лисицин игорь сергеевич - зам.директора, УЖАС - Отзывы о Школа "Лотос" в Москве

Школа "Лотос" в Москве
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 209 просмотров
Отсутствует ключевая информация о педагогическом составе, в частности, в сведениях о Зам. директоре по учебной работе - Лисицине Игоре Сергеевиче сообщается, что он имеет «несколько высших образований». Что же окончил Лисицин И.С.? Или вообще ничего или непрофильное учебное заведение. Как он вообще попал в школу ? Почему Лисицин И.С. удалил из сведений о себе, что он из Кабардино-Балкарии, он стесняется своей «малой Родины»? Право родителей учеников частной школы знать подробности образования Зам. директора и одного из ведущих преподавателей школы, а также знать из каких краев он приехал для обучения москвичей.
Недостатки:
  1. По моим сведениям, Департамент образования еще не разрешил применять нецензурную лексику учителям при учениках. Почему Лисицин Игорь Сергееевич - зам. директора и преподаватель информатики школы «Лотос» постоянно употребляет нецензурные слова при учениках и ученицах.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Школы Москвы Москва: отзывы

Отзыв о Школы Москвы Москва. Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
5
2 отзыва
4067 просмотров
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.