Курс "Директолог нарасхват" - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 28 января, 2024 год 7 просмотров
Однажды, гуляя на просторах интернета, я случайно наткнулась на трёх дневный марафон Елены Червонец, и решила записаться. Проучившись три дня, и вникнув немного в профессию "специалист по контекстной рекламе ", поняла, что профессия интересная, а еще меня замотивировал настрой Елены. Курс я не купила.
Шло время, но меня не отпускала мысль, что можно работать и зарабатывать онлайн. Записалась ещё раз на трех дневный марафон. И выйграв на нём 5т.р. я поняла, что это знак и надо идти учиться. Надо менять свою жизнь и ничего не надо бояться. Если я не попробую , то и не узнаю что из этого может получится.
Вот так я попала на курс к Елене.
Курс длится почти 4 месяца. Разделен на ступени -модули. Информация подана структуированно, всё чётко и изложено доступным языком. Курс очень информативный, Елена щедро делится своими знаниями, плюс дает много шпаргалок, шаблонов, брошурок (которые остаются нам).
Плюсы этого курса: -стажировка с реальным клиентом, на котором понимаешь как в реальности работает реклама, сам оптимизируешь и видишь свой результат.
-поддержка преподавателей и наставников после обучения в течении 2 месяцев, т.е. нас после учебы не отправят в свободное плавание
-клуб выпускников, где мы также можем помогать друг другу
-раз в неделю проходят вебиннары с Еленой, где Елена отвечает на вопросы, разбирает домашки, дает нам задания на следующую неделю...
-Очень мне понравились уроки по тайм менеджменту, по психологии. Такие уроки помогают разобраться в себе, понять что ты хочешь, правильно управлять своим временем.
-мощная поддержка преподавателей, наставников которые в любое время суток ответят и дадут совет, поддержат.
Мое мировозрение изменилось. Кругозор расширился. Я получила безценный опыт, новую профессию.
Сейчас я нахожусь на этапе поиска клиентов. Многие с нашего потока уже нашли клиентов, устроились по новой профессии.
Спасибо огромное Елене, преподавателям, наставникам!!! Спасибо 🫶

Достоинства:
  1. Большой объём знаний
  2. Стажировка на реальном клиенте, с откруткой бюджета
  3. Мощная поддержка на протяжении обучения и после