Школа Марии Мачневой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Светлана Михайловна Овчинникова 23 июня, 2023 год
Хочу сказать Марии большое спасибо за обучающие материалы. Хорошее обучение, а главное что все полезно и по делу без лишней воды. Я всем довольна

Только нужные знания

Гость 21 апреля, 2023 год
Отличное, качественное, последовательное обучение. Все шаг за шагом, много дополнительных материалов, практикой закрепляется вся теория. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Полный сборник информации для выхода на Озон как поставщик
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Рада, что прошла это обучение

Федотовская Ольга 10 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о курсе «Я поставщик» от Марии Мачневой. Этот курс нацелен на подготовку поставщиков, даются ценные практические и теоретические знания. Мне очень помог этот курс. До него я смотрела кучу видео в интернете, все было как то сумбурно, общей картинки не складывалось. Ну и так я приняла решение, что стоит пройти обучение. И у Марии... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о курсе «Я поставщик» от Марии Мачневой. Этот курс нацелен на подготовку поставщиков, даются ценные практические и теоретические знания. Мне очень помог этот курс. До него я смотрела кучу видео в интернете, все было как то сумбурно, общей картинки не складывалось. Ну и так я приняла решение, что стоит пройти обучение. И у Марии я получила то, что не могла сделать сама.
Достоинства:
  1. Реальные практические знания
Недостатки:

Мое обучение на курсе для поставщиков

Карина Бижоева 7 апреля, 2023 год
Проходила у Маши курс «Я поставщик на OZON» . Очень понравилось, что Маша не распыляется на мелочи, а дает все четко, структурно и по делу. Если тема про финансы, то и говорит про финансы. Если про документы, но здесь только про документы. Люблю когда все по полочкам. Мой внутренний педант остался доволен. Благодаря обучению, я быстро выбрала и заказала товар... Читать отзыв Проходила у Маши курс «Я поставщик на OZON» . Очень понравилось, что Маша не распыляется на мелочи, а дает все четко, структурно и по делу. Если тема про финансы, то и говорит про финансы. Если про документы, но здесь только про документы. Люблю когда все по полочкам. Мой внутренний педант остался доволен. Благодаря обучению, я быстро выбрала и заказала товар для своего будущего магазина.

Маша, вы супер!!!

Татьяна А 4 апреля, 2023 год
Крутой курс! Крутая мотивация к действию! Я прошла курс на одном дыхании! Уверена, что полученные знания окупят себя и преумножат! Спасибо всем организаторам!

Рекомендую курс

Валерия Корнейчук 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Я закончила 2х-месячный курс Марии Мачневой «Менеджер OZON с нуля до стабильной прибыли».
Курс полный, объемный, информации много, без воды. Благодарю Марию за интересный опыт, за знания, за помощь. Отдельная благодарность за эфиры с психологом. Это правда важно когда начинаешь что-то новое для себя. Бояться на стоит! Буду рекомендовать этот курс!
Достоинства:
  1. Доступно объясняется
  2. Эфиры с психологом
  3. Методички
Недостатки:
  1. Критических минусов я не заметила

Спасибо за курс!

Гость 27 января, 2023 год
Хочу сказать большое-большое спасибо Марии и всем ее помощникам. Я очень рада, что пошла на обучение. Уроки понятные и доступные, узнала очень много интересного про мп. Надеюсь, что будем поддерживать общение с девчонками и делиться опытом!

Прошла курс Марии Мачневой

Кристина 25 января, 2023 год
Прошла курс Марии Мачневой за 2 месяца, впечатления положительные. Много полезной, а главное нужной информации, отличная команда кураторов, эфиры с психологом, доброжелательная обстановка, взаимная помощь. Чувствовалась командная работа! Для закрепления теории мы сдавали домашние задания, которые строго проверяли кураторы. Бывало даже так, что получалось сдать на зачет не с первого раза. Но это были реально трудоемкие и сложные задания и... Читать отзыв Прошла курс Марии Мачневой за 2 месяца, впечатления положительные. Много полезной, а главное нужной информации, отличная команда кураторов, эфиры с психологом, доброжелательная обстановка, взаимная помощь. Чувствовалась командная работа! Для закрепления теории мы сдавали домашние задания, которые строго проверяли кураторы. Бывало даже так, что получалось сдать на зачет не с первого раза. Но это были реально трудоемкие и сложные задания и без кураторов я бы не справилась. Хочу поблагодарить всех организаторов, кураторов и Мария за курс. Мне не стыдно начинать работу!

Курс по OZON Марии Мачневой

Артюшенко Маргарита 12 января, 2023 год
Приветствую всех читающих этот отзыв!
Приветствую всех читающих этот отзыв!
Хотелось бы чуть-чуть рассказать об обучении Марии Мачневой. Учиться было здорово! С самого первого же урока сложилась приятная и даже дружеская атмосфера. В группе я чувствовала себе комфортно. Все уроки разделены на модули, изучать удобно. Все подробно рассказано и показано, поймет даже тот, кто далек от компьютера и программ. Очень помогала команда кураторов. Девочки всегда помогали разобраться со всеми вопросами, даже самыми глупыми)).
Много сейчас говорят об онлайн образовании. Но сколько людей, столько и мнений. Я рада, что решилась на это) Это прежде всего шаг к тому, что ты можешь сам без дяди начальника руководить своим временем и доходом. Тут все зависит только от самого себя.

Лучше, чем ожидала

Ксения 22 декабря, 2022 год
“Хочу чего- то нового” с этого желания начался поиск курсов. Я работала бухгалтером на удаленке. Работы было не много и монотонная. Увидела курс “Менеджер Озон” Мирии Мачневой. Мой вывод: курс структурированный, все, что обещает Мария (поддержка, обратная связь, информация, как искать клиентов и т.д.) выдает с превышением. Помимо информации, прописанной в курсе, я получила много бонусов.
Итог обучения- я действительно нашла... Читать отзыв
Итог обучения- я действительно нашла клиента, сейчас думаю перейти полностью работать с Озон, мой бухгалтерский опыт оказался очень даже кстати.
Достоинства:
  1. много поддержки
  2. бонусы
  3. иного информации
Недостатки:
  1. один модуль рассчитан на 1 неделю
  2. бонусы приходят только если выполнишь вовремя домашнее задание

Курс Марии Мачневой «Менеджер OZON, с нуля до стабильной прибыли»

Елена Стафеева 29 ноября, 2022 год
Искренне рекомендую курс Марии Мачневой! Обучение длится 2 месяца в максимально комфортной обстановке, учиться интересно! 1 неделя=1 модуль, все постепенно, блоки идут друг за другом. Уроки записаны на видео, поэтому удобно конспектировать. Каждый модуль завершается домашним заданием. Было очень интересно поработать с seo и карточками. Прям такой спортивный интерес проснулся! Весь курс нас сопровождали опытные кураторы. Они помогали с любыми... Читать отзыв Искренне рекомендую курс Марии Мачневой! Обучение длится 2 месяца в максимально комфортной обстановке, учиться интересно! 1 неделя=1 модуль, все постепенно, блоки идут друг за другом. Уроки записаны на видео, поэтому удобно конспектировать. Каждый модуль завершается домашним заданием. Было очень интересно поработать с seo и карточками. Прям такой спортивный интерес проснулся! Весь курс нас сопровождали опытные кураторы. Они помогали с любыми вопросами, говорили как лучше сделать. Каждую неделю у нас были групповые созвоны. Очень здорово увидеть других участников, пообщаться с ними. У каждого своя история и цель. Я не жалею вложенных средств. Я только начинаю. Сейчас удалось поработать с одним московским поставщиком. Мой заработок составляет 7400 рублей. Я несомненно буду продолжать работать в этом направлении!

Практический курс по Ozon

Светлана Голубева 17 ноября, 2022 год
Спасибо, Маша, за обучение! Это было отличное обучение, а главное полезное! Своего клиента я нашла на 5 неделе обучения, хоть и за символическую стоимость. Но результат уже есть!

Программа курса понятная, все логично и по полочкам. Всегда была помощь от координаторов и Марии. Проходило все в принципе гладко, но несколько раз я обращалась с вопросами. Был создан специальный чат, где были все участники и организаторы. Учиться было комфортно, все ребята заряженные. Обучением я довольна!

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz