Школа речи Татьяны Ильинской отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа речи Татьяны Ильинской

раскрыть свой потенциал в слове

Анна 22 июля, 2018 год
Познакомилась с Татьяной Ильинской как с тренером, и мне захотелось поискать о ней информацию в интернете. На этом сайте нашла два отзыва. Спасибо писавшим, потому что они (особенно Лера) помогли мне осмыслить и свою проблему, и воздействие на меня Татьяны Ильинской. Да, зажатость моя после нескольких уроков (я люблю индивидуальный подход) изчезла. Наверно, потому что Татьяна Ильиннская сумела раскрыть... Читать отзыв Познакомилась с Татьяной Ильинской как с тренером, и мне захотелось поискать о ней информацию в интернете. На этом сайте нашла два отзыва. Спасибо писавшим, потому что они (особенно Лера) помогли мне осмыслить и свою проблему, и воздействие на меня Татьяны Ильинской. Да, зажатость моя после нескольких уроков (я люблю индивидуальный подход) изчезла. Наверно, потому что Татьяна Ильиннская сумела раскрыть мои личные речевые черты, которые до встречи с ней были как бы в спящем состоянии. Теперь хочу заняться с ней правильностью речи.

Моя речь - моя сила

Лера 12 июня, 2018 год
Уже лет десять я комплексовала из-за своей речи -и на работе, и в гостях. И вот три месяца назад мне попалась информация о курсах Ильинской Татьяны. Они поразили своей дешевизной сначала. Прошла один (о правильной речи), потом другой (избавиться от слов-паразитов). Вижу, работает. Тогда еще проработала курс о том, как говорить легко и свободно. Методика и нее - прекрасная! И... Читать отзыв Уже лет десять я комплексовала из-за своей речи -и на работе, и в гостях. И вот три месяца назад мне попалась информация о курсах Ильинской Татьяны. Они поразили своей дешевизной сначала. Прошла один (о правильной речи), потом другой (избавиться от слов-паразитов). Вижу, работает. Тогда еще проработала курс о том, как говорить легко и свободно. Методика и нее - прекрасная! И человек она не корыстный. Мне все вместе обошлось в 2 с чем-то тысячи рублей. Чувствую себя теперь совершенно иначе. Не боюсь говорить и уверена в своей речи.

Правильная и убеждающая речь

Виктор 16 мая, 2018 год
Хочу сказать доброе слово о дистанционном курсе Татьяны Ильинской по постановке грамотной речи. Мне это помогло не комплексовать по поводу своей речи. Хорошая методика. Быстрые сдвиги в нужную сторону.
Достоинства:
  1. Быстрый результат: правильная речь
Недостатки:
  1. не заметил