Школа Елены Червонец, Курс "Директолог нарасхват" - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 27 января, 2024 год 4 просмотра
В один прекрасный момент мне вдруг захотелось научиться чему-то новому, освоить новую профессиию, да желательно, прибыльную. Начала рассматривать различные варианты, как можно заработать на фрилансе. И в этот момент у блогера подвернулась реклама курса Елены Червонец "Директолог нарасхват".

Сначала предполагались несколько дней бесплатного обучения, а потом живой вебенар с Еленой, на котором она как раз сам курс и презентовала.
Ранее контекстной рекламой я не интересовалась совсем, для меня это были просто знакомые слова о чем-то. На бесплатном обучении я несколько вникла в суть профессии, понравилось, и я отправилась на вебинар. Слушала, слушала Елену, такая она интересная сама по себе - красивая, харизматичная, тактичная, понятно всё излагает.. В общем, замотивировала Елена на немедленную покупку её курса. И вуа-ля! Я на обучении!

Начался курс с того, что Елена объяснила, как сделать так, чтобы поставленные цели были достигнуты, чтобы результат не завтавил себя ждать. И вот такой очень важный мотивационный призыв наблюдался в течение всего обучения.

Курс очень объёмный, очень информативный. Как теоретически, так и практически. Сначала мы всем потоком усиленно изучали теорию по контекстной рекламе, всё казалось таким новым и необычным, таким увлекательным и занимательным. А когда началась стажировка, которая длилась целый месяц - мы погрузились в профессию с головой. Елена часто проводила с нами живые встречи, на которых всё-всё подробно объясняла: как нужно настроить рекламу, на какие отчеты и на какие цифры в них нужно смотреть во время оптимизации рекламы. В чем-то нас хвалила (в большей степени), иногда - журила, а как же иначе!

Лично для себя я вынесла багаж открытий и бесценный опыт. Который мне сейчас очень пригодится в поиске работы.
Курс рекомендую всем, кто хочет новых открытий, знаний и опыта в интереснейшей, актуальнейшей професии "Директолог", а также тем, кто хочет новых знакомств и эмоций. С Еленой Червонец это всё будет обеспечено! Проверено!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование