Директолог нарасхват курс от Елены Червонец. - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 28 марта, 2024 год 6 просмотров
Хочу поделиться о курсе от Елены Червонец. Это обучения для тех кто не боится попробовать выйти из зоны комфорта. А если боитесь, то вам вряд ли понравится обучение. Видела в отзывах, пишут, что обучение плохое, что их обманывают. Да, есть конечно минусы в обучение. Нам всем всегда что-то не нравиться и начинаем ныть и жаловаться. И от этого не куда не деться. Но от этого обучение не становятся плохим. Вы получите знания, если захотите. Тут много очень плюсов. Занятий много, материала и информации дается не в малых количествах. Вебинары с Еленой Червонец проходили еженедельно. Так же чаты с поддержкой преподавателей, в которых вам помогут с любыми вопросами и как новичку ответить на вакансию, и в поиске вакансии. Можно много перечислять плюсов и все минусы остаются на заднем плане. Я на курс пришла не зная о этой контекстной рекламе совсем не чего. При обучение многие писали, что, им было легко, им было все понятно, но я в эту категорию не попадаю. Да мне было очень сложно, я не чего не понимала, термины для меня звучали как не понятные слова. Были мысли зачем мне это надо, брошу всё. Но сыграла то, что за курс я заплатила. И моя жаба не могла этого мне простить, и поэтому я занималась не смотря на сложности. По видео урокам было все легко. Но у меня так легко и быстро не получалось, потому что просто тупила, и из за этого на обучение уходило много времени по 5-6 часов в день. Некоторые справлялись быстрее. Но сейчас оглядываясь назад я понимаю что это того стоило всех потраченных нерв. И да УРА я это сделала. И теперь всё то, что я не понимала для меня норма. Теперь я знаю как работать Директологом, знаю программы которые являются её неотъемлемой частью. Всё зависит от вас на сколько вы целеустремлённый. И чего вы хотите. Так что кому не страшны преграды и сложности вперед. Есть чему поучиться.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование