Отличная школа. - Отзывы о Школа Елены Червонец

Школа Елены Червонец
София Отзыв написан 22 марта, 2025 год 1 просмотр
Попала на курс Елены по рекомендации знакомого. Сначала долго сомневалась, думала что очередной курс, который ну будет не особо интересен. Потом взвесив все за и против, посоветовавшись с мужем я все-таки решила рискнуть и пойти на курс. Пожалела ли я? Нет! Сложный ли курс? Сложный! Но, только если ты думаешь, что за тебя все сделают другие, это увы не волшебная страна. Если делаешь все, что от тебя зависит, то и результат будет, а если сидеть сложа руки, то ничего не выйдет и никакие курсы вам не помогут.
Достоинства:
  1. Объяснения на простом языке, вплоть до того, какую кнопку нажать и где она находится.
  2. Удобная платформа, на которой выстроено обучение.
  3. Наставники, которые с тобой на связи чуть ли не 24 на 7.
Недостатки:
  1. А их нет. Минус тут только в том, что я не нашла этот курс раньше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Школа Елены Червонец
Все отзывы

5.0 5
1029 отзывов / 8149 просмотров
Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец