, поэтому будем учится постепенно, не торопясь. Ближе к окончанию будем думать о поступлении в иностранный ВУЗ (во первых, с аттестатом США это проще сделать, чем с русским, во вторых, нам в Educate объяснили, что у них есть договоренности с некоторыми институтами, можно будет поступить без экзаменов)

Да, и кроме этого, меня спрашивают, как сын успевает и в русской школе заниматься и в американской. Я отвечаю, что он у меня еще и в бассейн ходит и в компьютерные игры играет))) Все можно успеть, если правильно спланировать!! Уроки в школе США начинаются в 7 утра, это у нас 14 часов дня, но там можно выбирать, подстраиваться, в общем расписание гибкое и разница во времени со Штатами играет на руку!

В заключение скажу, что советую родителям присмотреться к Educate Online, не знаю, есть ли на данный момент похожие предложения в России…Но возможности для ребенка действительно открываются большие, даже если в итоге не захочет заканчивать, то английский у него точно останется на очень высоком уровне.:)