Яндекс-директолог. Можно ли ожидать чуда? - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 17 марта, 2024 год 28 просмотров
Приобрела курс после 3х дневного бесплатного курса в рассрочку. Платеж не большой. Можно себе позволить. Вышла на Елену через рекламу в соц. сети.

На вебинаре, на котором презентовали курс, говорилось: «вы будете тратить 3-4 часа в день», «вам нужно будет часа 2 на выполнение задания», на деле же это совершено не так! Как успевать работать в найме(с 8 до 18), смотреть уроки по 40 минут, так еще и на вебинары обратной связи ходить, которые длятся по 3 часа.. Заметьте, планов уходить на фриланс полностью у меня нет. Я хотела убить свободное время, которые у меня есть. На этих вебинарах очень много воды, а по факту, информации которая действительно нужна-ну на 1.5 часа максимум.

Также вебинары проходили в неудобное время для тех, кто работает в найме. Можно было смотреть только в записи. Но на тех, кто не мог бывать на живых созвонах говорили «а что вы хотите по итогу, если вы ни разу вживую на разборе не были!» и т. п. А что делать в такой ситуации людям, которые пришли, работая в найме с 8 до 8? Им нужно было отпуск на 3 месяца взять? Вот эта политика мне не очень понятна. Люди приходят к вам, чтобы менять свою жизнь. Нужно находить подход ко всем

Очень часто было такое, что информация разнилась между Еленой и наставниками/преподавателями школы. Один говорит одно, другой-другое.

В последнем разделе обучения собрана просто вся информация подряд, видимо, видео, которые раньше использовались для обучения, все повторяется по несколько раз. Но самое ужасное, что там все подряд. Трудно усваивается такой поток информации длинной каждый в 40-50 минут-1 час.

Из за изобилия не особо важной информации курс получается слишком объемный. Через чур(из за повторяющихся видео-уроков и лишней воды). А важна информация и доп. материалы-за денежку. В принципе логично.

Вцелом информация для усвоения не сложна. Все, что говорит Елена-понятно. Сам вайб Елены зажигает. На Яндекс Рекламе правда можно зарабатывать. Бонусом у меня шел базовый курс по созданию сайтов на Тильде. Благодаря ему я заработала первые деньги.

От стажировки я ожидала большего. Возникали всегда какие то проблемы. Да и тема была выбрана не особо актуальная для покупок в интернете, в связи с чем-статистика расстроила. Буду ли заниматься в дальнейшем Яндекс Рекламой-еще подумаю.

Несмотря на все, хочу сказать спасибо школе Елены Червонец за обучение, опыт и навыки, которые она передала!

Достоинства:
  1. Довольно легко усваемая информация.
  2. Возможность заработать за создание сайта с помощью конструктора Тильда уже через неделю.
  3. Возможность найти новых друзей.
  4. Работа в командах.
Недостатки:
  1. Длительность вебинаров обратной связи.
  2. Время для вебинаров обратной связи.
  3. Стажировку нужно доработать.
  4. Несмотря на объем информации, присутствкет много воды в уроках.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование