Курсы маникюра в школе E.MI - Отзывы о Школа Екатерины Мирошниченко

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 3 просмотра
Решила освоить новую творческую профессию мастера маникюра и стала искать школу. Мне попалась реклама школы E.mi Екатерины Мирошниченко, я посетила вебинар и решила, что буду обучаться только здесь. Я приобрела пакетный онлайн курс Платина и ни капли не пожалела, т.к. уроки отличные, все понятно объясняется, видео с нескольких ракурсов, все видно, если что, то можно пересмотреть, доступ к урокам остаётся навсегда, также к каждому уроку есть файлы для скачивания с конспектом по теме, которые можно потом распечатать, также после каждого урока необходимо пройти тест и выполнить задание, задание проверяется личным куратором, который при необходимости укажет на ошибки и т.п., вобщем продумано все, чтобы ученики обучались с радостью, в комфортном для себя темпе и получали необходимые знания, очень удобный формат обучения для тех, кто не может лично посещать офлайн курсы. Благодарю школу E.mi

Отзывы о школах

Школы