Меня побудило прийти на курс желание освоить работу с контекстной рекламой и уйти из найма. Я выбрала именно этот курс, потому что он с хорошими отзывами и обещал дать практические знания по настройке Яндекс.Директа и аналитике. Главной моёй задачей было научиться самостоятельно настраивать рекламные кампании, оптимизировать их и анализировать эффективность. Удалось решить эти задачи не сразу — процесс обучения был довольно сложным, особенно на начальном этапе дались тяжело темы по сбору семантики и аналитике. Но со временем благодаря практике и поддержке преподавателей я стала понимать последовательность действий и основные инструменты. Наиболее интересным для меня оказался модуль, посвящённый работе с объявлениями и их тестированию, здесь я получила ценные рекомендации по созданию цепляющего текста и визуала. Самыми важными инсайтами стали осознание значимости гипотез и постоянной оптимизации рекламы, а также понимание работы алгоритмов Яндекса. Моя точка А — минимальные знания об интернет-маркетинге и нулевой опыт в настройке рекламы. После курса (точка Б) я умею создавать поисковые кампании, работать с аудиториями, настраивать Яндекс.Карточки и делать базовый анализ эффективности. Во время обучения удалось настроить несколько рекламных кампаний(учебную и стажировочную). За время прохождения курса я пока не заработала значительных сумм, так как продолжаю накапливать опыт и расширять портфолио. Мне удалось найти первого клиента, с которым работаю на текущий момент. Что касается курса в целом — он достаточно насыщенный и требует времени для самостоятельной практики, но это его большой плюс. Мне понравился системный подход и поддержка преподавателей. Курс я бы порекомендовал тем, кто готов вкладываться в обучение и хочет получить реальные навыки с возможностью дальнейшей работы в digital-маркетинге. Особенно полезен новичкам, которые с нуля хотят освоить контекстную рекламу.
Отзыв о школе Елены Червонец - Отзывы о Школа Елены Червонец
Главной моёй задачей было научиться самостоятельно настраивать рекламные кампании, оптимизировать их и анализировать эффективность. Удалось решить эти задачи не сразу — процесс обучения был довольно сложным, особенно на начальном этапе дались тяжело темы по сбору семантики и аналитике. Но со временем благодаря практике и поддержке преподавателей я стала понимать последовательность действий и основные инструменты.
Наиболее интересным для меня оказался модуль, посвящённый работе с объявлениями и их тестированию, здесь я получила ценные рекомендации по созданию цепляющего текста и визуала. Самыми важными инсайтами стали осознание значимости гипотез и постоянной оптимизации рекламы, а также понимание работы алгоритмов Яндекса.
Моя точка А — минимальные знания об интернет-маркетинге и нулевой опыт в настройке рекламы. После курса (точка Б) я умею создавать поисковые кампании, работать с аудиториями, настраивать Яндекс.Карточки и делать базовый анализ эффективности.
Во время обучения удалось настроить несколько рекламных кампаний(учебную и стажировочную). За время прохождения курса я пока не заработала значительных сумм, так как продолжаю накапливать опыт и расширять портфолио. Мне удалось найти первого клиента, с которым работаю на текущий момент.
Что касается курса в целом — он достаточно насыщенный и требует времени для самостоятельной практики, но это его большой плюс. Мне понравился системный подход и поддержка преподавателей. Курс я бы порекомендовал тем, кто готов вкладываться в обучение и хочет получить реальные навыки с возможностью дальнейшей работы в digital-маркетинге. Особенно полезен новичкам, которые с нуля хотят освоить контекстную рекламу.
отзыв
Комментарии к отзыву