Курс "Директолог нарасхват" - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 28 января, 2024 год 92 просмотра
Всем здравствуйте!
Я хочу поделиться своим отзывом о курсе Елены Червонец "Директолог нарасхват".
Вообще я вполне осознанно и целенаправленно искал обучение контекстной рекламе Яндекса, так как уже имел давнишний, весьма скудный, но все таки опыт в этой теме. Да и финансовая неудовлетворённость, желание научиться чему-то новому, подталкивали изменить свою жизнь.
И вот в один прекрасный день в своем e-mail я обнаружил приглашение на бесплатный марафон Елены Червонец по настройке рекламы в Яндекс Директе. Я как то, старался всегда избегать платное обучение, а тут бесплатное и решил про себя: "А почему бы и нет ".
И уже после первого дня марафона Но подавшись на позитивный настрой Елены, манеру подавать материал, веру в нас, обещание в последнем модуле научить нас находить клиентов и как разговаривать с клиентами, чтобы они выбрали нас, то есть практически трудоустройство, чего нет и в помине в современных ВУЗах, и уже после первого дня марафона принял решение приобрести её основное платное обучение. И скажу вам прямо ни разу об этом не пожалел.
Одним из главных моментов, которые приятно удивили это структура материала. Самый первый модуль "Психологическая настройка" где я узнал, какой психотип личности, и почему мне иногда не удавалось достичь результата.
Потом долгая теоретическая часть, от легкого до трудных моментов в которых с поддержкой наставников, кураторов и самой Елены даже трудные моменты превращались в легкое усвоение материала.
Далее "Стажировка", которая все трудное разложит по полочкам.
И наконец обучение поиску и работе с реальными клиентами.
И в итоге у меня несколько кейсов, огромный багаж знаний главное моя уверенность в своем будущем.
Так что после обучения на курсе Елены Червонец "Директолог нарасхват" ваша уверенность и успех в этой области будут гарантированы.

Достоинства:
  1. 1. Структурированный огромный объём знаний
  2. 2. Постоянная профессиональная помощь и поддержка кураторов и самой Елены
  3. 3. Реальная стажировка в настройке и оптимизации
Недостатки:
  1. 1. Нехватка времени.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование