Курс «Директолог на расхват» с Еленой Червонец - Отзывы о Школа Елены Червонец

Отзыв написан пятница, 29 марта 3 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Случайно увидела рекламу на просторах интернет и решала послушать бесплатный вебинар, который превзошел все мои ожидания. Елена очень все интересно и легко рассказывает, все четко и по делу, без воды. Осветила какой-то момент и сразу все показывает на примере, и это очень круто. Варианта не понять - просто нет. И на вебинаре я уже сразу приняла решение, что пойду на обучение в онлайн-школу к Елене Червонец, это было мое первое молниеносное решение, до этого дня мне надо было подумать и не один день.
Курс мне очень понравился, потому что Лена все показывает и рассказывает и не по одному разу, как работать, что делать в той или иной ситуации, делится своим опытом, "фишками", как проводить аудит сайта, как анализировать конкурентов, как не слить бюджет, как приносить клики на сайт, как проводить оптимизацию и многое другое. Также в курсе освещаются юридические вопросы. Есть урок, как работать на самозанятости и ИП. Также хочется отметить про обратную связь и поддержку как от Елены, так и преподавателей, также работает клуб, где можно задавать все интересующие вопросы. Хочу сказать, что если вы действительно хотите освоить новую профессию директолога - то вам точно сюда!

Достоинства:
  1. 1. Крутой спикер
  2. 2. Нет воды
  3. 3. Живые эфиры
  4. 4. Доступный материал
  5. 5. Стажировка на реальном клиенте
  6. 6.Обратная связь
Недостатки:
  1. Таких не было

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование