Школа шитья нижнего белья Татьяны Бровкиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная школа

Гость 16 июля, 2022 год
В прошлом году поселилась идея научиться шить белье. Я обладательница немаленького размера, и с бра всегда проблемы. Училась до этого по другим программам, но бра так и не сшила. Нашла в инстаграм школу Татьяны, добавили в чат... В этом чате душевненько так, обсуждаются любые взрослые темы☺️, Татьяна регулярно "мотивирует" 🤣 своих студентов поднимать пятую точку и работать... Решила, что тоже... Читать отзыв В прошлом году поселилась идея научиться шить белье. Я обладательница немаленького размера, и с бра всегда проблемы. Училась до этого по другим программам, но бра так и не сшила. Нашла в инстаграм школу Татьяны, добавили в чат... В этом чате душевненько так, обсуждаются любые взрослые темы☺️, Татьяна регулярно "мотивирует" 🤣 своих студентов поднимать пятую точку и работать... Решила, что тоже хочу в это сообщество.
Итог - сшила свой идеальный бюстгалтер, трусы строю за 5 минут, нашила кучу всего...
Не рекомендую для слишком нежных ушей в чат добавляться(в уроках все более чем культурно), всем остальным подойдет👍👍👍. А в этом чате девушки всегда помогут решить возникшую проблему.
Достоинства:
  1. Рабочая методика построения белья
  2. много различных вариантов,
  3. Классные примеры моделирования
  4. качественно снятые уроки. Быстрые ответы от кураторов
  5. Постепенное открытие уроков мотивирует на прохождение курса
Недостатки:
  1. Постепенное открытие уроков, но с кураторами всегда можно договориться

Хорошая школа с лицензией

Алиса 16 июля, 2022 год
Учусь у Тани уже почти год, начинала с маленьких курсов «попробовать», потом начала проходить большой. До этого пробовала учиться в другом месте, очень расстроилась что какая-то ерунда выходит. Попробовала по этой методике шить и все хорошо, оказывается руки из плеч все-таки 😃 нужно уточнить, что я вообще чайник в пошиве. Знаю многие девочки приходят в белье просто умея шить, я... Читать отзыв Учусь у Тани уже почти год, начинала с маленьких курсов «попробовать», потом начала проходить большой. До этого пробовала учиться в другом месте, очень расстроилась что какая-то ерунда выходит. Попробовала по этой методике шить и все хорошо, оказывается руки из плеч все-таки 😃 нужно уточнить, что я вообще чайник в пошиве. Знаю многие девочки приходят в белье просто умея шить, я кроме прихватки в школе - ничего не шила. Есть кураторы, которые всегда поддержат, есть чат единомышленников. Да, Татьяна- это не про «ути-пуси, мои зайки, у вас все прекрасно получается, я подотру вам слезки», это скорее про «не получается? Сожми булки и иди отрабатывай строчки. Поплакали и пошли работать». Но при этом всегда помощь есть, с адекватной обратной связью. Она очень мотивирует пробовать ВСЕ. И материал в школе такой, что реально можно пошить ВСЕ.

Отличная школа как и её директор

Гость 16 июля, 2022 год
Очень рекомендую эту школу! Понятная методика построения, отличная команда кураторов, которые всегда помогут.
Прошла практически все курсы этой школы.

Только школа Татьяны Бровкиной

Гость 16 июля, 2022 год
Я не встречала человека, так чутко относящегося к своим ученикам(которых тысячи). Проходила обучение в этой школе, и во время обучения и после, на все вопросы получаю быстрый, понятный ответ

Хабалка, материт учеников

No name 26 мая, 2022 год
Рассматривала раньше эту школу для обучения. Некоторое время состояла в телеграмм канале школы и была шокирована тем, как мадам Бровкина общается...отвечает матом, обсуждает интим. Вообще она очень скандальный неприятный человек !
1 не согласен

Рекомендую именно эту школу!

Дарья 29 ноября, 2021 год
Очень и от всей души рекомендую эту школу! Тут все очень доступно объясняют, учат не только шить, но много информации и по развитию бренда, можно ещё и взять личную консультацию у Татьяны. На курсе бренд белья очень много информации!! Стараюсь все применять на практике, так как развиваю свой бренд. Полюбила шить нижнее белья благодаря Тане и ее команде!
Всегда... Читать отзыв
Всегда поддержат и всегда помогут!
Все объяснят и повторят не раз если нужно.
Я очень рада, что полтора года назад попала в чат Татьяны и осталась ❤️

Лучшая школа нижнего белья!

Гость 1 октября, 2021 год
Школа невероятная! Это действительно большая возможность сделать прыжок вперёд в профессиональном плане и приобрести в себе уверенность в этом направлении! Я очень благодарна Татьяне и ее команде за то, что от начала и до конца всегда готовы прийти на помощь! На каждый вопрос получаешь развёрнутый ответ! Это очень ценно!

Лучшая онлайн школа!

Гость 1 октября, 2021 год
Благодарю Татьяны и всю ее команду!
Проходила очный курс у Татьяны, осталась в полном восторге! Сейчас прохожу курс «Бренд нижнего белья» и «купальник моей мечты»
Кураторы проверяют все задания очень быстро. Помогают и отвечают на все вопросы!)
Очень удобная платформа, можно смотреть с ноутбука и с телефона)

Буду рекомендовать эту школу!

Мария К 1 октября, 2021 год
Мне есть с чем сравнить, и эта школа - лучшая! Очень подробная программа, очень хорошие преподаватели и кураторы,здесь к тебе относятся с уважением, помогают и отвечают на все вопросы! Объясняется все простым человеческим языком, без сложных формул. Я пришла не с НУЛЯ, но поняла, что раньше не знала и сотой части информации, что дает на уроках Татьяна. Поэтому ставлю... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить, и эта школа - лучшая! Очень подробная программа, очень хорошие преподаватели и кураторы,здесь к тебе относятся с уважением, помогают и отвечают на все вопросы! Объясняется все простым человеческим языком, без сложных формул. Я пришла не с НУЛЯ, но поняла, что раньше не знала и сотой части информации, что дает на уроках Татьяна. Поэтому ставлю ОТЛИЧНО smile

Отличная школа!

Мария 1 октября, 2021 год
Хочу поставить тысячу пятёрок этой школе! Программа - просто максимум, в ней есть все, чтобы не только круто научиться шить белье, но и начать его продавать (прохожу курс Бренд белья)

Кураторы очень внимательные, всегда отвечают развёрнуто и оперативно. Сама Татьяна нередко подключается в обсуждение вопросов.

Удобная платформа, доступ на год

Школы

Онлайн-школа "Синергия"