Школа фотографии Елены Карнеевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный курс

Елена 18 ноября, 2021 год
Я прошла курс «Начало 2.0» в школе Елены Карнеевой. Отличный курс!
Я прошла курс «Начало 2.0» в школе Елены Карнеевой. Отличный курс!
В художественной фотографии я-новичок, и до курса понятия не имела про настройки фотоаппарата и прочие тонкости. Я, конечно, фотографировала, но на "мыльницы", потом на телефон, а Настоящий Фотоаппарат был далекой мечтой. Мечта сбылась в этой школе)) После уроков Елены невозможно не фотографировать! Спасибо, что доступ к урокам не закрывается. Их можно смотреть даже просто для вдохновения! Еще одно спасибо за практически обязательное условие съемок моделей - столько фотографий сына и мужа (и хороших фотографий) у нас не было со времен детства детей. Ну и про хорошесть)) фото. До курса щелкала на телефон все подряд, потом удаляла почти все из-за качества. После уроков курса фотографий стало меньше, а качество лучше. Очень радуюсь, что решилась пойти на этот курс!

Познавательные программы.

Катя Сонина 6 апреля, 2021 год
После курсов, в т. ч. Ретуши отредактировала кипу старых фотографий. Многие удалось исправить, если не на отлично, то на твёрдую 4)) Очень познавательные программы: и для профессии, и для саморазвития!

Спасибо огромное

Алена 12 марта, 2021 год
Елена! Огромное Вам спасибо не только за такой интересный, насыщенный фотокурс, но и за то, что в такой форме Вы делаете нас с детьми ближе. Когда я начала изучать фотомастерство по Вашей программе, мы стали больше общаться и как-то отвлеклись от быта. Теперь, когда из дома можно выходить, у нас ещё масса поводов, чтобы куда-то поехать, ведь мы устраиваем семейные... Читать отзыв Елена! Огромное Вам спасибо не только за такой интересный, насыщенный фотокурс, но и за то, что в такой форме Вы делаете нас с детьми ближе. Когда я начала изучать фотомастерство по Вашей программе, мы стали больше общаться и как-то отвлеклись от быта. Теперь, когда из дома можно выходить, у нас ещё масса поводов, чтобы куда-то поехать, ведь мы устраиваем семейные фотосессии! Камеру теперь всегда с собой берём!

Спасибо Елене Карнеевой!

Анна 18 января, 2021 год
Приветик) просто хотела сказать, что очень рада получить новый опыт в своей жизни, что-ли... Елена Карнеева - мастер, к которому стоит прислушиваться, уверена, что благодаря ей ещё много людей будут процветать в своём новоприобретённом творчестве!

Отличный результат

Евгения 21 декабря, 2020 год
Взяла сразу комплект, назывался он вроде антикризисный и состоял из 5 курсов. Не жалею потраченного времени. Чувствуется, что программа уроков составлена грамотно. Все подробно и поэтапно разъяснено, кстати формат видеоуроков оказался удобным. Просматривала я их в свободное время. Конечно требовалась отдача, например выполнение домашнего задания, но тем самым я закрепляла полученные знания.

Мои достижения

Полина 14 октября, 2020 год
Фотошкола Елены Карнеевой помогла мне понять, что после 30 и двух декретов жизнь только начинается. Я всегда любила фотогрфаировать, сначала щелкала своих подруг, мужа, теперь детей, но это любительские работы, которые выглядят не очень. Сейчас я решила вести свой блог в Инстаграм и хотелось создавать действительно качественный контент. Поэтому курсы "Ведение и продвижение Instagram" и "Мобильная фотография" от Елены Карнеевой... Читать отзыв Фотошкола Елены Карнеевой помогла мне понять, что после 30 и двух декретов жизнь только начинается. Я всегда любила фотогрфаировать, сначала щелкала своих подруг, мужа, теперь детей, но это любительские работы, которые выглядят не очень. Сейчас я решила вести свой блог в Инстаграм и хотелось создавать действительно качественный контент. Поэтому курсы "Ведение и продвижение Instagram" и "Мобильная фотография" от Елены Карнеевой стал для меня настоящим откровением. Столько полезностей я еще нигде не узнавала, все уроки проходили в дружеской атмосфере. И вот, наконец, я защитилась и самой Елены, и готова к новым достижениям.

Спасибо за возможность развить себя

Виктория 16 сентября, 2020 год
Стала замечать то,что жизнь идет,а я совсем не развиваюсь. Начала увлекаться фото,но ничего хорошего не получалось. Вот и решила записаться в онлайн школу. Сначала прошла все бесплатные курсы,но затем поняла что хочу большего. Прошла курс для начинающих и для продвинутых. Школа подарила мне множество знаний. Экзамен было сдать легко,т.к уроки очень простые и понятные. Если хотите научиться качественно фотографировать -... Читать отзыв Стала замечать то,что жизнь идет,а я совсем не развиваюсь. Начала увлекаться фото,но ничего хорошего не получалось. Вот и решила записаться в онлайн школу. Сначала прошла все бесплатные курсы,но затем поняла что хочу большего. Прошла курс для начинающих и для продвинутых. Школа подарила мне множество знаний. Экзамен было сдать легко,т.к уроки очень простые и понятные. Если хотите научиться качественно фотографировать - смело обращайтесь сюда.

Хорошие курсы

Людмила 27 августа, 2020 год
У Елены все курсы прекрасно дополняют друг друга. И одного-двух достаточно для великолепного результата, но пройдя все курсы школы чувствую себя (почти) профессионалом, сейчас нарабатываю практику с детками.

Очень понравилась онлайн школа Елены Карнеевой

Гость 20 августа, 2020 год
Курсы Елены - это для меня способ не только научиться чему то новому, но и пообщаться с профессионалом. Прошла "Курс для начинающих" и "Курс ретушь фотографий". Задумалась о своем портфолио, хотя начинала заниматься для себя и не думала о далеко идущих планах. Елена умеет настолько увлечь освоим делом, что я начала думать о том, чтобы зарабатывать этим деньги. Хочу обязательно... Читать отзыв Курсы Елены - это для меня способ не только научиться чему то новому, но и пообщаться с профессионалом. Прошла "Курс для начинающих" и "Курс ретушь фотографий". Задумалась о своем портфолио, хотя начинала заниматься для себя и не думала о далеко идущих планах. Елена умеет настолько увлечь освоим делом, что я начала думать о том, чтобы зарабатывать этим деньги. Хочу обязательно пройти курс "Для продвинутых". Сегодня для меня эти курсы Елены по фотографии мой личный кусочек творческой жизни и вдохновения.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа