Школа коучинга School Coach отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 71 просмотр

Рекомендую

Нина 17 февраля, 2022 год
Проходила программу «Профессиональный коучинг» все прошло отлично, получила диплом и сертификат коуча. Оказывается что коучинг скоро введут в государственные институты как профессию, в некоторых институтах уже появился коучинг, но сейчас находится на рассмотрении в 3 чтении, скорее всего в следующем году будет уже официально. Но в принципе не имеет значение как и где вы получите профессию коуча, этапы программ приблизительно... Читать отзыв Проходила программу «Профессиональный коучинг» все прошло отлично, получила диплом и сертификат коуча. Оказывается что коучинг скоро введут в государственные институты как профессию, в некоторых институтах уже появился коучинг, но сейчас находится на рассмотрении в 3 чтении, скорее всего в следующем году будет уже официально. Но в принципе не имеет значение как и где вы получите профессию коуча, этапы программ приблизительно одинаковые. Я обучалась в этой школе, и у меня уже есть диплом и сертификат коуча государственного образца.
Достоинства:
  1. Недорогая цена.
  2. Онлайн формат.
  3. Качественная информация.
  4. Много коучинговых техник.
  5. Школа всегда на связи.
  6. Диплом и сертификат гос.образца.
Недостатки:
  1. Молодая школа (2 года).
  2. Мало программ, но скорее всего так и задумано.

Рекомендую

Алиса 1 декабря, 2021 год
Проходила обучение по программе: «Профессиональный коучинг». Обучение было в онлайн формате, два раза в неделю. Было очень много практики, теория само собой. Так же получила работающие техники по коучингу и по окончанию программы выдали сертификат статуса «Профессиональный коучинг». Из удобств: онлайн формат, недорогая цена. Минусов не обнаружила, но хотелось бы конечно получить еще и диплом по коучингу, но такого в... Читать отзыв Проходила обучение по программе: «Профессиональный коучинг». Обучение было в онлайн формате, два раза в неделю. Было очень много практики, теория само собой. Так же получила работающие техники по коучингу и по окончанию программы выдали сертификат статуса «Профессиональный коучинг». Из удобств: онлайн формат, недорогая цена. Минусов не обнаружила, но хотелось бы конечно получить еще и диплом по коучингу, но такого в России еще нет.

О школе коучинга School Coach

Гость 3 ноября, 2021 год
Отличная школа коучинга, недавно прошла обучение, по окончанию получила сертификат статуса коуч. Обучалась около 2 месяцев и могу сказать что я очень довольна теми инструментами, которые я получила. Рассказала своим знакомым, что прошла коучинг в school coach, оказывается кто то уже знает эту школу, а кто то требует контакты, что б тоже пойти туда обучаться. До прохождения программы, смотрела много... Читать отзыв Отличная школа коучинга, недавно прошла обучение, по окончанию получила сертификат статуса коуч. Обучалась около 2 месяцев и могу сказать что я очень довольна теми инструментами, которые я получила. Рассказала своим знакомым, что прошла коучинг в school coach, оказывается кто то уже знает эту школу, а кто то требует контакты, что б тоже пойти туда обучаться. До прохождения программы, смотрела много школ, но эта оказалась доступная по цене в отличие от многих школ, хотя опять же качество обучения на высоком уровне. Рекомендую эту школу.

Отличная школа.

Ольга 21 октября, 2021 год
Отличный сервис по обучению коучинга. Школа предлагает программы в онлайн и оффлайн формате для всех желающих. По окончанию программ, предлагается сертификат со статусом Профессиональный коуч или Лайф коуч, в зависимости какой программой вы воспользуетесь. Пишу свое мнение не взятое из неоткуда, а из собственного опыта, так как ранее проходила одну программу, и теперь по собственному желанию собираюсь пройти вторую. Ранее... Читать отзыв Отличный сервис по обучению коучинга. Школа предлагает программы в онлайн и оффлайн формате для всех желающих. По окончанию программ, предлагается сертификат со статусом Профессиональный коуч или Лайф коуч, в зависимости какой программой вы воспользуетесь. Пишу свое мнение не взятое из неоткуда, а из собственного опыта, так как ранее проходила одну программу, и теперь по собственному желанию собираюсь пройти вторую. Ранее смотрела другие школы, но особо мало чем отличаются, кроме цены, в некоторых школах стоимость не много дороже, в этой по дешевле. Поэтому, рекомендую эту школу. Если кому то интересно, оставляю ссылку на их официальный сайт: https://schoolcoach.ru
Достоинства:
  1. Онлайн обучение.
  2. Недорогая цена.
  3. Отличные тренеры.
  4. Сертификация.
  5. Всегда на связи.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец