Школа Варвары Вавиловой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа Варвары Вавиловой

Огромная благодарность Варваре за сопровождение в мир нумерологии!

Гость 12 сентября, 2023 год
Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам и создателю курса. Замечательное обучение, содержательное, и очень полезное. Я не придавала значение числам до того момента, пока не просчитала себя и мужа. Это удивительно!
Я не планировала полностью уходить в эту профессию, наверно прошла обучение больше для себя, но по ходу курса уже проводила консультации для коллег на работе и семьи. Оказалось, что для меня это очень интересно и занимательно.
Хотелось бы пожелать процветания и успехов Варваре и ее школе! Будьте счастливы!

Курс интересный и практичный

Дарья Рочева 3 августа, 2023 год
Я благодарна за возможность обучаться онлайн и не выходя из дома! Обучение интересное, захватывающее, рекомендую всем кто интересуется нумерологией!

Впечатления потрясающие!))))

Гость 23 июня, 2023 год
Советую всем, кто интересуется нумерологией! В курсе много интересной информации, подача на простом языке, атмосфера доброжелательная. Много бонусов!!

Прекрасная возможность узнать себя лучше

Галина Романова 13 июня, 2023 год
Хоть курс не самый простой, я считаю, что получила максимальную пользу от его прохождения. Я благодарна Варваре за терпение и старания. Я ооочень много узнала о своих скрытых талантах и способностях. Могу теперь усилить все свои сильные стороны, рассмотреть все варианты событий и помочь другим людям. Это ли не замечательно ?)

Организаторы курса прекрасно потрудились. Все прошло гладко. И если были какие то недочеты, то их не было заметно!

Оценка курса - максимальная!

Гость 26 мая, 2023 год
Я от души хочу поблагодарить Варвару за ее курс! Все понравилось, миллион полезной информации, которая непосредственно повлияет на мою дальнейшую жизнь! Спасибо!!!

Моя искренняя рекомендация !

Мария Силова 19 мая, 2023 год
Супер курс! Курс помог мне понять свои сильные и слабые стороны, выработать новую стратегию действий, обрести уверенность в себе и самое главное, что на знаниях я могу зарабатывать. Варвара мастерски преподносит материал, четко, понятно, лаконично, нескучно. Просто море впечатлений !!! Это было замечательное путешествие по своим собственным числам и символам, которые мне раньше не были известны! Поэтому если вы хотите... Читать отзыв Супер курс! Курс помог мне понять свои сильные и слабые стороны, выработать новую стратегию действий, обрести уверенность в себе и самое главное, что на знаниях я могу зарабатывать. Варвара мастерски преподносит материал, четко, понятно, лаконично, нескучно. Просто море впечатлений !!! Это было замечательное путешествие по своим собственным числам и символам, которые мне раньше не были известны! Поэтому если вы хотите найти действительно интересное хобби и зарабатывать на нем, то этот курс подойдет на 100 % !

Обучение по нумерологии

Светлана Якимчук 28 апреля, 2023 год
Я обучалась нумерологии на курсе Вавиловой Варвары! Очень понравился ее подход к обучению, качественно и профессионально. Варвара всегда была очень вежлива, добра, тактична, время уделила всем ученикам! Обратная связь от нее бесценна!

На ее уроках я научилась считать матрицы и коды, поняла как их применять в жизни и избежать ошибок. Если вы думаете, что это все не серьезно, ваше право! Но за себя могу ответить, что курс дал мне целую кучу возможностей как для личностного развития, так и возможность выйти на дополнительный заработок.

Очень интересный курс для самопознания

Лидия 13 апреля, 2023 год
Курс я прошла с огромным удовольствием. Изначально не планировала зарабатывать на этом, но как то само собой сложилось и пошли клиенты. Варваре отдельное спасибо за разбор каждого нашего вопроса, за поддержку и мотивацию. Узнала очень много новой для себя информации и легко могу применять ее на практике.
Достоинства:
  1. Легкая и доступная подача информации, отличный наставник и кураторы, актуальные материалы
Недостатки:
  1. Я затрудняюсь ответить

Это было по любви!

Гость 15 февраля, 2023 год
Настроение после курса супер! Получила огромное удовольствие от прохождения уроков. Получилось посмотреть на всё под другим углом и сделать определённые выводы.

Практические задания – это отдельная любовь. От них я получала максимальное удовольствие. Спасибо всем за участие в курсе! Я бы с удовольствием повторила!

Необычно, но очень интересно!

Яна 1 февраля, 2023 год
Мне очень понравился курс! Не думала, что меня может заинтересовать что-то подобное. Мои друзья до сих пор в шоке!! Но это оказалось очень интересно и познавательно. Теперь я знаю и умею чуточку больше, чем мои друзья ;) Хочу от души поблагодарить Варвару за обучение! Все было понятно, занимательно и необычно для меня!

Курс по нумерологии Вавиловой Варвары

Маргарита Васильева 9 января, 2023 год
Благодаря Варваре я освоила новые удивительные навыки за 2 месяца и получила колоссальный опыт. Нумерология теперь для меня это не просто слова, а моя возможность ворваться в новый год с кучей перспектив и идей! Если вы думаете, что это что-то из разряда эзотерики и магии, то вы заблуждаетесь. Это не гадания на кофейной гуще, это числа, которые даны каждому при... Читать отзыв Благодаря Варваре я освоила новые удивительные навыки за 2 месяца и получила колоссальный опыт. Нумерология теперь для меня это не просто слова, а моя возможность ворваться в новый год с кучей перспектив и идей! Если вы думаете, что это что-то из разряда эзотерики и магии, то вы заблуждаетесь. Это не гадания на кофейной гуще, это числа, которые даны каждому при рождении! На курсе дают только нужные знания и практики, а психолог помогает разобраться с неуверенностью. Этот курс дал мне огромный заряд энергии на новые начинания, это было отличным вложением в свое будущее и лично в себя! Спасибо!

Тысяча лайков!!!

Анастасия Стрельник 15 декабря, 2022 год
Нумерология-это совершенно новое, специфическое направление в моей жизни! Я бы даже сказала вызов. Я пришла на курс Варвары Вавиловой «Нумерология с нуля до эксперта»!, чтобы лучше понимать себя, помочь разобраться в себе другим, подсказывать нужные направления! Мне ооочень понравилось учиться! Обучение проходило в комфортной обстановке, дружелюбная атмосфера, заботливые кураторы. Варвара отличный наставник! Она заряжала своей энергетикой, всегда подбадривала, давала советы.... Читать отзыв Нумерология-это совершенно новое, специфическое направление в моей жизни! Я бы даже сказала вызов. Я пришла на курс Варвары Вавиловой «Нумерология с нуля до эксперта»!, чтобы лучше понимать себя, помочь разобраться в себе другим, подсказывать нужные направления! Мне ооочень понравилось учиться! Обучение проходило в комфортной обстановке, дружелюбная атмосфера, заботливые кураторы. Варвара отличный наставник! Она заряжала своей энергетикой, всегда подбадривала, давала советы. Я кайфовала от процесса обучения! Спасибо за это настроение, за поддержку, за знания и опыт!
Достоинства:
  1. полезно!!!
  2. крутой наставник
  3. кураторы
  4. удобное расписание для прохождения уроков
Недостатки:
  1. нет!

Курс "Нумерология с нуля до эксперта"

Александра 25 ноября, 2022 год
Я прошла курс Варвары Вавиловой «Нумерология с нуля до эксперта»! Я не пожалела! Материала было много и достаточно понятно. Были учебные методички, домашние задания, что помогало усвоить весь пройденный материал. На созвонах с Варварой можно было задать свои вопросы лично и получить обратную связь. Спасибо большое за курс! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!

Крутое обучение

Галина Вострякова 17 ноября, 2022 год
Спасибо за интересный курс! Я очень рада, что прошла его! Варвара замечательный наставник, с первого же урока погрузила в этот мир. Для меня это абсолютно новая сфера, я полный новичок. Мне больше всего понравилось то, как подается материал. Очень удобная платформа для уроков. Ну и график можно подстроить под себя. С двумя второклассниками это важно! Хочу также отметить работу кураторов.... Читать отзыв Спасибо за интересный курс! Я очень рада, что прошла его! Варвара замечательный наставник, с первого же урока погрузила в этот мир. Для меня это абсолютно новая сфера, я полный новичок. Мне больше всего понравилось то, как подается материал. Очень удобная платформа для уроков. Ну и график можно подстроить под себя. С двумя второклассниками это важно! Хочу также отметить работу кураторов. Они оперативно включались в любую проблему и помогали ее решить.

Практический онлайн курс Варвары Вавиловой "Нумерология с нуля до эксперта"

Оля Кравцова 24 октября, 2022 год
Варвара очень доступно дает всю информацию, если что-то непонятно, то объясняет по несколько раз :) Спасибо за нечеловеческое терпение! Есть обязательные домашние задания по всему пройденному с обратной связью. Со всеми страхами помогает справиться психолог. Это здорово, потому что в начале пути есть неуверенность и сомнения. График обучения не регламентирован, однако есть дедлайны и их надо соблюдать. В принципе совмещать... Читать отзыв Варвара очень доступно дает всю информацию, если что-то непонятно, то объясняет по несколько раз :) Спасибо за нечеловеческое терпение! Есть обязательные домашние задания по всему пройденному с обратной связью. Со всеми страхами помогает справиться психолог. Это здорово, потому что в начале пути есть неуверенность и сомнения. График обучения не регламентирован, однако есть дедлайны и их надо соблюдать. В принципе совмещать с работой можно. Нужно лишь правильно распределить время на учебу. Стоимость недешевая, но она оправдана.
Достоинства:
  1. доступность материалов, польза, доп.материалы, обратная связь, консультации психолога

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон