Школа шитья нижнего белья Татьяны Бровкиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хорошая школа с лицензией

Алиса 16 июля, 2022 год
Учусь у Тани уже почти год, начинала с маленьких курсов «попробовать», потом начала проходить большой. До этого пробовала учиться в другом месте, очень расстроилась что какая-то ерунда выходит. Попробовала по этой методике шить и все хорошо, оказывается руки из плеч все-таки 😃 нужно уточнить, что я вообще чайник в пошиве. Знаю многие девочки приходят в белье просто умея шить, я... Читать отзыв Учусь у Тани уже почти год, начинала с маленьких курсов «попробовать», потом начала проходить большой. До этого пробовала учиться в другом месте, очень расстроилась что какая-то ерунда выходит. Попробовала по этой методике шить и все хорошо, оказывается руки из плеч все-таки 😃 нужно уточнить, что я вообще чайник в пошиве. Знаю многие девочки приходят в белье просто умея шить, я кроме прихватки в школе - ничего не шила. Есть кураторы, которые всегда поддержат, есть чат единомышленников. Да, Татьяна- это не про «ути-пуси, мои зайки, у вас все прекрасно получается, я подотру вам слезки», это скорее про «не получается? Сожми булки и иди отрабатывай строчки. Поплакали и пошли работать». Но при этом всегда помощь есть, с адекватной обратной связью. Она очень мотивирует пробовать ВСЕ. И материал в школе такой, что реально можно пошить ВСЕ.

Отличная школа!

Мария 1 октября, 2021 год
Хочу поставить тысячу пятёрок этой школе! Программа - просто максимум, в ней есть все, чтобы не только круто научиться шить белье, но и начать его продавать (прохожу курс Бренд белья)

Кураторы очень внимательные, всегда отвечают развёрнуто и оперативно. Сама Татьяна нередко подключается в обсуждение вопросов.

Удобная платформа, доступ на год

Отличная школа

Гость 16 июля, 2022 год
В прошлом году поселилась идея научиться шить белье. Я обладательница немаленького размера, и с бра всегда проблемы. Училась до этого по другим программам, но бра так и не сшила. Нашла в инстаграм школу Татьяны, добавили в чат... В этом чате душевненько так, обсуждаются любые взрослые темы☺️, Татьяна регулярно "мотивирует" 🤣 своих студентов поднимать пятую точку и работать... Решила, что тоже... Читать отзыв В прошлом году поселилась идея научиться шить белье. Я обладательница немаленького размера, и с бра всегда проблемы. Училась до этого по другим программам, но бра так и не сшила. Нашла в инстаграм школу Татьяны, добавили в чат... В этом чате душевненько так, обсуждаются любые взрослые темы☺️, Татьяна регулярно "мотивирует" 🤣 своих студентов поднимать пятую точку и работать... Решила, что тоже хочу в это сообщество.
Итог - сшила свой идеальный бюстгалтер, трусы строю за 5 минут, нашила кучу всего...
Не рекомендую для слишком нежных ушей в чат добавляться(в уроках все более чем культурно), всем остальным подойдет👍👍👍. А в этом чате девушки всегда помогут решить возникшую проблему.
Достоинства:
  1. Рабочая методика построения белья
  2. много различных вариантов,
  3. Классные примеры моделирования
  4. качественно снятые уроки. Быстрые ответы от кураторов
  5. Постепенное открытие уроков мотивирует на прохождение курса
Недостатки:
  1. Постепенное открытие уроков, но с кураторами всегда можно договориться

Рекомендую именно эту школу!

Дарья 29 ноября, 2021 год
Очень и от всей души рекомендую эту школу! Тут все очень доступно объясняют, учат не только шить, но много информации и по развитию бренда, можно ещё и взять личную консультацию у Татьяны. На курсе бренд белья очень много информации!! Стараюсь все применять на практике, так как развиваю свой бренд. Полюбила шить нижнее белья благодаря Тане и ее команде!
Всегда... Читать отзыв
Всегда поддержат и всегда помогут!
Все объяснят и повторят не раз если нужно.
Я очень рада, что полтора года назад попала в чат Татьяны и осталась ❤️

Буду рекомендовать эту школу!

Мария К 1 октября, 2021 год
Мне есть с чем сравнить, и эта школа - лучшая! Очень подробная программа, очень хорошие преподаватели и кураторы,здесь к тебе относятся с уважением, помогают и отвечают на все вопросы! Объясняется все простым человеческим языком, без сложных формул. Я пришла не с НУЛЯ, но поняла, что раньше не знала и сотой части информации, что дает на уроках Татьяна. Поэтому ставлю... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить, и эта школа - лучшая! Очень подробная программа, очень хорошие преподаватели и кураторы,здесь к тебе относятся с уважением, помогают и отвечают на все вопросы! Объясняется все простым человеческим языком, без сложных формул. Я пришла не с НУЛЯ, но поняла, что раньше не знала и сотой части информации, что дает на уроках Татьяна. Поэтому ставлю ОТЛИЧНО smile

Хабалка, материт учеников

No name 26 мая, 2022 год
Рассматривала раньше эту школу для обучения. Некоторое время состояла в телеграмм канале школы и была шокирована тем, как мадам Бровкина общается...отвечает матом, обсуждает интим. Вообще она очень скандальный неприятный человек !
1 не согласен

Лучшая онлайн школа!

Гость 1 октября, 2021 год
Благодарю Татьяны и всю ее команду!
Проходила очный курс у Татьяны, осталась в полном восторге! Сейчас прохожу курс «Бренд нижнего белья» и «купальник моей мечты»
Кураторы проверяют все задания очень быстро. Помогают и отвечают на все вопросы!)
Очень удобная платформа, можно смотреть с ноутбука и с телефона)

Отличная школа как и её директор

Гость 16 июля, 2022 год
Очень рекомендую эту школу! Понятная методика построения, отличная команда кураторов, которые всегда помогут.
Прошла практически все курсы этой школы.

Лучшая школа нижнего белья!

Гость 1 октября, 2021 год
Школа невероятная! Это действительно большая возможность сделать прыжок вперёд в профессиональном плане и приобрести в себе уверенность в этом направлении! Я очень благодарна Татьяне и ее команде за то, что от начала и до конца всегда готовы прийти на помощь! На каждый вопрос получаешь развёрнутый ответ! Это очень ценно!

Только школа Татьяны Бровкиной

Гость 16 июля, 2022 год
Я не встречала человека, так чутко относящегося к своим ученикам(которых тысячи). Проходила обучение в этой школе, и во время обучения и после, на все вопросы получаю быстрый, понятный ответ

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа