Сделала правильный выбор, приобрела курс Елены Червонец( Директолог). - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 1 просмотр
Добрый день! На самом деле оказалась на бесплатном вебинаре случайно по ссылке одного блогера.Прошла 3 дневный курс, и сделала для себя вывод, что хочу обязательно попробовать себя в этой специальности Директолога, Елена очень грамотно описала все тонкости работы, этапы прохождения обучения, упомянула стажировку( для меня это было неожиданно). Больше всего запомнился начальный этап обучения, когда ты только пытаешься понять что нужно сделать, как организовать свое обучение грамотно, очень помогли преподаватели и наставники, разъясняли нашему потоку все тонкости, приводили примеры на своем опыте. Еще хочу отметить 3 ступень, там где у нас была стажировка ( конечно невозможно сразу вникнуть в весь процесс , которые был выстроен у нас на потоке, информация была вся новая, о чем то я вообще раньше не слышала. Некоторые ученики например игнорировали рекомендации преподавателей, делали по своему, не вступали в команды, не заходили в ЗУМ конференции, каждый выбирал для себя как ему было удобно проходить курс.Через неделю выпускной нашего потока, хочется отметить такой момент, кто стремиться идти дальше и развиваться в этой области, тот обязательно получит результат. Я сейчас в процессе трудоустройства, прошла несколько собеседований, активно откликаюсь на вакансии, выбираю для себя максимально комфортные условия.
Достоинства:
  1. Отзывчивость преподавателей, умение грамотно доносить информацию.
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование