Влюбилась в эту астрошколу! - Отзывы о Школа традиционной астрологии Взгляд

Школа традиционной астрологии Взгляд
Отзыв написан 24 марта, 2021 год 13 просмотров
Эзотерика, астрология, таро – это все про меня. Я люблю все магическое, все спрятанное. С помощью хорарной астрологии и уроков с Викторией Поляковой мне удалось найти мое потерянное обручальное кольцо (надеюсь этот хорар Виктория включит в дальнейшее обучение). Я вообще люблю помогать людям, очень радует, когда в ответ помогают тебе. Спасибо большое Виктория, вы мне очень понравились как преподаватель астрологии. Жду с нетерпением еще с вами уроки.




Комментарии к отзыву

Юля Пчелкина 24 марта, 2021 год
Спасибо за ваши искренний отзыв, я тоже выбираю школу астрологии, и ищу нормальных преподавателей, которые могут хоть что-нибудь найти, а не только рассказывать что они много знают и несите деньги. Пройдя 2 школы и 1 институту астрологии, сейчас я снова в поисках, в моем мозгу кипит работа, должна же астрология работать. Прошла натальную и кармическую астрологию. Для меня это был темный лес, хотя сейчас по факту он им и остался. Спасибо за рекомендацию. В ближайшее время свяжусь с вашей школой, очень хочется узнать подробности по обучению хорарной астрологии.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Школа традиционной астрологии Взгляд
Школа традиционной астрологии Взгляд

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов