Школа Екатерины Мирошниченко отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
53 отзыва / 371 просмотр

Самое лучшее обучение

Анастасия Корникова 4 февраля, 2022 год
дравствуйте, меня зовут Анастасия! Я мастер маникюра, я принимаю клиентов пока у себя дома!!! Я мечтала работать сама на себя и приносить девочкам радость😃однажды я открыла для себя онлайн курсы в школе E.MI. это очень классные курсы,все очень понятно и доступно!!! Мои знания выросли в несколько раз😃ко мне пришли новые клиенты и вырос доход! Если вы все ещё думаете, то... Читать отзыв дравствуйте, меня зовут Анастасия! Я мастер маникюра, я принимаю клиентов пока у себя дома!!! Я мечтала работать сама на себя и приносить девочкам радость😃однажды я открыла для себя онлайн курсы в школе E.MI. это очень классные курсы,все очень понятно и доступно!!! Мои знания выросли в несколько раз😃ко мне пришли новые клиенты и вырос доход! Если вы все ещё думаете, то очень рекомендую школу E.MI в любом формате, вы точно не пожалеете 🥰 Желаю всем удачи и процветания 🥰🥰🥰#EMIотзыв
Достоинства:
  1. 1.Всё понятным языком объясняется
  2. 2. Доступ к обучению без ограничения , а это значит я могу в любое время заниматься.
  3. 3. Кураторы всегда поддерживают, проверяют работы, направляют.

Emi лучшая школа!!!

Анастасия Кормильцева 1 февраля, 2022 год
Долго я шла к обучению маникюра и педикюра. Давно хотела учиться именно у вас! Наблюдая много лет за мастерами и пробуя сама, думала, что никогда не смогу сама это делать, потому-что получалось криво и некрасиво. И только со школой Emi я поняла, что всё возможно! Их уроки подробные и понятные, куратор, которая мне помогала во всех вопросах, объясняла,... Читать отзыв Долго я шла к обучению маникюра и педикюра. Давно хотела учиться именно у вас! Наблюдая много лет за мастерами и пробуя сама, думала, что никогда не смогу сама это делать, потому-что получалось криво и некрасиво. И только со школой Emi я поняла, что всё возможно! Их уроки подробные и понятные, куратор, которая мне помогала во всех вопросах, объясняла, что я делаю неправильно! Даже онлайн обучение может создать из любого человека, который хочет обучаться, настоящего мастера. И я точно знаю, что не остановлюсь только на курсе "платина". В вашей школе очень много других курсов и это не только школа маникюра, это школа роста, становления и уверенности в себе!!! Буду всем рекомендовать обучаться только у вас! Спасибо огромное!!!

Отзыв об онлайн курсах по маникюру

Ольга 14 января, 2022 год
Меня зовут Ольга.Давно мечтала стать мастером маникюра, только никак не могла решиться.Случйно в соцсетях наткнулась на курсы онлайн в школе Эми.Слышала про марку Эми уже давно и следила за работой Екатерины...и вот, представилась возможность научиться самой создавать красоту.Огромная благодарность сестрам Мирошниченко за возможность воплотить в жизнь свою мечту.
В школе работают замечательные кураторы, все очень внимательны, всегда на связи и готовы... Читать отзыв
В школе работают замечательные кураторы, все очень внимательны, всегда на связи и готовы помочь.
Видеоуроки очень подробные и понятные.Узнала много тонкостей и секретов в работе с ноготочками.Спасибо огромное за знания.

История обучения

Дарья 15 декабря, 2021 год
Хотелось бы поделиться своей историей и впечатлениями об обучении в онлайн школе Emi, начну с того что к цели научиться чему то новому я шла не мало почти 10 лет и жизнь сложилась так, что наконец-то я решилась, начала искать школы онлайн обучения маникюра, так как выезд в другой город не было возможности, а в нашем небольшом городе таких курсов... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своей историей и впечатлениями об обучении в онлайн школе Emi, начну с того что к цели научиться чему то новому я шла не мало почти 10 лет и жизнь сложилась так, что наконец-то я решилась, начала искать школы онлайн обучения маникюра, так как выезд в другой город не было возможности, а в нашем небольшом городе таких курсов не нашла. И вот нашла школу сестёр Мирошниченко, знаете, я не ошиблась, для меня впечатление от онлайн обучения было просто восторженным и захватывающим, уроки все понятные, а дополнительные памятки и материал это просто бомба! Конечно же порадовал подарок для первоначального старта мастера маникюра, по началу мне казалось, что так мало пришло, но в процессе я поняла, этого более чем достаточно чтоб начать реализовывать свою мечту. Сейчас я заканчиваю своё обучения и жду с нетерпением когда же уже я буду в статусе квалифицированного мастера маникюра, чтоб получая удовольствие от работы делая других счастливыми и красивыми! Спасибо огромное всем специалистам и кураторам в сопровождении во время обучения! Я вернусь к Вам за повышением квалификации, а так же обучению чему то новому!

Это просто пушка бомба

9236462208ev@gmail.com 13 декабря, 2021 год
Хочется оставить отзыв школе @emi
Долго думая пройти курс либо нет, я все же решилась. И скажу так, это было правильным решением!
Начав обучаться я уже знала все азы данной профессии, работала с клиентами, но чего то не хватало.
Шла я за новыми знаниями и корочкой о профессии. Нашла я все, что хотела)
Куча новых знаний, где можно сделать проще, а где... Читать отзыв
Хочется оставить отзыв школе @emi
Шла я за новыми знаниями и корочкой о профессии. Нашла я все, что хотела)
Куча новых знаний, где можно сделать проще, а где то даже совсем по другому. Понятное обучение, кураторы, спасибо вам. Все схвачено, все доступно, все понятно! Отдельно спасибо за классный подарок в виде материалов для работы, это просто супер)
В общем что я хочу сказать, девочки, если вы хотите обучиться данной профессии, долго думать не нужно, идите! Здесь все понятно, доступно, крутая атмосфера, поддержка)
Огромное спасибо, что даёте свой опыт нам ❤️

Прекрасные впечатления о школе Е.mi

Екатерина 10 декабря, 2021 год
Добрый день! Для начала, хочу поблагодарить замечательную и дружную команду школы E.mi... И хочу поделиться прекрасными впечатлениями о школе по обучению мастера маникюра E.mi. Меня зовут Екатерина я из Самараской области,прошла полный базовый курс по маникюру,впечатления остались замечательные. Когда-то я только мечтала научиться делать разные дизайны на ногтях,красивый маникюр,думала что это так сложно и долго. Но решила попробовать. Нашла школу... Читать отзыв Добрый день! Для начала, хочу поблагодарить замечательную и дружную команду школы E.mi... И хочу поделиться прекрасными впечатлениями о школе по обучению мастера маникюра E.mi. Меня зовут Екатерина я из Самараской области,прошла полный базовый курс по маникюру,впечатления остались замечательные. Когда-то я только мечтала научиться делать разные дизайны на ногтях,красивый маникюр,думала что это так сложно и долго. Но решила попробовать. Нашла школу Е.ми,прочитала отзывы и знаете,я решила подать заявление. Сомной связалась менеджер Евгения и всё подробно объяснила,помогла мне с оформлением документов и рассрочкой. Да,кстати,очень удобно с рассрочкой,они молодцы,что сделали такую услугу. Пришла на первый курс к Кате Мирошниченко,просмотрела видео урок и меня так затянуло,что я за 30 дней,научилась делать красивый маникюр. Огромная благодарность сёстрам Мирошниченко,моему куратору Алёне и менеджеру Евгении.
Достоинства:
  1. Имеется рассрочка,быстро,всего за 3х дней научишься делать красивый маникюр и многое другое
Недостатки:
  1. Минусов нет

Онлайн обучение E.mi

Елена Куличенко 8 декабря, 2021 год
Многие считают, что дистанционное образованние не даст того уровня знаний, как очное, но это не так. Всё зависит только от вас, и от того как вы к этому подходите. Если вы нацелены на получение знаний, то дистанционное онлайн образование это ключ, который открывает дверь в огромный мир собственного развития.
Отдельную благодарность хочу выразить моему куратору @eremenko_nail Спасибо вам за ту работу, которую делаете. Ваши поддержка и комментарии очень помогали идти дальше.

Не смотря на то, что... Читать отзыв

Не смотря на то, что я прошла курсы очно, всё равно сталкивалась с трудностями, пересмотрела свою практику,  приобрёла дополнительный опыт и пополнила свой багаж знаний. Это бесценный опыт!

Уроки проведены на высшем уровне, все рассказано и показано очень доступно без лишней воды. И наконецто я могу с уверенностью и радостью сказать, что я дипломированный специалист в бьюти индустрии. Спасибо вам большущее. Растите и процветайте, а мы и дальше будем с вами. С благодарностью #EMIотзыв

Обучение дома

Татьяна 8 декабря, 2021 год
Всем привет! Я мастер самоучка в прошлом...
Училась по ютуб и т д...
Работала на комбинате, времени на учёбу не оставалось, дети не давали🙈..
Но вот настал день Х я пошла в декрет😊, лялька подросла и у меня появилось свободное время в промежутках между сном...😅
Всем привет! Я мастер самоучка в прошлом...
Училась по ютуб и т д...
Работала на комбинате, времени на учёбу не оставалось, дети не давали🙈..
И я начала так же улучшать свои знания по видео в инете где и наткнулась на онлайн курсы школы Emi.. Знаете я даже не задумываясь оставила заявку на обучение!!!
И не грамма не жалею об этом!
Через некоторое время мне позвонил мой менеджер, мы с ней все обсудили в плоть до того как мне было-бы удобно оплачивать, просто в моем положении много денег сразу небыло и в рассрочку не получилось, тогда менеджер посоветовалась с руководством и мою проблему решили(спасибо большое 🌹)!
Пройдя курсы, просмотрев все видео уроки и пыполнив все домашние задания я вдохновилась идти дальше! Из уроков поняла, что многого не знала, многому научилась и взяла на заметку! Преподаватели чудесные, вежливые всегда идут на помощь, оперативно отвечают на вопросы и помогают решить проблуммы..
Я очень благодарна команде школы Emi за то, что они делают, дают возможность развиваться и реализоваться всем, не только молодым, но и подросшему поколению🙈😊...
Девочки и мальчики не бойтесь сделать шаг себе на встречу..
Это отличный шаг на встречу с будующим😉!!!
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:
  1. Их нет

Онлайн обучение

Елена 30 ноября, 2021 год
После окончания базового курса начала работать с моделями, получалось плохо, долго, некрасиво. Поняла, что не хватает знаний.
  После долгих поисков, сравнений, отзывов решила купить обучение в лучшей онлайн школе"Э-Ми".
Спасибо менеджеру Анастасии, которая помогла с выбором пакета и оформлением документов, рассрочкой.
  Сразу после оплаты, включили в общий чат в телеграм, дали доступ к заданиям.
  С первого дня приступила к изучению уроков,... Читать отзыв
  Сразу после оплаты, включили в общий чат в телеграм, дали доступ к заданиям.
  С первого дня приступила к изучению уроков, совмещая с работой в студии, работала на моделях. Вера- преподаватель от Бога! Как она говорит! Доступно, понятно, рассказывает, показывает, объясняет!
  После каждого пройденного урока, после сдачи д.з с нетерпением ждала оценки. Спасибо куратору Алле Еременко за быструю проверку, советы и обратную связь. Это бесценно!
  Модели с удовольствием стали возвращаться и рекомендовать меня своим знакомым, подругам, родственникам.Работы с каждым разом становились лучше и быстрее. Уже через 3 месяца, еще не окончив обучение смогла уйти из студии, снять помещение в аренду, работать на среднем по городу прайсе. Теперь работаю на себя, сняла кабинет в аренду, имею постоянных клиентов. И вот сегодня я сдала последнее задание! Ура!

Лучшая школа

Виктория Кузнецова 18 ноября, 2021 год
Благодарю школу EMi за такой компактный но в тоже время объёмный обучающий курс мастера бровиста и мастера маникюра До дектера я работала на птицеферме, а теперь сидя в декрете делаю красоту и самое приятное, что я от этого кайфую и зарабатываю
Отдельное спасибо терпеливым и внимательным кураторам

Отзыв об онлайн школе ЕМИ

Кристина 7 ноября, 2021 год
Я из маленького города, обучалась у местных мастеров маникюра, потом ушла в декрет, к концу декрета увидела рекламу онлайн школы еми и купила у них курс платина, вместе с педикюром. Я была приятно удивлена количеству уроков и как все подробно описано. После этих курсов наверно не возможно не стать самым крутым топ мастером, было бы желание. Понравилось, что есть виды... Читать отзыв Я из маленького города, обучалась у местных мастеров маникюра, потом ушла в декрет, к концу декрета увидела рекламу онлайн школы еми и купила у них курс платина, вместе с педикюром. Я была приятно удивлена количеству уроков и как все подробно описано. После этих курсов наверно не возможно не стать самым крутым топ мастером, было бы желание. Понравилось, что есть виды маникюра и технологии которых в нашем городе пока ещё нет. Очень воодушевлена курсами. После прохождения определённых уроков я многому научилась чего раньше не умела. Спасибо создателям Екатерине и Вере Мирошниченко за уроки.
Достоинства:
  1. Очень много уроков
  2. Всё подробно рассказано
  3. Поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Не нашла

Лучшая школа маникюра E.mi

Танзиля 1 ноября, 2021 год
Меня зовут Танзиля.
Меня зовут Танзиля.
К маникюру, как к профессии начала присматриваться давно, всегда любила наводить порядок не только на своих руках, но и на руках друзей и родных. Но решилась на обучение только сейчас. Школу выбирала долго. В Е.ми я пришла не с нуля, была школа, где я училась очно, но мне не хватило и я решила, что дальше будет обучение он-лайн. Я давно подписана на Веру и Екатерину Мирошниченко, Анну Околот в соцсетях, поэтому выбор был очевиден для меня. Я приобрела сразу пакет платина, где полнейший базовый курс по маникюру и дополнительно очень много информации, которой хватит просто до конца жизни и доступ неограниченный, что является огромным приемуществом! Все уроки очень доступные, понятные, информативные. Кураторы всегда на связи, помогут с решением любого вопроса, проверка заданий не заставляла себя ждать. Сейчас я могу с уверенностью приступить к работе, ведь я прошла обучение в лучшей школе с лучшими наставниками #школаE.Mi

Суперская школа

Хатунцева Наталья 31 октября, 2021 год
Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте обучения в школе маникюра Екатерины и Веры Мирошниченко. Я мама в декрете с третьим ребёнком. Дочке исполнилось всего два месяца, но я задумалась о дополнительном заработке на время дикрет, а может и в будущем как основного источника дохода. И как то наткнулась на рекламу школы Е. ми. Оставила заявку, мне почти сразу перезвонили. Девушка... Читать отзыв Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте обучения в школе маникюра Екатерины и Веры Мирошниченко. Я мама в декрете с третьим ребёнком. Дочке исполнилось всего два месяца, но я задумалась о дополнительном заработке на время дикрет, а может и в будущем как основного источника дохода. И как то наткнулась на рекламу школы Е. ми. Оставила заявку, мне почти сразу перезвонили. Девушка менеджер очень вежливая, все мне объяснила, сразу всей суммы на обучение у меня не было, так как я захотела взять все по полной с пакетом платина. Поэтому мне предложили оформить рассрочку через банк. Я согласилась и все удачно прошло. Менеджер выслала все необходимые инструкции по обучению. Обучение проходит на очень удобной платформе Чатиум. Так же меня добавили в разные чаты по поддержке и просто общению между учениками. Кураторы на любые вопросы отвечают быстро. Я прям даже не ожидала, но все так хорошо продумано и очень удобно учиться. Самое главное, что обучение можно проходить в удомном для себя ритме. И все видео уроки остаются на пожизненное пользование, и что не маловажно, они постоянно обновляются, добавляется новая информация. Знания они дают хорошие, все так подробно и доходчиво рассказывают и показывают. Мне очень понравилось. И я не жалею что заплатила за свое обучение, это инвестиция в себя. Клиенты пока у меня только близкие люди, но со временем, когда малышка будет подрастать, буду пробовать себя именно в этой сфере и уверена что с теми знаниями, что дала мне школа Е. ми проблем не будет))) PS: Спасибо большое основателям школы Вере и Кате, что дают возможность самосовершенствоваться другим людям и очень в этом помогают.)))
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Обучение в эми школе

Анна 20 октября, 2021 год
Я провизор и о ногтевом сервисе думала давно. Я реально в восторге от обучения в этой школе. От качества подачи материала. Я пилила себе потихонечку и присматривала,куда податься. Восторг вызван у меня тем,что открыла для себя новые ньюансы работы. Бонусы в виде дополнительных курсов вообще открывают всевозможные горизонты по разным направлениям. Неограниченный доступ к ресурсам- доучивайся в любом удобном режиме.... Читать отзыв Я провизор и о ногтевом сервисе думала давно. Я реально в восторге от обучения в этой школе. От качества подачи материала. Я пилила себе потихонечку и присматривала,куда податься. Восторг вызван у меня тем,что открыла для себя новые ньюансы работы. Бонусы в виде дополнительных курсов вообще открывают всевозможные горизонты по разным направлениям. Неограниченный доступ к ресурсам- доучивайся в любом удобном режиме. А еще я оценила качество материалов,их носибельность очень высокая. И они стоят своих денег. 100% Я брала пакет Платина и мне предоставили основные материалы для учёбы. И даже уже начала на них работать. Девочки в восторге от маникюра,выполненного по правильной технологии и от ассортимента,который я,конечно же, пополнила. Многие мне говорили,что им так никогда не делали. Да, не во всех салонах профессионалы. Но если вы хотите быть профессионалом в своём деле,то вам точно нужно в эту школу.
Достоинства:
  1. Хорошая подача материала
  2. Хорошие бонусы в виде дополнительных бесплатных обучений
  3. Пожизненный доступ к урокам
  4. Материалы для работы

Курсы маникюра в школе E.MI

Анна 10 октября, 2021 год
Решила освоить новую творческую профессию мастера маникюра и стала искать школу. Мне попалась реклама школы E.mi Екатерины Мирошниченко, я посетила вебинар и решила, что буду обучаться только здесь. Я приобрела пакетный онлайн курс Платина и ни капли не пожалела, т.к. уроки отличные, все понятно объясняется, видео с нескольких ракурсов, все видно, если что, то можно пересмотреть, доступ к урокам остаётся... Читать отзыв Решила освоить новую творческую профессию мастера маникюра и стала искать школу. Мне попалась реклама школы E.mi Екатерины Мирошниченко, я посетила вебинар и решила, что буду обучаться только здесь. Я приобрела пакетный онлайн курс Платина и ни капли не пожалела, т.к. уроки отличные, все понятно объясняется, видео с нескольких ракурсов, все видно, если что, то можно пересмотреть, доступ к урокам остаётся навсегда, также к каждому уроку есть файлы для скачивания с конспектом по теме, которые можно потом распечатать, также после каждого урока необходимо пройти тест и выполнить задание, задание проверяется личным куратором, который при необходимости укажет на ошибки и т.п., вобщем продумано все, чтобы ученики обучались с радостью, в комфортном для себя темпе и получали необходимые знания, очень удобный формат обучения для тех, кто не может лично посещать офлайн курсы. Благодарю школу E.mi

Рекомендую школу Emi

Мария 25 сентября, 2021 год
Всем привет меня зовут Мария мне 26 лет. Свой путь мастера маникюра я начала ещё в 16 лет. Тогда, я, насмотревшись на свою тетю, которая работала мастером в салоне, решила, что тоже хочу этим заниматься.
Я просто загорелась этой профессией. Делала сначала себе, подругам, набиралась опыта, если можно так сказать. Много чего не получалось, но я четко знала, что это дело всей моей жизни. Шли года, я всё пилила и пилила, и вот спустя 10 лет, я решила для себя, что нужно выйти на новый уровень и получить диплом, чтобы быть уже квалифицированным мастером и работать в салонах со спокойной душой.
И тут я наткнулась на рекламу школы EMI, почитала отзывы и решилась начать обучение.
Когда я подала заявку, со мной сразу же связалась менеджер и объяснила условия по оплате и обучению.
Я приступила к учёбе, за мной сразу закрепили куратора, который был на связи на протяжении всего курса, помогала, направляла и поддерживала.
Так как я работающий мастер, я быстро освоила курс и особых трудностей во время обучения не испытала)
Но не смотря на то, что я уже 10 лет в этой сфере, я узнала для себя очень много нового, интересного и полезного, что в дальнейшей работе мне, несомненно, пригодится.
Рекомендую школу «Еmi» как для действующих мастеров, так и для начинающих, так как в обучении ко всем здесь индивидуальный подход.
Правильно подобранный курс научит вас многому.
Хочу выразить благодарность преподавательскому составу за их профессионализм, отзывчивость и поддержку. Успехов вам и процветания!

Всем советую!

Олеся Карпова 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Решив, что домашних экспериментов с маникюром достаточно, я начала искать курсы маникюра. Сначала искала только офлайн, но постоянно натыкалась на положительные отзывы от онлайн курсов. И все же решила остановить свой выбор на школе Екатерины Мирошниченко в онлайн-фонмате. И ни разу не пожелела! Базовый курс построен так, что уроки можно проходить в любой последовательности, не подстраиваясь под "общий поток... Читать отзыв Здравствуйте! Решив, что домашних экспериментов с маникюром достаточно, я начала искать курсы маникюра. Сначала искала только офлайн, но постоянно натыкалась на положительные отзывы от онлайн курсов. И все же решила остановить свой выбор на школе Екатерины Мирошниченко в онлайн-фонмате. И ни разу не пожелела! Базовый курс построен так, что уроки можно проходить в любой последовательности, не подстраиваясь под "общий поток учеников", неограниченный доступ к видео урокам - можно смотреть когда, где и сколько угодно. Теория дается ооочень доступно, а приложенные файлы позволяют быстро найти нужную информацию. После каждого урока тест, на закрепления теоретических знаний, и практическое задание. Задания проверяет куратор, даёт ценные советы и комментарии к работе. Не всегда мне удавалось с первого и даже второго раза сдать уроки, но прохалтурить никто не даёт) (я считаю, это плюс, в мою же пользу). Кураторы постоянно на связи и всегда ответят на любые вопросы. Так же во время обучения помогает администратор - решает организационные моменты даёт советы, поддерживает и всегда поднимает позитивный настрой (спасибо Екатерина :-) )
Общий чат для учениц, поднимает боевой дух, позволяет задавать вопросы, делиться успехами)))
Ну и конечно сами уроки, это что то волшебное! Смотришь и влюбляешься в сам процесс! Подробный разбор каждого этапа, любой мелочи, примеры из личного опыта. После каждого урока хочется творить и творить и не останавливаться!
А еще приятным бонусом к урокам является подарок с продукцией Эми. Хороший такой подарок -стартовый набор для начала, он помогает в отработке уроков и знакомит с продукцией Эми.
Если вы еще сомневаетесь стоит ли, знайте, некогда сомневаться! Нужно скорее начинать! Спасибо школе, спасибо учителям, кураторам и администраторам!

Школа E.MI - путь к успеху

Екатерина Голубятникова 5 сентября, 2021 год
Зарабатывать достойные деньги в наше время очень тяжело, как минимум нужно либо работать 24/7, либо иметь связи. Желания круглосуточно работать без отдыха - у меня не было, а связей не имею. Но, при этом, чувствовала свой потенциал, а в голове было множество идей. Так я пришла на сайт школы ногтевого сервиса E.MI: https://krasnodar.emi-school.ru/
Много читала о них в интернете, даже бывала... Читать отзыв
Много читала о них в интернете, даже бывала на их интереснейших и очень познавательных вебинарах. И вот все-таки решилась попробовать себя в nail-индустрии. Для себя решила, что буду обучаться онлайн.
Обучение в школе построено очень грамотно, каждый урок вытекает из предыдущего. Знания постепенно накапливаются, а их дается большое количество. После просмотра уроков, не остается никаких вопросов по технике выполнения того или иного вида маникюра, покрытия или дизайна.
После каждого урока есть практическая часть, которую обязательно нужно отработать. Это несомненный плюс данной школы, ведь практика позволяет отработать знания, полученные из уроков и выработать необходимые умения и навыки. За правильностью выполнения заданий следит ваш куратор, который оперативно просматривает вашу практику и дает рекомендации при наличии недочетов в выполнении работы, а также хвалит, если у вас все получается (пользуясь случаем, передам привет своему куратору Анастасии Дерябиной smile vawe).
По срокам: несомненным плюсом школы является то, что обучение вы можете проходить в удобное для вас время. Это позволяет людям с любой занятостью обучаться новому делу.
По окончанию обучения вам выдается диплом о профессиональной переподготовки!!! Это очень важно для мастеров ногтевого сервиса.
Советую вам сразу брать максимальный пакет обучения - Платина. Там не только включен базовый курс по маникюру, но и имеется VIP модуль с различными мастер-классами и дополнительными уроками, блок по моделированию и курсы дизайна.
Спасибо большое школе E.MI за возможность получить качественное образование онлайн. Чувствую себя вдохновленной и заряженной идеями. Однозначно моно сказать, что обучение в школе E.MI - это большой шаг к вашему успеху!

Спасибо школе EMi за то что изменили мою жизнь!!!

Фоминых Наталья 17 августа, 2021 год
Здравствуйте меня зовут Наталья хочу оставить отзыв о онлайн школе EMi и рассказать как изменилась моя жизнь. Начну с того как я случайно увидела бесплатный вебинар Екатерины и Веры Мирошниченко, которые поделились своим опытом, их энергия и свет смогли зарядить меня. Я поняла что хочу стать мастером маникюра!! Купила пакет платина и получив подарок от школы, начала свое обучение. Курс... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Наталья хочу оставить отзыв о онлайн школе EMi и рассказать как изменилась моя жизнь. Начну с того как я случайно увидела бесплатный вебинар Екатерины и Веры Мирошниченко, которые поделились своим опытом, их энергия и свет смогли зарядить меня. Я поняла что хочу стать мастером маникюра!! Купила пакет платина и получив подарок от школы, начала свое обучение. Курс проходит на одном дыхании, тебя сопровождают грамотные специалисты в удобное для тебя время, понятен даже для новичков . Курс остаётся в электронном и бумажном носители, пожизненно. Сейчас я заканчиваю базовый курс маникюра, навела красоту родным. Спасибо большое команде EMi!!! Я уверенно могу сказать, что я на правельном пути, всем рекомендую школу.

Отличная школа

Людмила 14 августа, 2021 год
#E.mi отзыв. Здравствуйте, меня зовут Людмила, сначала я делала маникюр себе, затем подругам, родственником. Я поняла,что мне это очень нравится и я хочу развиваться. Пошла учиться в школу (название не скажу))) в ней я получила очень скудные знания. Не было уверенности в себе. Стала искать более менее приличную школу маникюра и совершенно случайно увидела рекламу в интернете (Инстаграм), решила окончательно... Читать отзыв #E.mi отзыв. Здравствуйте, меня зовут Людмила, сначала я делала маникюр себе, затем подругам, родственником. Я поняла,что мне это очень нравится и я хочу развиваться. Пошла учиться в школу (название не скажу))) в ней я получила очень скудные знания. Не было уверенности в себе. Стала искать более менее приличную школу маникюра и совершенно случайно увидела рекламу в интернете (Инстаграм), решила окончательно для себя ,что хочу научиться делать маникюр профессионально. Впечатления от обучения в школе E.MI только положительные! Видео уроки отсняты безупречно, объясняют всё доступно ,кураторы помогают в процессе всего обучения, показывают ошибки и подбадривают за старания. Ещё очень понравился подарочный набор, качество продукции на высоте! Раньше я бы никогда не обратила внимания на эту фирму, а сейчас хочу пользоваться только ею!!!))). Спасибо большое всей команде E. Mi

Онлайн-школа ногтевого дизайна - рекомендую!

Ирина Столярова 7 августа, 2021 год
В индустрии красоты я новичок, несмотря на почти пенсионный возраст. Решила стать мастером маникюра – и всё тут! В нашем отдалённом городе Норильск обучающих курсов не оказалось, но сейчас ведь многое можно решить с помощью интентернета. Из всего многообразия онлайн курсов выбрала школу Е.МИ. Понравился просто бескрайний сайт, их подход к делу и политика, ну и конечно же... Читать отзыв В индустрии красоты я новичок, несмотря на почти пенсионный возраст. Решила стать мастером маникюра – и всё тут! В нашем отдалённом городе Норильск обучающих курсов не оказалось, но сейчас ведь многое можно решить с помощью интентернета. Из всего многообразия онлайн курсов выбрала школу Е.МИ. Понравился просто бескрайний сайт, их подход к делу и политика, ну и конечно же дизайны маникюра. Я в них влюбилась, как и в самих прекрасных хозяюшек школы Е.МИ. Понятно, что у таких руководителей и обучающий персонал, коллектив соответствующий – на высоте.
Я выбрала курс «Платина». Обучение хорошо отлажено и продумано. Материал подаётся качественно, в меру углублённо, всё понятно и легко повторить. Куратор проверяет задания, где надо - корректирует. За выполнение домашнего задания даются баллы, которые можно использовать потом для покупки ещё других приглянувшихся курсов, которых в школе великое множество. Менеджер звонит помогает, поддерживает и подбадривает. Сразу присылают в подарок необходимые для учёбы материалы.
Материалы очень качественные и красивые, даже шикарные. Захотелось работать только ими. Я заказала в интернет-магазине ещё. На первую покупку для учеников даётся скидка 30%. И вообще, там предусмотрена приятная система скидок.
Сейчас я прошла базовый модуль. Могу сделать несколько видов маникюра с выравниванием и покрытием (или коррекцию) с простыми в исполнении, но очень красивыми дизайнами. Уже начала нарабатывать себе клиентскую базу. И это только начало учёбы: впереди ещё очень много интересных уроков по усовершенствованию профессионализма. Школа готовит топ-мастеров.
Е.МИ-школу смело рекомендую! (Даже не знаю, что здесь может не понравиться.))))

Моё прохождение обучения

Евгения Вершинина 31 июля, 2021 год
Здравствуйте, Хочу поделиться своим опытом обучения в школе Е.ми.
Здравствуйте, Хочу поделиться своим опытом обучения в школе Е.ми.
О себе могу сказать не многое, но самое главное это то, что я очень ленивая в плане обучения и начинания чего-то нового. Эта школа, благодаря отличному подбору персонала и учителям дала мне вдохновение на то, что бы двигаться вперёд. В начале обучения у меня были сомнения, смогу ли я в таком формате учиться, ведь рядом не сидит мастер, который тебя направляет в этой работе, а со временем я поняла, что именно это мне и нужно было, стать более самостоятельной, это мне дало толчок для самостоятельного поиска потенциальных клиентов, для более углублённой работы над ошибками. И отдельно хочу сказать за еженедельные звонки проверки моего пути в обучении, каждый раз, когда я отвечала на звонок, у меня появлялись мысли, вот я не достаточно много сделала, нужно работать больше над собой и мастерством, но мне каждый раз говорили, что я сделала хорошую работу и нужно продолжать дальше, каждый звонок это мотивация, для дальнейшей работы! В заключении хочу сказать, что это не просто школа маникюра, а школа, которая позволяет стать лучше не только мастером маникюра, но и узнать как работают продажи и реклама, а также стать более сильной и уверенной в себе.

отзыв о школе EMI

Худолеева Татьяна 28 июля, 2021 год
В свои 48 лет я даже и не подозревала, что опять буду учиться в школе. И не в какой то , а в школе ногтевого дизайна E.MI. А всё началось с
моей дочки, ей 14 лет, которая подросла и захотела красивые ногти. Мы решили научиться делать маникюр сами. Вместе просматривая объявления в интернете, остановились на школе E.MI. Прослушали вебинар и всё - я загорелась. На вебинаре я узнала, что курс остаётся в пользовании на всегда и я могу возвращаться к нему снова и снова. Приобрела полный пакет " Платинум" и нисколько об этом не пожалела. Уроки понятные и интересные, быстрая обратная связь. Пройдя только базовый курс ,я знаю как правильно делать красивые ногти. Это потому что учителя были отличные : Вера Мирошниченко - такая спокойная и сдержанная, всё расскажет и разложит по полочкам, Екатерина Мирошниченко - это вулкан идей дизайна, так и брызжет своей нескончаемой энергией и фантазией. Рая и Анна просто созданы быть учителями. Опыта у меня ещё маловато, и всего 4 клиента, но самые терпеливые и верные. Обладая такой базой знаний, упорством и огромным желанием творить прекрасное я знаю у меня всё получиться. Всем рекомендую, приходите учитесь. И возраст этому не помеха.#EMIотзыв

Моё обучение

Алия Салахдинова 9 июля, 2021 год
Моё знакомство со школой Екатерины Мирошниченко началось с просмотра вебинара. На вебинаре рассказали о создании школы, как создавался бренд, о начале карьере Веры и Екатерины Мирошниченко. Оставила заявку, после чего со мной связался менеджер, выслушали предложила вариант обучения онлайн и помогла выбрать целый пакет курсов( по весьма выгодной цене и в рассрочку). В мой пакет "Платина" входили курсы мастер маникюра,... Читать отзыв Моё знакомство со школой Екатерины Мирошниченко началось с просмотра вебинара. На вебинаре рассказали о создании школы, как создавался бренд, о начале карьере Веры и Екатерины Мирошниченко. Оставила заявку, после чего со мной связался менеджер, выслушали предложила вариант обучения онлайн и помогла выбрать целый пакет курсов( по весьма выгодной цене и в рассрочку). В мой пакет "Платина" входили курсы мастер маникюра, моделирование гель / гель.Comby-style, 6 курсов дизайна: художественная роспись азбука линий, TOP-10, рептилии, Сложная флористика Эми-цветок, Spider Gel, Nailcrust, помимо бонусом было несколько онлайн семинаров и курсы по работе с фото и инстаграм. И вот я ученик в онлайн-школе. Мне присылают подарок на 7470 р., в нём все необходимые материалы для начало обучения, что бы не тратить денег на закупку. Так же ко мне прикреплен менеджер и куратор. Куратор поправляет и исправляет ошибки в ходе обучения, а менеджер звонит и мотивирует на обучение, так как это онлайн-школа можно обучатся в любое время , что очень удобно. Ты обучаешься дома, что хорошо для большинства людей. Я рада, что приобрела пакет платина, здесь столько нужной и полезной информации для нас как для новичков. Изложение материала предельно доступное, конспекты информативные. Все подробно расскажут, проверят. Спасибо команде E.MI за их труд и терпение. Спасибо за осуществление мечты многих девушек и женщин

Замечательная школа!!!

Нина 9 июля, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Нина Шарипова. Я окончила школу ногтевого сервиса E. Mi . И не разу об этом не пожалела. Очень много полезной и нужной информации получила. И, теперь я смело могу назвать себя мастером. Так как в этой замечательной школе учителя просто от Бога!!!! Все так понятно объясняют и показывают, что у тебя и вопросов никаких не остаётся. Если... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Нина Шарипова. Я окончила школу ногтевого сервиса E. Mi . И не разу об этом не пожалела. Очень много полезной и нужной информации получила. И, теперь я смело могу назвать себя мастером. Так как в этой замечательной школе учителя просто от Бога!!!! Все так понятно объясняют и показывают, что у тебя и вопросов никаких не остаётся. Если вы хотите стать мастером ногтевого сервиса, тогда вам именно в E. Mi

Курсы мастера маникюра "Платина".

Анастасия. 5 июля, 2021 год
Замечательная школа, постоянная обратная связь, помощь и контроль куратора,просто и доступно, обучение проходит в удобное для себя время, практические видео уроки,профессиональная поддержка по учебе,сотрудники доброжелательные,разжуют и в рот положат, как говорится, школа супер много познавательной и нужной информации дают по маникюру, советут если что-то не получается другой вариант решения проблемы, я очень рада , что учусь в E.M.I.
Достоинства:
  1. Четкая обратная связь,постоянное сопровождение куратора и менеджера,простая и максимально доступная информация.
Недостатки:
  1. Их нет.

Лучшая школа

Юлия 29 июня, 2021 год
Прошлой весной, когда я только начала заниматься маникюром «для себя» у меня была мечта найти такую школу ногтевого сервиса - чтобы я не только не разочаровалась и стала квалифицированным мастером, но и чтобы я от обучения получила по максимуму и даже больше. Выбор пал на школу Emi.. но в связи с трудностями, которые постоянно вставали у меня на пути мне... Читать отзыв Прошлой весной, когда я только начала заниматься маникюром «для себя» у меня была мечта найти такую школу ногтевого сервиса - чтобы я не только не разочаровалась и стала квалифицированным мастером, но и чтобы я от обучения получила по максимуму и даже больше. Выбор пал на школу Emi.. но в связи с трудностями, которые постоянно вставали у меня на пути мне пришлось только лишь мечтать там учиться.

И вот в мае 2021 года мне предоставилась возможность приобрести базовый курс мастера маникюра в школе Emi ☺️
Курс был выбран онлайн .. это было мое первое знакомство с таким форматом обучения, было страшно. Но других вариантов у меня не было.

И как же я рада , что выбрала именно этот формат и именно эту школу !

Данный формат обучения в этой школе был настолько удобен мне и комфортен, что я даже не заметила разницы онлайн/оффлайн
Достоинства:
  1. Поддержка команды и кураторов
  2. Доступность
  3. Обратная связь

Отличная подготовка профессионалов!

Екатерина Шибаева 21 июня, 2021 год
Хочу рассказать свою историю как я попала в школу Еми. Живя заграницей, я нашла нашу соотечественницу, которая делает самый лучший маникюр, который я когда-либо делала. Никогда не было сколов, огромная палитра цветов, отличное качество, тогда я познакомилась с продукцией Еми. Я давно задумывалась самой выучиться на мастера маникюра, так как мне это очень нравится плюс эта профессия будет всегда востребована. Когда стал вопрос о выборе школы, я долго не задумывалась и решила выбрать онлайн курсы... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю как я попала в школу Еми. Живя заграницей, я нашла нашу соотечественницу, которая делает самый лучший маникюр, который я когда-либо делала. Никогда не было сколов, огромная палитра цветов, отличное качество, тогда я познакомилась с продукцией Еми. Я давно задумывалась самой выучиться на мастера маникюра, так как мне это очень нравится плюс эта профессия будет всегда востребована. Когда стал вопрос о выборе школы, я долго не задумывалась и решила выбрать онлайн курсы школы Еми, о чем ни на секунду не пожалела. Видео уроки очень подробны и информативны, практические задания оцениваются строго и не всегда принимаются с первого раза, чему я очень рада. Куратор всегда на связи и поможет с любой проблемой! Я начала полностью с 0, и сейчас, по окончанию курса у меня уже появились свои клиенты, которые видят прогресс и не перестают удивлятся моей работе. Так же хочу заметить, что на курсе предоставляется много полезных вебинаров по привлечению клиентов и другим интересным темам. От всей души хочу поблагодарить инструкторов школы Еми за их работу!
Достоинства:
  1. * подробные видео уроки
  2. * дружелюбный персонал
  3. * адекватная поддержка куратора
  4. * продукция ЕМИ в подарок
Недостатки:

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна я прошла базовый курс в школе Екатерины, и я в восторге.

Татьяна 20 июня, 2021 год
goodя очень довольна что попала именно в эту школу, она у меня единственная, я новичок в этом деле. И уже многому научилась благодаря базовому курсу, и у меня ещё все вперейди, пакет серебро,vawetongue
Достоинства:
  1. Очередь доброжелательные девочки, корректно объясняют всё онлайн, но хочу потренироваться офлайн!
Недостатки:
  1. Меня все устраивает!

Лучшая Школа E.Mi

Devaaa1986 20 июня, 2021 год
Всем привет, меня зовут Ольга и мне 34 года. Всю жизнь бегала по мастерам и не могла найти того, кто бы мне действительно нравится (работы). И вот я нашла ту самую девушку в премиум салоне, она умеет делать все, чтобы я ей не сказала, она делала безупречно, и работала на продукции E.Mi. Походив пару лет, я вдохновилась ее творчеством и... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Ольга и мне 34 года. Всю жизнь бегала по мастерам и не могла найти того, кто бы мне действительно нравится (работы). И вот я нашла ту самую девушку в премиум салоне, она умеет делать все, чтобы я ей не сказала, она делала безупречно, и работала на продукции E.Mi. Походив пару лет, я вдохновилась ее творчеством и я захотела пробовать тоже. Сначала баловалась дома, купила машинку, лампу и все что нужно, но делала я маме, подругам и себе. И тут сидя в декрете, с двумя маленькими девочками, я понимаю , что надо что то менять в себе… глядя на рекламу от E.Mi я с каждым днём вдохновлялась, и вот я решила отучиться и именно в E.Mi. Почему , спросите Вы? Да потому что , продукция у них самая лучшая, в некоторых гель-лаках достаточно одного слоя, универсальные Базы и много всего ещё. Честно, ещё не отучившись , я столько всего купила, и все мои теперь подруги, в качестве моделях , они в восторге. Я захотела сразу большой курс Платина, так как очень нравится дизайны, это модно и красиво. Спасибо всем, руководству и моему куратору Анастасии. Я ваша фанатка

Школы

Онлайн-школа "Синергия"