Школа онлайн-профессий Элины Чеботаревой отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 1954 просмотра

Школа меняет жизни

Екатерина 10 мая, 2023 год
В школе действительно обучают очень круто, много полезной информации, которая выводит на полноценный доход! Кто действительно заинтересован данными профессиями, будет в восторге! Помощь и поддержка кураторов это вообще что-то нереально классное, не опускаются руки с ними!
Достоинства:
  1. • обратная связь
  2. • доступность информации
  3. • много полезной дополнительной информации, помимо уроков
Недостатки:
  1. • иногда не хватало времени на выполнение дз
  2. • хотелось бы иметь возможность дополнительно получить информацию о прогревах или у каких спикеров ее можно приобрести

Хороший, классный курс!

Лиза 10 мая, 2023 год
Я была на 7 потоке, мне курс очень понравился. Информации много в уроках, сторисмейкер гораздо глубже, чем кажется. Описывается не только визуальная часть, но и системная, внутренняя, смысловая.
Если какие-то вопросы возникали, то всегда можно было обратиться к куратору, которая отвечала на все все и давала много полезных материалов от себя.

4 звезды ставлю потому, что в дизайне мне не хватило системности. Я в целом на вы с компьютером и мне было сложно в установке. Если вы уверенный пользователь ПК, то в целом проблем возникнуть не должно

Про курс, который работает

Эльвира Чудинова 22 января, 2023 год
Курс Элины мне понравился. Многие про него знают, как о самых шикарных результатах учениц

Но если ты не пашешь и не делаешь точь-в-точь, то и курс не окупишь. Потому надо вкладываться на 100%
Достоинства:
  1. Отзывчивый кураторы
  2. Много полезной информации без воды
  3. Каждый модуль выделяется информацией и подачей
  4. Есть оплачиваемые задания и вакансии
Недостатки:
  1. Смутил модуль по дизайну, так как на фоне с модулем по сторис— он слишком быстрый и не большой

Бизнес-образование

ЦПСО