Светлана Отзыв написан 3 февраля, 2025 год6 просмотров
Хочу оставить отзыв о курсе «Директолог нарасхват». С Еленой Червонец познакомилась на просторах инстаграма, она лихо расхваливала свою профессию и как в ней можно зарабатывать. Честно признаюсь, меня зацепило. Сама лично потом зашла на hh.ru - действительно вакансий для директологов много. Давно думала о смене деятельности и это направление меня серьезно заинтересовало. Сначала прошла подготовительный курс, очень понравилась подача материала. Елена профессионал своего дела и отличный преподаватель, дает информацию простым человеческим языком. Я решила, что буду учиться только у нее, другие варианты и не рассматривала. За свои деньги я купила курс, бонусом еще получила курс по созданию сайтов на Тильде и курс по Яндекс бизнесу. Сам курс ооооочень объёмный! Если у кого-то тоже возникло желание посвятить себя изучению контекстной рекламы, то он должен отдавать себе отчет, что нужно находить время на учебу и на выполнение д/з. К примеру, мамочкам с маленькими детьми было очень сложно. А так мне было очень интересно, помимо навыков по настройке рекламы Елена дает много информации по психологии общения с клиентами и как продавать себя на высокий чек. Если что-то пойдет не так и я не сделаю суперкарьеры в контекстной рекламе, то эти знания мне точно пригодятся. По практике отдельный респект Елене. Не знаю как на других курсах, предлагают ли другие преподаватели практику с реальными клиентами, у меня большой вопрос. Елена предоставила нам своих клиентов с приличными бюджетами. Все было идеально спланировано, и у каждого студента была возможность поработать на практике. У меня была отдельная гордость, когда я нашла свое объявление на поиске. Работу по настройке рекламы в Яндексе можно найти всегда, было бы желание. На нашем потоке были ребята, которые находили платные заказы еще в процессе обучения. Я сама лично нашла клиента из ближнего окружения. Пока больших денег не заработала, но это дело времени и опыта. Заказы реально найти, тем более Елена дает много ссылок на биржи фриланса. И как работать с клиентами в долгую, тоже рассказывает. Если вы решили изменить свою жизнь и выйти на фриланс, то я рекомендую этот курс. Действительно можно освоить данную профессию с нуля. Но считаю, что какие-то базовые знания в маркетинге все равно должны быть. Человеку с улицы со слабыми знаниями ПК будет сложновато.
Достоинства:
Информация подается просто и без воды. Есть помощь преподавателей и отработка на практике.
Отзыв о курсе "Директолог нарасхват." - Отзывы о Школа Елены Червонец
Сначала прошла подготовительный курс, очень понравилась подача материала. Елена профессионал своего дела и отличный преподаватель, дает информацию простым человеческим языком. Я решила, что буду учиться только у нее, другие варианты и не рассматривала.
За свои деньги я купила курс, бонусом еще получила курс по созданию сайтов на Тильде и курс по Яндекс бизнесу. Сам курс ооооочень объёмный! Если у кого-то тоже возникло желание посвятить себя изучению контекстной рекламы, то он должен отдавать себе отчет, что нужно находить время на учебу и на выполнение д/з. К примеру, мамочкам с маленькими детьми было очень сложно.
А так мне было очень интересно, помимо навыков по настройке рекламы Елена дает много информации по психологии общения с клиентами и как продавать себя на высокий чек. Если что-то пойдет не так и я не сделаю суперкарьеры в контекстной рекламе, то эти знания мне точно пригодятся.
По практике отдельный респект Елене. Не знаю как на других курсах, предлагают ли другие преподаватели практику с реальными клиентами, у меня большой вопрос. Елена предоставила нам своих клиентов с приличными бюджетами. Все было идеально спланировано, и у каждого студента была возможность поработать на практике. У меня была отдельная гордость, когда я нашла свое объявление на поиске.
Работу по настройке рекламы в Яндексе можно найти всегда, было бы желание. На нашем потоке были ребята, которые находили платные заказы еще в процессе обучения. Я сама лично нашла клиента из ближнего окружения. Пока больших денег не заработала, но это дело времени и опыта. Заказы реально найти, тем более Елена дает много ссылок на биржи фриланса. И как работать с клиентами в долгую, тоже рассказывает.
Если вы решили изменить свою жизнь и выйти на фриланс, то я рекомендую этот курс. Действительно можно освоить данную профессию с нуля. Но считаю, что какие-то базовые знания в маркетинге все равно должны быть. Человеку с улицы со слабыми знаниями ПК будет сложновато.
отзыв
Комментарии к отзыву