Школа итальянского языка italiamo отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все замечательно!

Руслан 11 декабря, 2020 год
Все было замечательно! Учитель просто потрясающий, программа хорошая. Мне понравилось, что на занятиях совмещали обучение по учебнику и дополнительный материал, это оказалось для меня очень полезно.

Очень удобно обучаться дома)

Есипова Ксения 9 сентября, 2020 год
При поиске языковой школы, хотелось, чтобы она была поближе к дому, но что может ближе чем сам дом? Вот я и наткнулась на онлайн-школу Italiamo, очень удобно, никуда не надо ехать и ничего не надо собирать. На курсах же понравилась сама подача материала от его носителя, и разделение на группы по уровню знания языка. Так что изучение языка становится в... Читать отзыв При поиске языковой школы, хотелось, чтобы она была поближе к дому, но что может ближе чем сам дом? Вот я и наткнулась на онлайн-школу Italiamo, очень удобно, никуда не надо ехать и ничего не надо собирать. На курсах же понравилась сама подача материала от его носителя, и разделение на группы по уровню знания языка. Так что изучение языка становится в разы эффективнее. Советую!

Очень приятно удивился!

Потапов Костя 28 августа, 2020 год
При поступлении на курсы Italiamo думал, что это обычные курсы по заезженным методикам по зубрежке основ, слов и правил, но был приятно удивлен что преподают все по своей, постоянно улучшающейся, методике. Никакой зубрежки, постоянных тестов и проверок. Все проходит в группах, подбираемых по знанию языка. Уроки проходят интересно, и ты прям хочешь учиться, а не изнываешь от скуки. В общем... Читать отзыв При поступлении на курсы Italiamo думал, что это обычные курсы по заезженным методикам по зубрежке основ, слов и правил, но был приятно удивлен что преподают все по своей, постоянно улучшающейся, методике. Никакой зубрежки, постоянных тестов и проверок. Все проходит в группах, подбираемых по знанию языка. Уроки проходят интересно, и ты прям хочешь учиться, а не изнываешь от скуки. В общем и целом Спасибо!!!

Решила подтянуть испанский, не прогодала

Иришка Галлямова 20 июля, 2020 год
Обратилась в эту школу дабы подтянуть свой итальянский по учебе. Сразу подобрали мне подходящий курс, определив уровень. При этом он был очень верно определен. Попала я к замечательному учителю. И группа собралась под стать. Очень интересные уроки проходили, о них вспоминаю с удовольствием. Легко догнала программу института.

Результатом очень довольна)

Дарья 3 июля, 2020 год
Начала заниматься Итальянским языком в Italiamo. Ценю подход и внимательность преподавателя. Адекватные цены, уже за месяц поняла, что материал усваивается довольно легко и я очень довольна результатам.

Учеба не вызывает трудностей, а только радость.

Екатерина 12 мая, 2020 год
Учусь в школе итальянского языка - Italiamo. Прекрасные условия для изучения языка, т.к. учишься удаленно не надо ни куда спешить и вставать с утра пораньше, приемлемая цена, удобный график занятий, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. Мне нравится, что здесь сочетают занятия по учебникам с разговорной речью и различными методиками

На уроках учусь всегда с удовольствием.

Ольга 22 апреля, 2020 год
Занимаюсь на курсах итальянского языка у Ирины 2 мес. Начинала с нуля и за этот период достигла удовлетворяющих меня результатов. На уроках учусь всегда с удовольствием. На каждом занятии используется разнообразный вид деятельности, много интерактивных игр. Ирина всегда дружелюбна, открыта, всегда помогает и объясняет дополнительно, если это необходимо!

Настроение и атмосфера на уроках всегда позитивные!

Гость 20 апреля, 2020 год
Добрый день! Я в группе у Ирины с февраля 2020 года. Материал который она даёт не ограничивается только учебником, на каждом уроке мы учимся говорить, учимся вести диалоги, играем в игры, слушаем известных Итальянских исполнителей и даже иногда поем!!! Ирина прививает не только язык, но и Итальянскую культуру! Настроение и атмосфера на уроках всегда позитивные! Мы умеем читать, писать ну... Читать отзыв Добрый день! Я в группе у Ирины с февраля 2020 года. Материал который она даёт не ограничивается только учебником, на каждом уроке мы учимся говорить, учимся вести диалоги, играем в игры, слушаем известных Итальянских исполнителей и даже иногда поем!!! Ирина прививает не только язык, но и Итальянскую культуру! Настроение и атмосфера на уроках всегда позитивные! Мы умеем читать, писать ну и конечно говорить на Итальянском! Трудностей с восприятием материала не возникает, всегда можно обратиться к Ирине и вне урочного времени для разъяснения! Учите и говорите на Итальянском языке, слушайте музыку, смотрите фильмы!!!