Рекомендую школу Emi - Отзывы о Школа Екатерины Мирошниченко

Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 7 просмотров
Всем привет меня зовут Мария мне 26 лет. Свой путь мастера маникюра я начала ещё в 16 лет. Тогда, я, насмотревшись на свою тетю, которая работала мастером в салоне, решила, что тоже хочу этим заниматься.
Я просто загорелась этой профессией. Делала сначала себе, подругам, набиралась опыта, если можно так сказать. Много чего не получалось, но я четко знала, что это дело всей моей жизни. Шли года, я всё пилила и пилила, и вот спустя 10 лет, я решила для себя, что нужно выйти на новый уровень и получить диплом, чтобы быть уже квалифицированным мастером и работать в салонах со спокойной душой.
И тут я наткнулась на рекламу школы EMI, почитала отзывы и решилась начать обучение.
Когда я подала заявку, со мной сразу же связалась менеджер и объяснила условия по оплате и обучению.
Я приступила к учёбе, за мной сразу закрепили куратора, который был на связи на протяжении всего курса, помогала, направляла и поддерживала.
Так как я работающий мастер, я быстро освоила курс и особых трудностей во время обучения не испытала)
Но не смотря на то, что я уже 10 лет в этой сфере, я узнала для себя очень много нового, интересного и полезного, что в дальнейшей работе мне, несомненно, пригодится.
Рекомендую школу «Еmi» как для действующих мастеров, так и для начинающих, так как в обучении ко всем здесь индивидуальный подход.
Правильно подобранный курс научит вас многому.
Хочу выразить благодарность преподавательскому составу за их профессионализм, отзывчивость и поддержку. Успехов вам и процветания!

Отзывы о школах

Школы