Отзыв об обучении в школе Елены Червонец - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 27 января, 2024 год 17 просмотров
Давно интересовалась контекстной рекламой и попала на бесплатный марафон Елены Червонец. Мне понравилась ее подача материала и приняла решение идти на полное обучение.
В начале обучения была уверенность и эйфория, потом пошли сомнения, а справлюсь ли я? Но останавливаться не хотелось, да и поддержка из согруппников и преподавателей останавливала от шага назад.
Сейчас я закончила обучение и очень рада этому. Но, что хочу сказать: база материала просто огромная, и важно ее не просто скачать или посмотреть урок, а нужно все уложить в голове по полочкам и применить на практике.
Благодаря тому, что на курсе была стажировка и удалось применить знания на практике, материал усваивался намного легче.
Курс рекомендую, но учитывайте, что на обучение нужно выделять дополнительное время и совмещать с основной работой будет сложновато.

Достоинства:
  1. Огромная база дополнительных материалов и подарков как в процессе прохождения курса, так и после его завершения.
Недостатки:
  1. Минус в том, что курс больше подойдет тем, у кого есть хоть какие-то знания в теме маркетинга, аналитики и рекламы и тем, у кого аналитический склад ума. Гуманитариям будет сложнее.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование