Это был классный опыт! - Отзывы о Школа традиционной астрологии Взгляд

Школа традиционной астрологии Взгляд
Отзыв написан 8 января, 2021 год 17 просмотров
Обычно отзывы не пишу (или пишу редко). Готов написать про школу. Хвалю. Планеты это знания для меня! Вот уже полгода я ими пользуюсь! И себе уже пользу принес в практичном смысле (сменил работу, нашел более престижную), родителям помог с продажей квартиры, стал увереннее. Год назад в жизни не поверил, и чихнул бы на астрологию. Реально работает, если понять, как. У меня было желание, были финансы (хотя тут обучение совсем недорогое за год), главное, был неподдельный интерес – хотелось понять, как это работает. Сейчас практикующий астролог)) Факт) Уверен, если и дальше работать, совершенствоваться, добьюсь точности в своих прогнозах. Спасибо преподавателям – Анастасии и Виктории! Вы дали мне многое, главное уверенность в себя. Я вам обеим за это благодарен! Это был классный опыт!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Школа традиционной астрологии Взгляд
Школа традиционной астрологии Взгляд

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов