Классная команда и сами уроки! - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 52 просмотра
Привет!
Я Людмила Кузнецова, 52 года.
Работала в такси оператором. В такси заработок 15 т.р. Поэтому искала для себя работу такую, чтобы работать дома и с высоким доходом. Ну и чтобы мозги не засохли - для личного развития!

Интернет сам по себе мне очень удобен и комфортен, я в нем живу, поэтому рассматривала именно возможности в интернете. Рекламу от Interra видела много раз, просто пролистывала. Но однажды, я все-таки прочла рекламный пост. Ну и все! Меня затянуло. Зарегилась. Хотя к этому времени у меня уже было принято твердое решение стать таргетологом и была записана на бесплатный тренинг другого коуча.

Но курс Interra стартовал на неделю раньше, и волей судьбы, я пошла на него. И на первом же занятии я поняла, что я буду учиться в Interra!

На другой курс, я , естественно, не пошла. Но, для сравнения, посмотрела, что там дают на бесплатном... Ребята, это небо и земля! Рядом с тем, что дает Interra - это и рядом не валялось... вот так я по уши влюбилась в обучение.

А дальше еще круче - наш куратор Андрей Энц. Такой Человечище! Огромное спасибо. Поддержка, мотивация, вера в нас, в желторотиков с кучей нудных вопросов, подтирал нам слюни, двигал вперед!
Ребята - вы классные)

Узнала, конечно, много нового, не могла даже раньше сообразить, что можно просчитать желаемый результат, рекламный бюджет. Фишек много, все не перечислю.

В процессе взяла два проекта.
Первый - раскрутка группы с продажей детских игрушек. Запускали розыгрыш. Цель - раскрутить группу, набрать подписчиков, увеличить продажи. Группа увеличилась на 43% от начального количества. Продажи идут активно.
Еще есть свой проект. Тут я постоянно модернизирую, меняю стратегии. Хозяин барин.

Для тех, кто сомневается - да отбросьте сомнения, идите на бесплатный курс - вот там все пазлы сложатся. Сама такая была.
Для тех, кто хочет работать на себя, сам строить рабочий день - самое в яблочко! Бери и делай!

Спасибо, Interra, Андрей, и вся группа поддержки!
Вы делаете нужное дело! Благодарю!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование