Очень понравилась онлайн школа Елены Карнеевой - Отзывы о Школа фотографии Елены Карнеевой

Отзыв написан 20 августа, 2020 год 66 просмотров
Курсы Елены - это для меня способ не только научиться чему то новому, но и пообщаться с профессионалом. Прошла "Курс для начинающих" и "Курс ретушь фотографий". Задумалась о своем портфолио, хотя начинала заниматься для себя и не думала о далеко идущих планах. Елена умеет настолько увлечь освоим делом, что я начала думать о том, чтобы зарабатывать этим деньги. Хочу обязательно пройти курс "Для продвинутых". Сегодня для меня эти курсы Елены по фотографии мой личный кусочек творческой жизни и вдохновения.

Полина 19 марта, 2021 год
Замечательная онлайн-школа! Я открыла для себя столько нового! Это целый мир и даже не думала, что фотография меня настолько интересует! Действительно, не хочется переставать учиться, так что даже жалею, что сразу не подписалась на пакет курсов. Потому что хочу теперь пройти все курсы: и творчество, и ретушь, и бизнес, и инстаграм - и обзавестись ещё одной профессией!
Инна 7 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность Елене Карнеевой и всем ее кураторам за проведение таких шикарных курсов. После продолжительного декрета свою тягу к творчеству решила вылить в создание семейных фото. Прошла курс для начинающих и, можно сказать,открыла для себя целый новый мир. Теоретические уроки понятные, осваивать в видеоформате их удобно. На практических занятиях уже точно понимаешь, как и что нужно снимать.Сейчас вот жду результат экзамена, надеюсь будет отличным.

Отзывы о школах

Школы