О Курсе " Директолог Нарасхват" - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 27 марта, 2024 год 1 просмотр
Я 18 лет в продажах, помогаю другим предпринимателям строить отделы продаж и экспертам в запусках. Ранее настройкой рекламы в моих проектах занимались другие спецы, результат мне не нравился и я захотела разобраться в настройке рекламы сама. Увидела в соц. сетях Елену, мне очень откликнулся ее подход и большой опыт работы в данной сфере. К тому же она до сих пор в профессии, а значит держит руку на пульсе и знает все новые фишки.
Курс очень хороший, все информация разложена по полочкам. Видно, что об учениках заботятся (было предоставлено много полезных чек-листов и доп материалов).
Отдельно хочется поблагодарить за возможность предоставления стажировки, этот момент дал больше уверенности, не так страшно брать клиентов в работу.
Еще очень понравилось, что Елена создала сообщество, после курса ученики не становятся брошенными, можно прийти на созвон к наставнику и задать вопросы уже по своим клиентам.
Я клиента еще не нашла, так как не искала (была занята в своих действующих проектах), но в ближайшее время я займусь поиском и уверена, что у меня это получится, так как в обучении был огромный блок как найти клиентов.
Рекомендую курс всем, кто связан с маркетингом и продажами.

Достоинства:
  1. Структурированная информация
  2. Большая поддержка (Наставники, созвоны)
  3. Обширный блок по поиску и работе с клиентами
  4. Стажировка с реальным клиентом
Недостатки:
  1. Для меня нет минусов

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование