Влюбилась в эту астрошколу! - Отзывы о Школа традиционной астрологии Взгляд

Отзыв написан 24 марта, 2021 год 13 просмотров
Эзотерика, астрология, таро – это все про меня. Я люблю все магическое, все спрятанное. С помощью хорарной астрологии и уроков с Викторией Поляковой мне удалось найти мое потерянное обручальное кольцо (надеюсь этот хорар Виктория включит в дальнейшее обучение). Я вообще люблю помогать людям, очень радует, когда в ответ помогают тебе. Спасибо большое Виктория, вы мне очень понравились как преподаватель астрологии. Жду с нетерпением еще с вами уроки.

Юля Пчелкина 24 марта, 2021 год
Спасибо за ваши искренний отзыв, я тоже выбираю школу астрологии, и ищу нормальных преподавателей, которые могут хоть что-нибудь найти, а не только рассказывать что они много знают и несите деньги. Пройдя 2 школы и 1 институту астрологии, сейчас я снова в поисках, в моем мозгу кипит работа, должна же астрология работать. Прошла натальную и кармическую астрологию. Для меня это был темный лес, хотя сейчас по факту он им и остался. Спасибо за рекомендацию. В ближайшее время свяжусь с вашей школой, очень хочется узнать подробности по обучению хорарной астрологии.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование