Как я решила стать директологом) - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 26 января, 2024 год 27 просмотров
Однажды совершенно случайно у блогера я увидела рекламу обучения контекстной рекламе в онлайн-школе Елены Червонец.
Предлагалось зарегистрироваться на бесплатный марафон. Никогда раньше не участвовала в подобных марафонах, всегда считала это больше "разводом на деньги"... Ну, думаю, раз бесплатно, зарегистрируюсь, чем черт не шутит)
Зарплата на работе мизерная, в душе теплится надежда на шанс хорошего заработка.
Честно, 3 дня марафона прошли на одном дыхании! Елена Червонец настолько была убедительна, что я даже купила курс, хотя стоимость курс - 1,5 мои месячные зарплаты!
3 месяца обучения прошли на одном дыхании! Очень важно, что после теории мы стажировались на реальном клиенте! Каждую неделю были вебинары с Еленой, информация всегда только по делу. Уроки все четкие, понятные. Конечно, буду еще пересматривать некоторые из них, так как любая новая профессия требует неоднократно говорил повторения и закрепления.
Единственный минус - были иногда недопонимания с преподавателями при проверке ДЗ, но все вопросы обычно сразу решаются.
В общем, курс рекомендую для тех, кто реально хочет что-то поменять в своей жизни, выйти на другой заработок. Очень важно каждый день по 2 часа уделять время учебе! Иначе результатов вы не достигните.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование