Школа традиционной астрологии Взгляд отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа традиционной астрологии Взгляд

Кайфую от обучения эзотерикой! Школа взгляд понравилась!

Марина 19 мая, 2021 год
Люблю копаться в отношениях между мужчиной и женщиной (браки/разводы, чувства/измены) и беременностью (роды). Как будущая мать и молодая жена впитываю тайные знания и реально поражаюсь, насколько же правильные слова озвучивает Виктория Полякова – карта –это разрез моего сознания. Я прям точно не ошиблась, что выбрала для обучения астрологии эту школу. Невероятно, но я сейчас умею делать то, что моим подругам... Читать отзыв Люблю копаться в отношениях между мужчиной и женщиной (браки/разводы, чувства/измены) и беременностью (роды). Как будущая мать и молодая жена впитываю тайные знания и реально поражаюсь, насколько же правильные слова озвучивает Виктория Полякова – карта –это разрез моего сознания. Я прям точно не ошиблась, что выбрала для обучения астрологии эту школу. Невероятно, но я сейчас умею делать то, что моим подругам вообще неведомо. И это не просто скучная теория, которую забудешь через неделю. Это практические занятия, с отработкой ДЗ и приятное общение в группе! Кайфую от обучения эзотерикой, которая реально поднимает и объясняет взгляд на нашу жизнь!

Классная ШТА!

Наталья Панова 21 апреля, 2021 год
Я новичок в астрологии. Но это не было преградой в моем обучении в астрологической школе Взгляд. Как-то в одночасье приняла решение записаться на курсы и освоить эту область. Хотелось обладать новыми знаниями и успешно применять их на практике. Помогать не только себе в решении проблем, ответов на вопросы, но и родственникам, подругам, коллегам. Загорелась быть полезной обществу, вот)) И что... Читать отзыв Я новичок в астрологии. Но это не было преградой в моем обучении в астрологической школе Взгляд. Как-то в одночасье приняла решение записаться на курсы и освоить эту область. Хотелось обладать новыми знаниями и успешно применять их на практике. Помогать не только себе в решении проблем, ответов на вопросы, но и родственникам, подругам, коллегам. Загорелась быть полезной обществу, вот)) И что я могу сказать… Очень рада, что прошла курс хорарки, и затем натальной астрологии. Я прям ощущаю другую себя. Ведь я знаю то, что не знает большинство и могу применять новые знания с пользой окружающим!

Влюбилась в эту астрошколу!

Арина Щекина 24 марта, 2021 год
Эзотерика, астрология, таро – это все про меня. Я люблю все магическое, все спрятанное. С помощью хорарной астрологии и уроков с Викторией Поляковой мне удалось найти мое потерянное обручальное кольцо (надеюсь этот хорар Виктория включит в дальнейшее обучение). Я вообще люблю помогать людям, очень радует, когда в ответ помогают тебе. Спасибо большое Виктория, вы мне очень понравились как преподаватель астрологии.... Читать отзыв Эзотерика, астрология, таро – это все про меня. Я люблю все магическое, все спрятанное. С помощью хорарной астрологии и уроков с Викторией Поляковой мне удалось найти мое потерянное обручальное кольцо (надеюсь этот хорар Виктория включит в дальнейшее обучение). Я вообще люблю помогать людям, очень радует, когда в ответ помогают тебе. Спасибо большое Виктория, вы мне очень понравились как преподаватель астрологии. Жду с нетерпением еще с вами уроки.

Это был классный опыт!

Влад 8 января, 2021 год
Обычно отзывы не пишу (или пишу редко). Готов написать про школу. Хвалю. Планеты это знания для меня! Вот уже полгода я ими пользуюсь! И себе уже пользу принес в практичном смысле (сменил работу, нашел более престижную), родителям помог с продажей квартиры, стал увереннее. Год назад в жизни не поверил, и чихнул бы на астрологию. Реально работает, если понять, как. У... Читать отзыв Обычно отзывы не пишу (или пишу редко). Готов написать про школу. Хвалю. Планеты это знания для меня! Вот уже полгода я ими пользуюсь! И себе уже пользу принес в практичном смысле (сменил работу, нашел более престижную), родителям помог с продажей квартиры, стал увереннее. Год назад в жизни не поверил, и чихнул бы на астрологию. Реально работает, если понять, как. У меня было желание, были финансы (хотя тут обучение совсем недорогое за год), главное, был неподдельный интерес – хотелось понять, как это работает. Сейчас практикующий астролог)) Факт) Уверен, если и дальше работать, совершенствоваться, добьюсь точности в своих прогнозах. Спасибо преподавателям – Анастасии и Виктории! Вы дали мне многое, главное уверенность в себя. Я вам обеим за это благодарен! Это был классный опыт!

Хорарная астрология меня очень изменила

Наталья Изотова 25 декабря, 2020 год
Хорарка мне много дала уверенности! Благодаря ей я смогла много понять про своего будущего избранника и главное, ответить на вопрос – стоит ли за него выходить замуж! Согласитесь, девушки, это наша вечная проблема – выбор партнера на долгую и счастливую жизнь. Так как за плечами у меня уже был один брак, теперь я решила подойти к этому вопросу со всей... Читать отзыв Хорарка мне много дала уверенности! Благодаря ей я смогла много понять про своего будущего избранника и главное, ответить на вопрос – стоит ли за него выходить замуж! Согласитесь, девушки, это наша вечная проблема – выбор партнера на долгую и счастливую жизнь. Так как за плечами у меня уже был один брак, теперь я решила подойти к этому вопросу со всей серьезностью и прошла в школе «ВЗГЛЯД» курс хорарной астрологии, который проводила Анастасия Инсалита. Да, девушки, я успела попасть к ней, и очень горжусь. Жаль, теперь хорарку она отдала Виктории. Никогда не думала, что уверенность можно наработать. Просто не думала об этом. Я просто захотела понять свое будущее и шла сюда с целью получения ответов, как же мне стать уверенной? Видели бы вы меня раньше, просто застенчивая девушка. Что могу сказать еще? Уверенность получила сама, просто потому что боялась подойти к карте))) Чувствовался профессионализм преподавателя, спокойная, размеренная, добрая атмосфера, все было четко и понятно, с постоянной обратной связью в соц.сетях! С нами работали, нам объясняли, спасибо за ваше терпение и труд! Теперь я многое знаю, только благодаря этой астрошколе!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"