Это был классный опыт! - Отзывы о Школа традиционной астрологии Взгляд

Отзыв написан 8 января, 2021 год 17 просмотров
Обычно отзывы не пишу (или пишу редко). Готов написать про школу. Хвалю. Планеты это знания для меня! Вот уже полгода я ими пользуюсь! И себе уже пользу принес в практичном смысле (сменил работу, нашел более престижную), родителям помог с продажей квартиры, стал увереннее. Год назад в жизни не поверил, и чихнул бы на астрологию. Реально работает, если понять, как. У меня было желание, были финансы (хотя тут обучение совсем недорогое за год), главное, был неподдельный интерес – хотелось понять, как это работает. Сейчас практикующий астролог)) Факт) Уверен, если и дальше работать, совершенствоваться, добьюсь точности в своих прогнозах. Спасибо преподавателям – Анастасии и Виктории! Вы дали мне многое, главное уверенность в себя. Я вам обеим за это благодарен! Это был классный опыт!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО