Моё обучение - Отзывы о Школа Екатерины Мирошниченко

Отзыв написан 15 марта, 2021 год 15 просмотров
Мои первые попытки стать мастером маникюра были ещё 14 лет назад, когда я сидела в декрете со средней дочкой и понимала, что на старое место работы совсем не хочется возвращаться. Но тогда всё осталось на уровне "самоучка". И вот - новый декрет и снова огромное желание кардинально изменить свою жизнь. Прошерстив интернет, поняла, что для меня оптимальный вариант - это школа EMi Екатерины и Веры Мирошниченко. Относительно недалеко (была возможность пожить у сестры в Ростове). Оставалось определиться с курсом. Оставила заявку, после чего со мною связалась менеджер Яна (спасибо ей), выслушав, предложила вариант обучения онлайн и помогла подобрать целый пакет курсов (по весьма выгодной цене и в рассрочку). В мой пакет "Платина" входили курсы мастер маникюра, моделирование гель/гель-лак. Comby-style, 6 курсов дизайна: художественная роспись азбука линий, ТОП-10, рептилии, Spider Gel, Сложная флористика Эми-цветок, Nailcrust, помимо этого бонусом было несколько онлайн семинаров и курсы по работе с фото и инстаграм. Также огромным бонусом был подарок от Эми, в который входят материалы, инструменты, декор, дайджест-каталоги каталог продукции. Таким образом, помимо огромного багажа знаний, я получила ещё и подарок на сумму 7470 руб. Сам курс - это просто космос! Никакой "воды", пошаговая демонстрация, всё продумано до мелочей, изложение материала предельно доступное, видео очень чёткие, а конспекты информативные. Если что-то не поняла, упустила, всегда можно вернуться к этому моменту, пересмотреть снова. Не стоит бояться онлайн обучения. Здесь всё подробно расскажут, проверят, укажут на ошибки. Кураторы прямо как будто за ручку через весь курс провели. Мечтаю и буду осуществлять свою мечту продолжить обучение у Вас дальше и с Вашей поддержкой стать топ-мастером. Спасибо команде EMi!

Отзывы о школах

Школы