Я - Директолог - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 27 января, 2024 год 1 просмотр
Я совершенно случайно попала к Елене на бесплатный вебинар по настройке рекламы в Яндекс Директе.
Мне очень понравилась подача информации и энергия, которой Елена зарядила меня. Я человек, который долго принимает решения, но тут у меня быстро возникло чувство доверия к ней и я купила курс.
И не пожалела.
Да, мне представлялось это все гораздо более простым, я не предполагала с какими трудностями столкнусь. Казалось, что трудного? Натыкал кнопочки, придумал объявления и все готово.А тут очень много тонкостей и нюансов.
Но курс построен так, что преподаватели, наставники и Елена всегда на связи. Обратная связь даётся вовремя, все разжёвывают и объясняют. Елена мотивирует. Без их помощи и поддержки, было бы гораздо сложнее.

Сама структура курса, тоже очень хороша, все по полочкам разложено.
И важно, что не только технические детали даются, но и психологический момент учитывается. Целый раздел о том как новичку выйти на удаленку, какие варианты есть и какие шаги необходимо предпринять.

На данный момент, у меня 2 успешных кейса, с помощью которых, я уверена, что быстро найду работу.
Я очень хотела уйти на фриланс, потому что, для меня важно самостоятельно распоряжаться своим временем и не быть привязанной к месту.
Теперь – это возможно. Спасибо за мою уверенность🤍

Отзывы о бизнес-образовании