Курс огонь - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 49 просмотров
Всем привет) Меня зовут Наталья )) Я мама в декрете. Я уже не помню, что это на меня нашло, возможно ребенок подрос и жизнь показалась слишком легкой, но этой зимой я начала активно принимать участие во всяких марафонах, интенсивах и т.д. Началось все с домашнего хлеба и психологии, а закончилось smm. И smm меня сильно заинтересовало. Сперва я поучаствовала в нескольких бесплатных курсах, потом мне надоела эта вода, и пришлось определиться. Interra сама меня нашла)) На то и smm. Просто этот курс мне показался более емким, а подход более основательным, чем у мальчиков из Таиланда)) Что нового для себя я узнала - да все! Я вообще была далека от продаж, а теперь понимаю, как работает реклама. Но она все равно работает. Чертовы триггеры) Взяла раскрутку группы мебели на заказ, результаты замечательные - распродажа еще не началась, а у нас уже есть заказы. И это меня вдохновляет на дальнейшие подвиги. Я понимаю, что только начала въезжать в эту тему и впереди еще много интересного. Но данный курс дал мне 1.Уверенность в себе 2. Сертификат)) 3. Базовые знания и методику 4. Куратор просто огонь. 5. Есть еще какая-то закрытая группа, но мне пока недосуг. Так вот, в заключение - я ни разу не пожалела и не усомнилась в своем выборе курса, хотя они до сих пор мелькают в моей новостной ленте и теперь уже будут мелькать вечно)) Interra дала все, что обещала на 200%. Еще были онлайн встречи, но мне тоже было некогда)) Рекомендую всем. Это правда нужно всем. Ну просто чтоб не вестись на ненужную рекламу, например)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование