негативный отзыв о школе фермера - Отзывы о Школа фермеров от Россельхозбанка

Отзыв написан 25 мая, 2022 год 355 просмотров
Как всегда в нашей стране хорошая инициатива сверху вхлам разбивается исполнителями. Или, возможно, это изначально фикция.
Поясню.
Подала заявку в Школуфермера, пришло письмо-отбивка "Мы получили Вашу заявку на обучение в Школе фермера. По окончании предварительного сбора заявок будут сформированы группы по регионам и специализациям для подготовки к конкурсному отбору.Информацию о том, какие нужны документы, сроках обучения, процедуре отбора Вам сообщит дополнительно ответственный специалист от региона — ориентировочно до 30 апреля 2022."
Ответственным (а точнее одним из безответственных) специалистом оказалась Мадина Мирг-ва, которая сделала рассылку с предложением выбрать направление и образовательное учреждение и с которой я общалась по телефону (дважды!!) и списывалась по е-мейл; на мой вопрос- что мне необходимо делать после выбора направления- она мне ответила- ждите,с вами свяжутся в конце мая.Жду. В конце мая приходит авторассылка о том,что набор в школу окончен, если у вас нет доступа к расписанию, то вы в Школу не зачислены. Звоню-пишу Мадине. Она ничего не знает, начинает придумывать -ой, а может был полный отбор, а может еще что-то ,ничего не знаю, с вами свяжутся. Связались, позвонила Виктория, говорит-вы не в Школе. Почему? -Произошла техническая ошибка. Какая ошибка? я со своей стороны все сделала. Хорошо, свяжусь позже. Позже связалась и предложила два варианта - либо я уду в Школу платно сейчас (ого!!!школа предлагалась как бесплатная), либо я иду в сентябре. Я сказала нет- пусть оплачивает ваша техническая ошибка, я со своей стороны сделал все, что было необходимо. - Хорошо, позвоню позже. Не звонит. Звоню я- Виктория объясняет, что она передала информацию начальству, с вами свяжутся. Звонит начальство- Александр Вол-в. В пятый раз об.ясняю ему что , как и когда я направляла- подавала- звонила. Резюме разговора- что я(!!!! ) не подавала заявку, и мол, все. Ни тебе извинений, ни тебе предложений исправить их (а это однозначно их!!) ошибку. Выоды у меня следующие:
1. Возможно, это Школа - это фикция.
2. Исполнители- Мадина, Виктория, Александр находятся не на своем месте и не умеют выполнять свою работу
3. Поскольку мне все-таки прозвучало предложение обучаться платно, сейчас, делаю вывод, что возможность попасть в группу не утрачена, следовательно, вышеперечисленные люди просто ничего не хотят делать.
4. С таким "кризисом исполнителя" у нас в стране никогда ничего хорошего не будет. Увы и ах. А других исполнителей в Россельхозбанке, по-видимому, нет.
5.Оценка этой затее под названием "Школа фермера" - "0".

Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет