О курсе "Директолог нарасхват" - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 0 просмотров
Работаю в найме около 6-ти лет и уже так всё надоело. Мало свободного времени,работаешь от звонка до звонка и не можешь выбрать приятного для себя клиента. Однажды у блогера в инсте наткнулась на бесплатный 3х дневный марафон у Елены. Решила попробовать и всё, зацепило, далее уже решила пройти курс у Елены. Курс оказался просто бомбой. Всё очень интересно , доступно. Конечно же были трудности, но куда уж без них. У меня появился интерес к работе, я понимаю что я могу работать и при этом чувствовать себя легко и комфортно. Для себя я уже поставила цель к которой уверено иду и 100% благодаря курсу Елены я добьюсь этой цели. Рекомендую пройти курс у Елены Червонец всем тем, у кого потух интерес к работе в найме, тем кто любит себя и дорожит временем для себя, тем кто хочет работать не так много и получать много:)
Достоинства:
  1. Много нужной информации;
  2. Пошаговые разборы в создание реклам;
  3. Постоянная поддержка и верна в учеников от Елены;
  4. Поддержка преподавателей;
  5. Возможность пройти стажировку на реальном клиенте;
  6. Бонусный курс по Тильде;
  7. Вступление в различные чаты , где после окончания обучения нас будут поддерживать, помогать с нашими 1-ми клиентами и т.д

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование