Школа красоты "Формула Успеха" отзывы

Курсы парикмахеров, визажистов, барберинга, маникюра, педикюра, наращивания ногтей
Школа красоты "Формула Успеха"
3 отзыва / 2801 просмотр

Мне понравилась школа маникюра!

Вероника 24 ноября, 2018 год
У меня был полный курс обучения на мастера-универсала ногтевого сервиса, и теперь я дипломированный специалист. Наша преподавательница, Маргарита, настоящий мастер своего дела. И она нам старалась передать все тонкости, в том числе как общаться с клиентами, как работать с проблемными ногтями, какие рекомендации давать. Обучение было насыщенным и интересным. С выбором школы я явно не ошиблась!

Лучшая школа

Ирина 4 октября, 2018 год
Прошло немного времени после того как я закончила данную школу и хочу сказать что ни разу не пожалела что выбрала именно вас!!!! Оля, Рита очень вам благодарна за ваш труд и за знания. Конечно опыта ещё мало но благодаря вам я МАСТЕР!!! Буду очень скучать!!!

Школа красоты Формула Успеха

Людмила 6 мая, 2016 год
Рекомендую всем учебный центр "Школа красоты Формула Успеха" г. Москва Прошла курс : парикмахер широкого профиля, осталась довольна, уже работаю (меня трудоустроили!), оплатила продолжение обучения, на парикмахер-стилист, сделали скидку 20% Что мне понравилось: много практики , все для обучения выдают на занятия, удобный график, супер преподаватель. Очень творческая атмосфера, реально хотят научить! Купила там все инструменты дешевле чем в интернете,... Читать отзыв Рекомендую всем учебный центр "Школа красоты Формула Успеха" г. Москва Прошла курс : парикмахер широкого профиля, осталась довольна, уже работаю (меня трудоустроили!), оплатила продолжение обучения, на парикмахер-стилист, сделали скидку 20% Что мне понравилось: много практики , все для обучения выдают на занятия, удобный график, супер преподаватель. Очень творческая атмосфера, реально хотят научить! Купила там все инструменты дешевле чем в интернете, теперь у меня скидка постоянная.
Школа красоты "Формула Успеха"
Школа красоты "Формула Успеха" - предлагает уникальные авторские курсы парикмехеров, курсы визажистов, курсы педикюра, курсы наращивания ногтей, курсы барберинга и многое другое. В Школе красоты работают профессионалы своего дела, а все материалы и инструменты предоставляются каждому учащемуся.