История обучения - Отзывы о Школа Екатерины Мирошниченко

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 9 просмотров
Хотелось бы поделиться своей историей и впечатлениями об обучении в онлайн школе Emi, начну с того что к цели научиться чему то новому я шла не мало почти 10 лет и жизнь сложилась так, что наконец-то я решилась, начала искать школы онлайн обучения маникюра, так как выезд в другой город не было возможности, а в нашем небольшом городе таких курсов не нашла. И вот нашла школу сестёр Мирошниченко, знаете, я не ошиблась, для меня впечатление от онлайн обучения было просто восторженным и захватывающим, уроки все понятные, а дополнительные памятки и материал это просто бомба! Конечно же порадовал подарок для первоначального старта мастера маникюра, по началу мне казалось, что так мало пришло, но в процессе я поняла, этого более чем достаточно чтоб начать реализовывать свою мечту. Сейчас я заканчиваю своё обучения и жду с нетерпением когда же уже я буду в статусе квалифицированного мастера маникюра, чтоб получая удовольствие от работы делая других счастливыми и красивыми! Спасибо огромное всем специалистам и кураторам в сопровождении во время обучения! Я вернусь к Вам за повышением квалификации, а так же обучению чему то новому!

Отзывы о школах

Школы