Классный курс! Отличная база знаний! Море положительных эмоций! - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан 28 марта, 2024 год 6 просмотров
В силу некоторых жизненных обстоятельств, несколько лет я не работала. И в определенный момент пришло время поиска работы. Так как выходить на работу офлайн не представлялось возможным, я стала искать варианты работы в интернете. Случайно в соцсетях попала на ссылку регистрации на трехдневный бесплатный вебинар Елены Червонец по Яндекс рекламе. Я настолько вдохновилась позитивом Елены, ее посылом, тем как она горит своим делом, что сразу не раздумывая приобрела курс. Очень удобно, что приобрести его можно было в рассрочку.
И вот закончилось обучение, пройдена стажировка (на реальном клиенте), и что я могу сказать - это лучшее, что со мной произошло за последнее время! Курс супер! Информации очень много, но информация доносится настолько простым языком. Очень доступно. Без лишней воды. Постоянно проходят вебинары обратной связи, где очень подробно разбирается весь пройденный материал и вся проделанная работа. А по окончании обучения ты получаешь еще и классный бонус в виде бесплатного доступа на два месяца в клуб директологов (где тебе ответят на любой вопрос) и чат с вакансиями. Было ли трудно? Иногда да. Но ведь все новое всегда трудно. На курсе вас никто не бросит, и помогут разобраться во всем.
О прохождении курса остались только положительные впечатления! Появилась уверенность. С такой базой знаний, которую я получила в школе Елены, не страшно проходить собеседования и презентовать себя как специалиста. Буду обязательно рекомендовать этот курс своим знакомым. Спасибо большое!

Достоинства:
  1. Подача информации.
  2. Стажировка на реальном клиенте.
  3. Доступ к урокам 1 год.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование