Отличные курсы - Отзывы о Школа Екатерины Мирошниченко

Отзыв написан 20 мая, 2021 год 2 просмотра
Я прошла онлайн-обучение в школе Екатерины Мирошниченко на курсе мастер маникюра. Всё обучение грамотно построено, есть и задания, и образцы выполнения(подробное чёткое видео), итоговый тест на каждый урок и отчетность(нужно прикрепить фото домашней работы), все проверяет куратор. Очень удобно, что можно обучение проходить в любое свободное время, нет расписания, только рекомендации. У меня около 2-х месяцев ушло(я работаю и учусь). Купила курс, чтобы освежить свои знания и покачаться в профессии (был перерыв около 3-х лет). Вышла в салон и доход совсем небольшой, всего 20 т р в месяц(график 5/2,причем только половина дня работала). Желание было получить новые знания и повысить качество работы, делать ногти, как с картинки. Итог - заработок повысился на 10 т р уже во время прохождения курса на второй месяц. Новые фишки в работе привлекают внимание клиентов, все замечают, что так как ты им раньше защиту перед покрытием гель-лака не делали, все оставляют на чай, это тоже приятно. Вобщем результатом довольна, организаторам огромное спасибо!!! Только в этой школе при покупке курса присылают стартовый набор стоимостью около 7 т р. Средства замечательные, в работе очень удобные, даже мини набор инструментов и кистей. Буду дальше развиваться и расти. Мне ещё предстоит курс обучения на мастера педикюра. Взяла оптом по суперскидке

Отзывы о школах

Школы