Школа изучения английского языка "Skillset"

Опубликовано 28 апреля, 2014 год
3.3
7 отзывов / 5 959 просмотров
Школа изучения английского языка "Skillset"
Школа изучения английского языка "Skillset" предлагает всем желающим сделать язык не чем то сложным и непонятным, а чем простым, интересным и доступным. Школа английского языка "Skillset" расположена в более чем 18 городах России. Все филиалы работают по одинаковой методике. В каждом создана уникальная атмосфера дружелюбия и знаний, которая помогает ученикам с легкостью усваивать материал и чувствовать себя комфортно. Школа изучения английского языка "Skillset" предлагает своим ученикам ряд преимуществ над другими школами английского. В школе "Skillset" Вы можете сами составить удобный для Вас график посещения занятий, ходить на занятия можно даже каждый день, если есть время и желание. Вам не нужно ждать пока наберется группа. Каждый ученик работает с наставником, который следит за Вашим прогрессом в изучении английского. Преподавателя для изучения английского Вы лично. Школа "Skillset" гарантирует Вам результат, в противном случае Вы можете пройти курс еще раз, но уже за счет школы.

Попытались списать деньги

Гость 1 ноября, 2016 год
Зарегистрировались на пробный месяц за 99 руб. Несколько раз пытались по скайпу определить свой уровень знания языка, чтобы начать учиться. Ничего не вышло. То они звонили во время школьных занятий, то не отвечали на наши звонки в свое рабочее время. Короче, оставили мы эту затею. Деньги свои вернуть не пытались. И тут вчера эта компания попыталась снять 990 руб. с... Читать отзыв Зарегистрировались на пробный месяц за 99 руб. Несколько раз пытались по скайпу определить свой уровень знания языка, чтобы начать учиться. Ничего не вышло. То они звонили во время школьных занятий, то не отвечали на наши звонки в свое рабочее время. Короче, оставили мы эту затею. Деньги свои вернуть не пытались. И тут вчера эта компания попыталась снять 990 руб. с моего счета. Благо было недостаточно средств на карте. Читаю здесь, что не у меня одной. Сразу написала туда на горячую линию. Ответа нет! Очень хочется верить, что попытки снятия денег не повторятся!

Мошенники

Татьяна Донцова 30 октября, 2016 год
Согласна с последним комментатором. С меня также списали 1800 рублей не уточнив мое согласие.
Готова решить проблему не через суд, а мирным путем, но номера телефонные не отвечают. Вот мой номер 89817537728

Мошенники

Гость 11 сентября, 2016 год
10.09.16 с моего счета пропали 1800 рублей. Из выписки показано, что данная сумма поступила в Skillset-online. Согласия на данную транкзакцию я не давал. Услугами данного сайта воспользовался 1 раз и более не планирую. Данное списание со счета считаю мошенническими действиями и изучаю возможность подать в суд на данную компанию.

Скилсет на Академической

Макс 18 сентября, 2015 год
Школа нравится. Очень удобно, что есть свободное посещение, можно ходить тогда, когда есть свободное время. Акцент сделан на развитие разговорной речи, что лично для меня наиболее необходимо. Занимаюсь с удовольствием.
Алина 24 сентября, 2014 год
Хорошая школа! вот только время занятий неудобное! Просто планируем с мужем уехать на ПМЖ в США, и для начала решили подтянуть свой английский. Наткнулись на сайт englishtoyou с онлайн обучением по Skype, и не прогадали – занимаемся в удобное время, не выходя из дома, по доступной цене, а главное – весьма эффективно! Рекомендуем!
Ульяна Петрова 12 сентября, 2014 год
Спасибо большое всем! Ходила всего два месяца, а сейчас за границей все всплыло и я заговорила! Необычное чувство: я понимаю что говорят и тут же отвечаю или задаю вопросы, и мы болтаем. Особенная благодарность Марии!!! Забуду слово- вспомню как она его изображала и тут же вспоминаю!!
Маша 28 апреля, 2014 год
Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям и кураторам, которые работают в школе SkillSet. Честно говоря, я уже давно не школьница, но мои знания английского языка осталась где-то на уровне начальной школы. Мне, конечно же, было очень стыдно это признавать, когда вокруг уже все люди и даже трехлетние дети разговаривали на английском лучше, чем я. Поэтому я и пошла в школу,... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям и кураторам, которые работают в школе SkillSet. Честно говоря, я уже давно не школьница, но мои знания английского языка осталась где-то на уровне начальной школы. Мне, конечно же, было очень стыдно это признавать, когда вокруг уже все люди и даже трехлетние дети разговаривали на английском лучше, чем я. Поэтому я и пошла в школу, изучать английский. Я никогда не думала, что учить английский может быть очень интересно, забавно и познавательно. Занятия английским проходили очень интенсивно и интересно. На занятиях по аудированию, мы слушали известные зарубежные песни и разбирали их смысл, смотрели фильмы, а затем устраивали обсуждение фильма. Очень сложно было начать разговаривать на свободные темы, темы про кино и выражать свое мнение. Но атмосфера на занятиях настолько непринужденная, что сразу забываешь обо всех страхах и просто начинаешь говорить. Эти три месяца были самыми лучшими в моей ученической жизни. SkillSet это место, куда хочет приходить снова и снова и изучать английский с легкостью.

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka