Хорарная астрология меня очень изменила - Отзывы о Школа традиционной астрологии Взгляд

Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 114 просмотров
Хорарка мне много дала уверенности! Благодаря ей я смогла много понять про своего будущего избранника и главное, ответить на вопрос – стоит ли за него выходить замуж! Согласитесь, девушки, это наша вечная проблема – выбор партнера на долгую и счастливую жизнь. Так как за плечами у меня уже был один брак, теперь я решила подойти к этому вопросу со всей серьезностью и прошла в школе «ВЗГЛЯД» курс хорарной астрологии, который проводила Анастасия Инсалита. Да, девушки, я успела попасть к ней, и очень горжусь. Жаль, теперь хорарку она отдала Виктории. Никогда не думала, что уверенность можно наработать. Просто не думала об этом. Я просто захотела понять свое будущее и шла сюда с целью получения ответов, как же мне стать уверенной? Видели бы вы меня раньше, просто застенчивая девушка. Что могу сказать еще? Уверенность получила сама, просто потому что боялась подойти к карте))) Чувствовался профессионализм преподавателя, спокойная, размеренная, добрая атмосфера, все было четко и понятно, с постоянной обратной связью в соц.сетях! С нами работали, нам объясняли, спасибо за ваше терпение и труд! Теперь я многое знаю, только благодаря этой астрошколе!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование