Моё обучение - Отзывы о Школа Екатерины Мирошниченко

Отзыв написан 9 июля, 2021 год 4 просмотра
Моё знакомство со школой Екатерины Мирошниченко началось с просмотра вебинара. На вебинаре рассказали о создании школы, как создавался бренд, о начале карьере Веры и Екатерины Мирошниченко. Оставила заявку, после чего со мной связался менеджер, выслушали предложила вариант обучения онлайн и помогла выбрать целый пакет курсов( по весьма выгодной цене и в рассрочку). В мой пакет "Платина" входили курсы мастер маникюра, моделирование гель / гель.Comby-style, 6 курсов дизайна: художественная роспись азбука линий, TOP-10, рептилии, Сложная флористика Эми-цветок, Spider Gel, Nailcrust, помимо бонусом было несколько онлайн семинаров и курсы по работе с фото и инстаграм. И вот я ученик в онлайн-школе. Мне присылают подарок на 7470 р., в нём все необходимые материалы для начало обучения, что бы не тратить денег на закупку. Так же ко мне прикреплен менеджер и куратор. Куратор поправляет и исправляет ошибки в ходе обучения, а менеджер звонит и мотивирует на обучение, так как это онлайн-школа можно обучатся в любое время , что очень удобно. Ты обучаешься дома, что хорошо для большинства людей. Я рада, что приобрела пакет платина, здесь столько нужной и полезной информации для нас как для новичков. Изложение материала предельно доступное, конспекты информативные. Все подробно расскажут, проверят. Спасибо команде E.MI за их труд и терпение. Спасибо за осуществление мечты многих девушек и женщин

Отзывы о школах

Школы