Курс "Директолог нарасхват" Елены Червонец. - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 1 просмотр
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от онлайн-учебы. Честно скажу я мало, что знала кто такие директологи и что такое контекстная реклама. Но с самых первых дней Елена все объясняет и разъясняет буквально на пальцах, простым человеческим языком. Я уже не помню, где увидела рекламу на курсы Елены, но посмотрев вебинар мне понравилась структура обучения, что школа имеет сертификат и стажировка на реальном клиенте.
Сама учеба состоит из 3 ступеней, где все изучали поэтапно. Еженедельно проходили живые вебинары обратной связи, где Елена заряжает энергией и мотивирует, что не можешь все бросить. Есть постоянная поддержка преподавателей, наставников, которые отвечают на вопросы очень быстро. Обучают проходить собеседования, где и как отвечать на вакансии. И самое главное, после окончания нас не бросают, есть чат поддержки!
По итогу обучения научилась: настраивать и запускать рекламу, оптимизировать её, чтобы она работала в пользу клиента, и приносила доход, тем самым повышая рентабельность. Как и где искать клиентов, как отвечать на вакансии , как проходить собеседования.
Курс советую всем, кто хочет освоить новую профессию.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование