Школа Екатерины Мирошниченко отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
53 отзыва / 374 просмотра

Обучение на высшем уровне

Дарья Панова 19 июня, 2021 год
Я прошла онлайн-обучение в школе Екатерины Мирошниченко курс мастер маникюра «платина». Всё обучение грамотно построено, есть и задания, и образцы выполнения , итоговый тест на каждый урок и отчетность(нужно прикрепить фото домашней работы), все проверяет куратор. Очень удобно, что можно обучение проходить в любое свободное время. При покупке курса в этой школе присылают стартовый набор стоимостью около 7 т р.... Читать отзыв Я прошла онлайн-обучение в школе Екатерины Мирошниченко курс мастер маникюра «платина». Всё обучение грамотно построено, есть и задания, и образцы выполнения , итоговый тест на каждый урок и отчетность(нужно прикрепить фото домашней работы), все проверяет куратор. Очень удобно, что можно обучение проходить в любое свободное время. При покупке курса в этой школе присылают стартовый набор стоимостью около 7 т р. Средства замечательные, в работе очень удобные, даже мини набор инструментов и кистей. Буду дальше развиваться и расти. Хочу ещё в этой школе пройти курс обучения мастера педикюра.

Замечательные курсы

Марета 16 июня, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо всей команде работающей в онлайнкурсах, сопровождающих учеников. Я пришла на курс чтобы пополнить свои знания и сделать полный апгрейд всех умений и навыков. И мне это удалось! Видеоуроки очень подробные, разбирается все до мелочей. Ничего не оставляется без внимания. Я взяла курс Платина и очень довольна. Особенно удобно то, что видеоуроки можно... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо всей команде работающей в онлайнкурсах, сопровождающих учеников. Я пришла на курс чтобы пополнить свои знания и сделать полный апгрейд всех умений и навыков. И мне это удалось! Видеоуроки очень подробные, разбирается все до мелочей. Ничего не оставляется без внимания. Я взяла курс Платина и очень довольна. Особенно удобно то, что видеоуроки можно смотреть тогда, когда мне удобно. Это важно для меня, ведь я работающий мастер. Я очень прибавила в скорости, стала увереннее в себе и своей работе. Знания, которые я получила очень помогли мне в том числе и разнообразить свои услуги. Спасибо всем, кто разрабатывал эти курсы, а учителям и кураторам спасибо за терпение
Достоинства:
  1. Новые знания, тонкости, удобный интерфейс
Недостатки:
  1. их просто нет

Благодарность за возможность качественного обучения онлайн

Гость 16 июня, 2021 год
Добрый день! Меня всегда посещала мысль об освоении профессии мастера маникюра, но было сложно найти достойные курсы подходящие под мой ритм жизни - я много работаю и обучаться по обычным программам в дневное время для меня практически невозможно. И вот оно - онлайн обучение в школе E.MI! Очень удобная программа с легким интерфейсом для обучения онлайн, простое и понятное объяснение... Читать отзыв Добрый день! Меня всегда посещала мысль об освоении профессии мастера маникюра, но было сложно найти достойные курсы подходящие под мой ритм жизни - я много работаю и обучаться по обычным программам в дневное время для меня практически невозможно. И вот оно - онлайн обучение в школе E.MI! Очень удобная программа с легким интерфейсом для обучения онлайн, простое и понятное объяснение материала, постоянное неназойливое сопровождение и конечно же подробное рассмотрение допущенных ошибок в практической части курса. Для меня, как для новичка в данной сфере - это бесценная находка. Благодаря этому курсу я научилась делать маникюр и знаю с какими сложностями в этой профессии я могу столкнуться. Хочется выразить большую благодарность школе E.MI и всем сотрудникам этой школы!!!

Школа EMI онлайн

Гость 5 июня, 2021 год
Очень понравилось проходить онлайн курсы в школе EMI, приобрела платину. Опыт я уже имею на протяжении 6 лет сама всему обучалась без школ,но пройдя курсы ,я даже не пожалела,подтвердила свои умения и что то для себя учла из курсов! Очень всё подробно рассказывает Вера,в видео всё чётко видно,короче осталась я довольна) теперь буду ждать дипломчик)

Эффективный курс

Екатерина Л 31 мая, 2021 год
Очень классный онлайн-курс. В начале можно запутаться, но самое главное не паниковать и делать уроки. Мне это помогло поднять навыки маникюра. Спасибо школе Е.Мi

Потрясающие курсы

Кристина 24 мая, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Кристина, я обучаюсь в онлайн школе Eкатерины Мирошниченко! Никогда не думала, что онлайн обучение может быть таким эффективным. Ранее я занималась маникюром, делала ногти себе и знакомым, но без знаний и особых навыков мой маникюр меня не радовал! Сейчас,спустя не большое время обучения, я вижу результаты и чувствую себя уверенней! Большое спасибо команде Э.Мi за отличную... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Кристина, я обучаюсь в онлайн школе Eкатерины Мирошниченко! Никогда не думала, что онлайн обучение может быть таким эффективным. Ранее я занималась маникюром, делала ногти себе и знакомым, но без знаний и особых навыков мой маникюр меня не радовал! Сейчас,спустя не большое время обучения, я вижу результаты и чувствую себя уверенней! Большое спасибо команде Э.Мi за отличную подачу информации, за обратную связь, за доступность и наглядность!! Вы большие профессионалы!!
Достоинства:
  1. Отличный преподавательский состав! Обратная связь от куратора!

Хобби теперь профессия

Людмила 23 мая, 2021 год
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность школе Е.mi.Маникюр был раньше для меня, как просто уход за руками и ногтями.Но с годами,с появлением новых технологий,стало всё больше желание научиться чему -то новому,и однажды случайно попала у нас г.Нижневартовске на мастер класс по дизайну Е.mi.Увидев качественные материалы этой марки и какие девочки -мастера творили шедевры,поняла для себя,что именно эта та школа,которую стоит... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность школе Е.mi.Маникюр был раньше для меня, как просто уход за руками и ногтями.Но с годами,с появлением новых технологий,стало всё больше желание научиться чему -то новому,и однажды случайно попала у нас г.Нижневартовске на мастер класс по дизайну Е.mi.Увидев качественные материалы этой марки и какие девочки -мастера творили шедевры,поняла для себя,что именно эта та школа,которую стоит пройти, и не пожалела.Очень грамотные и опытные преподаватели,наставники и кураторы.Научилась правильной технике и красивым дизайнам, появилась уверенность,раньше это было просто хобби,а теперь ещё и доход.Работа в удовольствие! Что может быть лучше…Рекомендую всем пройти школу Е.mi, кто выбирает профессию мастер маникюра.Спасибо всей команде E.mi

Отличные курсы

Наталья 20 мая, 2021 год
Я прошла онлайн-обучение в школе Екатерины Мирошниченко на курсе мастер маникюра. Всё обучение грамотно построено, есть и задания, и образцы выполнения(подробное чёткое видео), итоговый тест на каждый урок и отчетность(нужно прикрепить фото домашней работы), все проверяет куратор. Очень удобно, что можно обучение проходить в любое свободное время, нет расписания, только рекомендации. У меня около 2-х месяцев ушло(я работаю и учусь).... Читать отзыв Я прошла онлайн-обучение в школе Екатерины Мирошниченко на курсе мастер маникюра. Всё обучение грамотно построено, есть и задания, и образцы выполнения(подробное чёткое видео), итоговый тест на каждый урок и отчетность(нужно прикрепить фото домашней работы), все проверяет куратор. Очень удобно, что можно обучение проходить в любое свободное время, нет расписания, только рекомендации. У меня около 2-х месяцев ушло(я работаю и учусь). Купила курс, чтобы освежить свои знания и покачаться в профессии (был перерыв около 3-х лет). Вышла в салон и доход совсем небольшой, всего 20 т р в месяц(график 5/2,причем только половина дня работала). Желание было получить новые знания и повысить качество работы, делать ногти, как с картинки. Итог - заработок повысился на 10 т р уже во время прохождения курса на второй месяц. Новые фишки в работе привлекают внимание клиентов, все замечают, что так как ты им раньше защиту перед покрытием гель-лака не делали, все оставляют на чай, это тоже приятно. Вобщем результатом довольна, организаторам огромное спасибо!!! Только в этой школе при покупке курса присылают стартовый набор стоимостью около 7 т р. Средства замечательные, в работе очень удобные, даже мини набор инструментов и кистей. Буду дальше развиваться и расти. Мне ещё предстоит курс обучения на мастера педикюра. Взяла оптом по суперскидке

Онлайн школа Еми.

Екатерина 17 мая, 2021 год
Девчонки, всем привет! Хочу рассказать свою историю. Меня зовут Екатерина. Я очень долго думала, в какой профессии найти себя? И выбрала сферу маникюра!))) Прошла обучение в школе "Е. Ми" Веры и Екатерины Мирошниченко. Школа не реально крутая!!! Все девочки профессионалы своего дела. Уроки доступны в любое время, удобное для Вас. Постоянное сопровождение опытного куратора, очень облегчает процесс учёбы. Многому научили... Читать отзыв Девчонки, всем привет! Хочу рассказать свою историю. Меня зовут Екатерина. Я очень долго думала, в какой профессии найти себя? И выбрала сферу маникюра!))) Прошла обучение в школе "Е. Ми" Веры и Екатерины Мирошниченко. Школа не реально крутая!!! Все девочки профессионалы своего дела. Уроки доступны в любое время, удобное для Вас. Постоянное сопровождение опытного куратора, очень облегчает процесс учёбы. Многому научили и дали уверенность в завтрашнем дне!!! Девочки, спасибо Вам большое!!!)

успешная школа

маргарита одинцова 13 мая, 2021 год
благодарю за поучительную и интересную учебу в школе за такие замечательные и интересные курсы онлайн много чего узнала нового и нужного

На мой взгляд это лучшая школа ногтевого сервиса

Кунькова Лилия 13 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную подачу обучения и Предоставленного материала в школе Emi!!!!!Каждая из девочек преподающая нам уроки онлайн просто на высшем уровне все объясняют доступно,Грамотно и главное качественно!!!!Проговаривают каждую деталь чтобы мы мастера в дальнейшем не совершали ошибок а учились сразу работать качественно и и профессионально!! Благодаря команде специалистов могу сказать лично о себе,Что Я стала намного лучше... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную подачу обучения и Предоставленного материала в школе Emi!!!!!Каждая из девочек преподающая нам уроки онлайн просто на высшем уровне все объясняют доступно,Грамотно и главное качественно!!!!Проговаривают каждую деталь чтобы мы мастера в дальнейшем не совершали ошибок а учились сразу работать качественно и и профессионально!! Благодаря команде специалистов могу сказать лично о себе,Что Я стала намного лучше И увереннее в себе и в своих возможностях!Я понимаю что нет ничего невозможного главное Желание и стимул становиться лучше и стать ещё одним топовым мастером в Нейл индустрии!!!!Рекомендую всем новичкам выбирать именно школу Emi Только тут вы получите лучшие знание и грамотную подачу каждого проделанного шага!!!!!Я очень рада что приобрела пакет платина здесь столько нужной полезной и важной информации для нас как для новичков в новой профессии!!!!!Спасибо всем огромное!!!!Очень видно что при создании этой платформы девочки вложили всю душу и все знания чтобы поделиться с нами!!!!!! ttps://instagram.com/raisa_yarovay?igshid=rk5qovkvkg2m https://instagram.com/eremenko_nail?igshid=rdvdmeue5vie https://instagram.com/klukva_0307?igshid=ovhicucwhb6y
Делюсь с вами ссылками на команду профессионалов

Лучшая школа всем рекомендую

Almaz 6 мая, 2021 год
Хорошая школа,перспективный персонал ,учителя ,спорт зал все есть условия нашим детям.Учителя сильные по знанию .

Отличная школа! Всем рекомендую!!!

Ольга Пшичко 6 мая, 2021 год
Всем привет! Расскажу о том, как познакомилась с этой прекрасной школой. Три года назад в моей жизни произошли резкие изменения( развод, переезд, встретила новую любовь...). У меня появилась цель в жизни! Я начала искать направление, которое с комфортом позволило бы мне добиться своих желаний. Анализ профессий и моих возможностей привёл меня к индустрии красоты, а именно к ногтевому дизайну. В... Читать отзыв Всем привет! Расскажу о том, как познакомилась с этой прекрасной школой. Три года назад в моей жизни произошли резкие изменения( развод, переезд, встретила новую любовь...). У меня появилась цель в жизни! Я начала искать направление, которое с комфортом позволило бы мне добиться своих желаний. Анализ профессий и моих возможностей привёл меня к индустрии красоты, а именно к ногтевому дизайну. В поисках обучающих курсов, я попала на вебинар, который вели Екатерина и Вера. Эти два часа стали моей отправной точкой. К концу вебинара у меня не было никаких сомнений в выборе школы.Прошёл месяц и я убедилась в правильности своего выбора. Школа Emi не просто обучает профессии, она даёт возможность для личностного развития и роста. Я поверила в себя в свои силы. Сегодня я уже зарабатываю и продолжаю развиваться. Я решила пройти все курсы школы. Поддержка на каждом этапе помогла мне добиться отличных результатов.Спасибо девочкам!!! Они самые лучшие!!!

Благодарю школу Екатерины и Веры Мирошниченко

anastasiaselivanova0@87gmail.com 1 мая, 2021 год
До обучение в школе Екатерины и Веры Мирошниченко я была самоучкой . Училась с Ютуб каналов . Но не чего не получалось. Прошла базовый курс по маникюру в школе Екатерины и Веры Мирошниченко я много чего нового узнала. Благодаря им я много чего узнала о этой профессии,очень внятно и понятно все объясняют в видео уроках . Спасибо большое за... Читать отзыв До обучение в школе Екатерины и Веры Мирошниченко я была самоучкой . Училась с Ютуб каналов . Но не чего не получалось. Прошла базовый курс по маникюру в школе Екатерины и Веры Мирошниченко я много чего нового узнала. Благодаря им я много чего узнала о этой профессии,очень внятно и понятно все объясняют в видео уроках . Спасибо большое за такие знания с большим удовольствием буду учится у вас дальше ,побольше бы таких мастеров

Онлайн курсы мастера маникюра

Потонова Елена 29 апреля, 2021 год
До обучения в школе Екатерины Мирошниченко я была самоучкой. Училась на уроках в Ютубе. Но множество информации,которую разжевывают Екатерина и Вера Мирошниченко,я не знала до них. Они очень доступно все рассказывают и показывают в видеоуроках. Очень здорово,что доступ к урокам постоянный. Можно в любой момент вернуться и вспомнить какой-нибудь нюанс. Преподаватели,как "свои",но,в то же время,поблажек не делают:задания надо отрабатывать))). Спасибо... Читать отзыв До обучения в школе Екатерины Мирошниченко я была самоучкой. Училась на уроках в Ютубе. Но множество информации,которую разжевывают Екатерина и Вера Мирошниченко,я не знала до них. Они очень доступно все рассказывают и показывают в видеоуроках. Очень здорово,что доступ к урокам постоянный. Можно в любой момент вернуться и вспомнить какой-нибудь нюанс. Преподаватели,как "свои",но,в то же время,поблажек не делают:задания надо отрабатывать))). Спасибо большое школе Эми за мой сегодняшний уровень профессионализма и мое внутреннее состояние удовлетворения.

Отличная работа преподавателейДо обучения в школе Екатерины Мирошниченко я была самоучкой. Училась н

Потонова Елена 29 апреля, 2021 год

Крутая школа,готовящая профессионалов

Иманова Диана 19 апреля, 2021 год
Я сама в декрете,стала делать ногти сама себе,позже подругам. Стало нравится,купила курсы онлайн в школе Е.Ми. Очень доступная информация, задания,тесты и связь с кураторами. Закончила курс Мастер Маникюра, буду и дальше развиваться. Спасибо большое,за новые знания. Уже применяю их на практике.
Достоинства:
  1. Все уроки, можно смотреть когда удобно мне.

Про курс E.mi

Нанзатова Наталья 14 апреля, 2021 год
Завершаю курс "Мастер маникюра" в данной школе. До школы делала маникюр для себя с ютюба, много не знала, оказывается. Неправильно пилки держала, лак наносила тоже неправильно. И сделала самый правильный выбор записавшись сюда. Больше всего понравилось тем что нет лишнего, достаточно практики, чтобы наработать технику! Объясняют все максимально понятно, куратор всегда подскажет где и что нужно подправить. Обратная связь на... Читать отзыв Завершаю курс "Мастер маникюра" в данной школе. До школы делала маникюр для себя с ютюба, много не знала, оказывается. Неправильно пилки держала, лак наносила тоже неправильно. И сделала самый правильный выбор записавшись сюда. Больше всего понравилось тем что нет лишнего, достаточно практики, чтобы наработать технику! Объясняют все максимально понятно, куратор всегда подскажет где и что нужно подправить. Обратная связь на достаточно хорошем уровне. Дополнительно есть ещё курсы по моделированию, по рисункам, дизайнам. Просто бомба!!! Вера и Екатерина и их команда - Мастера, гуру своего дела. Очень творческие люди. Заряжают на все 100. Лучшее вложение в себя, в свое саморазвитие на сегодняшний день. Ещё мне практиковаться, практиковаться и практиковаться!
Достоинства:
  1. Доступно, быстро, качественно
Недостатки:
  1. -

Школа на высоком уровне.

Юлия 6 апреля, 2021 год
Проходила онлайн курс в этой школе, могу сказать, что не пожелела, осталась давольна! Материал уроков объемный и доступный, преподаватели и кураторы на высшем уровне. обратная связь всегда.
Рекомендую на все 100%!

Моё обучение

Альбина 15 марта, 2021 год
Мои первые попытки стать мастером маникюра были ещё 14 лет назад, когда я сидела в декрете со средней дочкой и понимала, что на старое место работы совсем не хочется возвращаться. Но тогда всё осталось на уровне "самоучка". И вот - новый декрет и снова огромное желание кардинально изменить свою жизнь. Прошерстив интернет, поняла, что для меня оптимальный вариант - это... Читать отзыв Мои первые попытки стать мастером маникюра были ещё 14 лет назад, когда я сидела в декрете со средней дочкой и понимала, что на старое место работы совсем не хочется возвращаться. Но тогда всё осталось на уровне "самоучка". И вот - новый декрет и снова огромное желание кардинально изменить свою жизнь. Прошерстив интернет, поняла, что для меня оптимальный вариант - это школа EMi Екатерины и Веры Мирошниченко. Относительно недалеко (была возможность пожить у сестры в Ростове). Оставалось определиться с курсом. Оставила заявку, после чего со мною связалась менеджер Яна (спасибо ей), выслушав, предложила вариант обучения онлайн и помогла подобрать целый пакет курсов (по весьма выгодной цене и в рассрочку). В мой пакет "Платина" входили курсы мастер маникюра, моделирование гель/гель-лак. Comby-style, 6 курсов дизайна: художественная роспись азбука линий, ТОП-10, рептилии, Spider Gel, Сложная флористика Эми-цветок, Nailcrust, помимо этого бонусом было несколько онлайн семинаров и курсы по работе с фото и инстаграм. Также огромным бонусом был подарок от Эми, в который входят материалы, инструменты, декор, дайджест-каталоги каталог продукции. Таким образом, помимо огромного багажа знаний, я получила ещё и подарок на сумму 7470 руб. Сам курс - это просто космос! Никакой "воды", пошаговая демонстрация, всё продумано до мелочей, изложение материала предельно доступное, видео очень чёткие, а конспекты информативные. Если что-то не поняла, упустила, всегда можно вернуться к этому моменту, пересмотреть снова. Не стоит бояться онлайн обучения. Здесь всё подробно расскажут, проверят, укажут на ошибки. Кураторы прямо как будто за ручку через весь курс провели. Мечтаю и буду осуществлять свою мечту продолжить обучение у Вас дальше и с Вашей поддержкой стать топ-мастером. Спасибо команде EMi!

Закончила онлайн курсы

Эльмира 14 марта, 2021 год
Я многодетная мама,кудато ехать учиться это проблема. Решила пройти курсы онлайн. Долго выбирала и выбрала Е.Ми. очень просты и понятны видео уроки. Теперь хоть представление имею как правильно выполнить маникюр. Не то что раньше тяп ляп себе,себя не жалко. Куратор всегда подскажет и укажет на ошибки.. Учиться всегда сложно,но главное захотеть и все получится. Вообщем ,я полностью довольна что прошла... Читать отзыв Я многодетная мама,кудато ехать учиться это проблема. Решила пройти курсы онлайн. Долго выбирала и выбрала Е.Ми. очень просты и понятны видео уроки. Теперь хоть представление имею как правильно выполнить маникюр. Не то что раньше тяп ляп себе,себя не жалко. Куратор всегда подскажет и укажет на ошибки.. Учиться всегда сложно,но главное захотеть и все получится. Вообщем ,я полностью довольна что прошла обучение в этой школе.
Достоинства:
  1. Обучение с куратором, набор необходимых материалов для обучения. Общение с девочками в чате.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла. Только положительные эмоции.

Рекомендую всем!

Ольга 10 марта, 2021 год
Учусь на онлайн - курсах в школе Екатерины Мирошниченко Е.МI. Очень просто, смотришь урок, получаешь задание и отсылаешь на проверку. Куратор всегда на связи. Долго искала именно онлайн-курс по маникюру, не пожалела не на секунду!

Самая лучшая школа мастера маникюра

Марьяна 1991 1 марта, 2021 год
Начала заниматься покрытием ногтей гель лаком когда была в декретном отпуске, очень хотела учиться на мастера маникюра,но не хватало времени. И вот наконец-то выбрала для себя время и я прошла обучение в самой лучшей онлайн школе- Е.Mi обучение. Освоила профессию с нуля под руководством опытных кураторов. Теперь помогаю своим клиентам привести руки в порядок, делаю ногти которые хочется всем показывать.... Читать отзыв Начала заниматься покрытием ногтей гель лаком когда была в декретном отпуске, очень хотела учиться на мастера маникюра,но не хватало времени. И вот наконец-то выбрала для себя время и я прошла обучение в самой лучшей онлайн школе- Е.Mi обучение. Освоила профессию с нуля под руководством опытных кураторов. Теперь помогаю своим клиентам привести руки в порядок, делаю ногти которые хочется всем показывать. Очень удобный формат онлайн позволяет обучаться в удобное ,свободное от работы время.
Достоинства:
  1. Обучение с 0, много полезной информации

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа